Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Rеnata R, ох спасибо большое! Да сегодня кожаная свадьба! Муж на работе, вот дождусь и пойдём ужинать куда-нить.

♥egoistka♥, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я стараюсь тоже много пить, и отекаюююю...

ну вот блин...да, скорее бы к врачу, надо это выяснить, тревожно так ходить, не знаючи :this:

насчет сплетен - поверь, там весь город знает и меня и моего бывшего МЧ, тут и напрягаться не надо, чтобы знать замужем я или нет. там город такой, в одном конце пернешь, в другом скажут - обосрался.

ну и хер с ними тогда, пусть сплетничают, конечно, чего не сплетничать-то, красивая молодая мама, да еще и свободная :D вот увидишь, будешь с колясочкой гулять, будут подходить и спрашивать "вам папа не нужен?" :thumbsup: :thumbsup:

о поводу брата переживаю очень. он не любит детей. поэтому боюсь ему говорить

ну так это он чужих детей не любит, я вот тоже не в восторге от чьих-то детей, люблю поиграть с ними немножко, потрогать, посмотреть их (особенно грудничков :give_heart: ) но не скажу, что я их прямо люблю...и это не потому, что своего потеряли, так и было всегда в общем-то :pardon: а брат твой по-другому будет относится к этому, когда родиться малыш, не переживай даже

Да сегодня кожаная свадьба!

кожаная свадьба...как классно звучит :dirol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я вот тоже к чужим спокойно отношусь, а если детки избалованные, то даже раздражают маленько. А своего племянника обожаю, даже когда балуется.

А у вас льняная недавно была, тоже классно звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, он против детей радикально настроен, а еще давно он мне говорил "я твоих детей от него не буду любить", конечно это был детский лепет, ему было лет 12, но все же..

про город - что уж тут говорить. еще около года назад его родственнички выдумывали, что нас видели с коляской и ребенком :D что якобы мы уже тогда родили втихоря. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ присоединяюсь к Olycha - ты очень красивая и отбоя от мужчин точно не будет. Но это как +, так и большой "-". "Женщины любят подонков - они оставляют здоровых потомков" :grin: . Пример привожу по своей подруге - в 21 родила. так же он ее бросил еще беременную. Она оч. привлекательна и привлекает увы одних козлов (только у них хватает смелости к ней подойти). Самое странное, что тех немногочисленных нормальных парней, которые все-таки осмеливались к ней подобраться, она упрямо игнорировла - ну не возбуждает и все тут! А тот, который возбуждает через некоторое время оказывается козлом (варианты: бросил, изменяет, оказался женат, бъет и т.д.), так по-немногу набралось их к 30-ти годам целая куча (последовательно, конечно), что мы уж и со счету сбились. Теперь она решила вернуться к одному из этих козлов, т.к. надоели ей уж эти поиски, да и возраст. А мы со стороны видим, как она ненавидит свою дочь, подсознательно виня ее в несложившейся жизни (бедная девочка). Это я к тому, что красота не все решает и старайся обращать внимание не на козлов (хоть они по началу и не кажутся привлекательными).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну это он так, я когда маленькой была, то маме говорила, что если она мне родит братика/сестричку, то ему/ей голову отрублю :Crazy: ну ничего, прошло время и я упрашивала ее родить мне ну хоть кого-нибудь :grin:

а насчет твоего города сплетен - ну вот и едь туда спокойно, пусть думают, что уже 2ым беременна :lol: не воспринимай близко к сердцу, мало ли что там кто-то говорит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня мама всё боялась, что я буду ребенка винить в том, что жизнь так сложилась. :glare: я уж не знаю, кем надо быть, чтобы ненавидеть своего ребенка... а он меня не бросал, я сама ушла. ну не смогла терпеть такое свинское отношение. :rant: а за комплимент огромное спасибо!!!

Ссылки скрыты.

отец вообще, когда узнал, сказал - иди делай аборт :banghead:

Rеnata R, да я вот даже не знаю, видно будет ближе к августу, поеду я или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ молодец, что папу не послушалась. Аборт - жутчайшее и ужаснейшее действо, у меня аж волосы на спине дыбом встают от одного этого слова, кроме того - это страшный грех, который покоя не даст, потом полюбому расплачиваться придется. У меня на этот счет такая позиция - если Бог посчитает, что ребенок не нужен - он сам всё сделает, а если родиться - значит человек должен жить и мы не имеем права принимать такое решение, если жизнь уже зародилась. И мужчина этот в твоей жизни, возможно нужен был именно чтобы дать тебе этого ребеночка, чтобы появился новый человек со своей судьбой и своим призванием. Мож это будущий гений - а тут говорят "аборт"! Не думай, что я религиозна, просто у меня такое отношение к жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я бы и не сделала аборт. мне кажется это нормальная реакция взрослого мужика на то, что его дочь в 21 год будет мамой-одиночкой. сначала говорил иди замуж, потом когда понял, что я не пойду, начал про аборт. когда довел до слез, эта тема была закрыта. сейчас все наладилось.

мне кажется тут свою роль сыграло то, что он человек небезысвестный, работает в крупной компании, да и кому захочется такую судьбу для своей дочери. хз.

я вообще очень переживала что он меня пошлет куда подальше, денег не даст, ничем не поможет, скажет иди к тому с кем "тр.....сь". от него и такое можно было ожидать. тогда бы я вообще пропала. мама не работает у меня, а моих сбережений надолго бы не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с годовщиной! любви вам крепкой и полного взаимопонимания!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибо! Будем стараться!!

♥egoistka♥, да бывает и так, что родители бросают в трудную минуту!! Хорошо, что это не твой случай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ ужас какой! Да, папы - они такие, им иногда проще отвернуться и обиженного из себя строить, чем с трудностями бороться. Я в таких случаях говорю: что воспитал - то и получи, и нечего нос воротить! Хорошо, что ты оказалась не права насчет папы! Вот увидишь - он своего внука еще больше тебя любить будет и в попку целовать, ты его еще в честь отца назови (или отчетство его, если на МЧ не будешь регистрировать) - вообще растает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, воспитывал он меня явно не так, чтобы я в 21 год "залетела", как сейчас обо мне все будут говорить. я отчество дам отца ребенка скорее всего. к чему эта показуха, что у ребенка нет отца. скрывать от ребенка кто его отец я тоже не собираюсь :pardon: а вот регистрировать малыша я ни на кого не буду.

да у меня папа такой, он и не особо расчувствуется. я изначально сына хотела назвать как своего отца - Сергей. когда я ему сказала об этом, его ответ был: "нормально".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, без ладони я бы ничего не почувствовала! Мне кажется я почувствовала так рано потому что руки приложила именно в тот момент когда он начал копошиться! На спине после еды, у меня было вечером... а еще вчера такая тишина была и я давай его тормошить слегка, песни пела и щекотила и чесала 0 не поверите - разбудила!! :) вот такая я вот эгоистичная мамашка) ребенку спать не даю)

 

♥egoistka♥, если нужно с кем-то поговорить - пиши сюда и даже не думай о том что ты будешь нас своими проблемами загружатЬ! Иногда просто надо высказаться и легче становится! Даже без советов всяких! Мы ведь тут уже все такие... родные что ли))) по крайней мере -- вы все для меня!! :friends:

 

Olycha, С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!!!!! :clap: :clap:

 

Блин что-то в последнее время живот иногда побаливает(( Боль - колющая, то слева, то посередине.. слава Богу не часто.. и живот часто твердый такой немного поднывает(( как ложусь - сразу проходит( лежать надо - все никак не могу себя заставить! вечно то одно, то другое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо.. :rolleyes:

у меня сча вроде опять копошится там внутри..ну я уже не трогаю руками, жду полноценных шевелений :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня тоже живот ноет, но в районе ЛЯ, еще эти боли у тебя могут быть кишечными, тут нужно научиться их определять, чтобы не пугаться...у меня частенько колики кишечные, тк со стулом не все ОК, у тебя как с этим? Если все в порядке, тогда не знаю, что у тебя может быть :scratch: может матка растет, детки же на таком сроке растут как раз супербыстро :pardon:

♥egoistka♥, ой, какая прелесть, чувствовать шевелюшки :man_in_love: эх, уж скорее бы и свои почувствовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да эт по ощущениям как кишки шевелятся...я где то в 13 и почувствовала. но я точно знаю что это не кишечник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, начинает причем колоть когда похожу часа 2 или неудобно сижу( вроде бы не кишечник) его я по другому чувствую) в Т хожу стабильно раз в 2 дня) как и до Б! :) для меня это норма)

♥egoistka♥, а я без ладошек не чувствую ничего!! :)

 

я уже как зависимая от своих шевелюшек))

у меня вопрос: а когда малыши начинают слышать?? может песенки ему попеть или сказки рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я даже не знаю от чего это зависит. но я точно чувствую что это там, в матке!) быстрее бы прям ШЕВЕЛЕНИЯ начались :D

девочки, а когда делать 2 скрининг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, второй скрининг обычно делают с 20-24 неделю.мне вот сказали 24 нед это поздновато уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!малыши слышат ушками с 20недель, до этого внутренним ухом вибрации чувствуют, петь конечно можно ,он же чувствует мамочку все что с нами происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, блин, ну тогда не знаю даже, что это у тебя :scratch: бум надеяться, что растущая матка :) просто я подумала про кишки, тк буквально вчера ложилась спать и почувствовала сильнейший тонус, когда положила руку на животик, ну я сразу ношпа+папаверин, а оно не проходит и все тут, и так целый час, потом я решилась прощупать живот как следует и что ты думаешь? прощупала ооочень твердые кишки, они как сардельки на ощупь, ой мамочки, аж дурно стало, что я свои органы внутренние пропальпировала так жестко :rotfl: :rotfl: :rotfl: так что может быть и такое, но наверное, это только у меня :Crazy::Crazy:

♥egoistka♥, мне моя врач сказала, что на 2ой скрининг я пойду не раньше полных 22х недель, тк типа 1ый замечательный...правда я после 1го осталась неудовлетворена...со мной не поговорил врач толком (смотрел мужчина), напугал меня всю, сначала не разглядел обычным датчиком, давай вагинальным смотреть, какие у меня только мысли не пронеслись, даже про примерный пол забыла спросить :rant: я подумываю о том, чтобы сходить куда-нибудь платно, неделек в 16, глянуть, все ли в норме и пол, и уже со спокойной душой идти на 2ой скрининг...вот как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как ты сегодня себя чувствуешь? Я уже записана на скрининг на 28.06 будет 18 недель. Мне неоднократно говорили, что 2-ой скрининг нужно делать с 16 по 20-ю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ты имеешь ввиду УЗИ? или тройной тест на АФП? его делают с 16 по 20... :scratch:

с неделечкой, кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...