Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Rеnata R, спасибо! У меня в один день УЗИ и кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин то ли с 18-20, то ли с 20-22 - мне сказали лучше в 20! кстати, у меня через несколько дней копошений, начались кувырочки и перекатывания!

 

MALINKA28.08, (ушла песни петь) :lol: а вообще у меня какой-то позитив появляется после таких песен как "от улыбки" или "голубой вагон" :))

 

@Mariam@, с Шевелюшками!!!!!!!!!!!! а твой что вытворяет и какие ощущения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :)

 

У меня тут несколько вопросов назрело, пока вас читала:

 

Когда можно делать узи чтобы определить пол? А то так интересно кто там )))

 

И что вы чувствуете когда ребеночек шевелится (как я поняла кто то сравнивает с прикосновением лапы кошки, только легче, или с какими то пузырьками, мне очень интересно как это, а то вдруг я пропущу это )))? Одна моя знакомая поняла что это шевелюки, когда лежала на узи и в мониторе видела что дочурка ее пинает.

 

С какой недели вы начинаете чувствовать шевеления, как я поняла уже в 14 может быть? (Хотя, наверное, это не мой случай, думаю будут позже)

 

Мне второй скрининг назначила в 20 недель, при прохождении первого узистка сразу записала меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, мне пол сказали в 12 недель(врач специализируется на этом),в 17 недель я ходила и мне потвердили мальчика.лучше если идти,то с 16 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо большое!

У меня ощущения такие, как будто кто-то внутри по животуу поглаживает или как рыбка плавает. Сначала чувствовала только когда лежала на спине, а сегодня и сидя чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нифига себе у вас активные малыши!!! так вы руками(сверху нашупали) или внутри сначало почувствовали шевеления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :shock: а где ты кишки так нащупала??

 

Shubochka, насчет узи и пола - зависит от специалиста и аппарата)) у кого-то и в 20 недель мальчик выглядит как девочка) Если узист проверенный, то думаю уже должен увидеть в 16-18 и с довольно высокой вероятностью определить пол!

 

насчет шевелюшек, где-то прочитала (не помню в ноябрятах что ли) что это похоже на вот что: если надуть щеку, приложить ладошку к щеке и легонько провести языком по внутренней стороне щеки - то это будет тоже самое что и шевелюшко))) у меня в принципе очень похоже!!!

 

все кинулись надувать щеки, да? ;)

 

или как рыбка плавает

 

Точно!!! рыбка!!! :)

MALINKA28.08, я внутри до сих пор ничего не чувствую! руками - руками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дуем щеки и держим животы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Угууммсс потрогала щеку)))) пока что ничего подобного! Но животик то растеет!!! :D только отчасти из за того что у меня третий день проблемсы с походом в туалет :pardon:

♥egoistka♥ Про скрининг где тройной тест с 16 -чуть ли не до 18 нед. без узи правда просто тест а узи то второе плановое в 20 недель) Хотя вот моя Г аж в 15 нед и 3 дня мне скрининг назначила поому что я улечу наверное...может передоговорюсь чтобна попозже зачем раньше срока то делать может и не покажет или пересдавать кровь придется( Но узи сделает, дабы проверить все ли ок и чтоб мы не переживали в пути., может и увидит кто именно там)))

 

Ходила по магазинам вчера и сегодня с подругой таак устала вчера мне платье нашли сегодня ей))) на очередную свадьбу пойдем гулять))) И еще вчера обнаружила маломерность своих лифонов))) все выросли мои сиси, а мне все кажется такие как были просто вены надулись а нет)))) Кто то даже из знакомый не знающих о моем положении сплетничает что у меня импланты вставлены )))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, к вечеру уже получше, но уши заложены, и "в нос" разговариваю.

lyubyasha, да вот что-то никак не начинаются..

 

звонил мне отец ребенка, требовал чтобы я зарегистрировала на него ребенка. сказала, что отчество его дам, но это никаких прав ему на ребенка не даст, на что он очень удивился. видимо не знал, что отчество ничего не дает, нужно еще и отца ребенка оформить. когда я ему это объяснила он быстро тон свой сменил.. так ему и надо.

еще говорил что купит коляску, кроватку, я сказала что мне ничего не надо от него, но он все равно настаивает.

еще мне сказал что "уезжает" из Москвы..когда я ответила "слава Богу, чем ты дальше тем лучше, скатертью дорога", он мне сразу : "размечталась, никуда я не поеду". видимо думал я сильно расстроюсь. :D

 

4elove4ka, насколько я поняла кровь нужно сдавать раньше..поэтому спросила.

аахахах, импланты - это сильно. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ух какая ты забияка)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, это я еще нормально разговариваю. просто нервы трепать не хочу себе. не пойму ЧТО ему от меня надо. однозначного ответа на этот вопрос он дать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, прости что лезу конечно не в свое дело,но интересно почему ты прям так негативно реагируешь на него?такое ощущение что он как то давно сделать тебе очень больно и ты за это не можешь его простить,что то на подобии гордости у тебя.

я считаю(это конечно мое мнение) что папа если хочет купить что то пусть покупает,просто проси расписку что в дальнейшем он ни на что не притендует.ведь я думаю одной сложновато будет в плане финансово,хотя у тебя хорошая профессия и ты можешь этим заниматься на дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, он на это не согласится. если он будет что-то покупать он будет и претендовать. я этого не хочу.

а сделал он мне больно совсем недавно, когда у меня было 7 недель беременности. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, есть же и плюсы,у тебя будет малыш,самый любимый,самый красивый,представь как он будет улыбаться,агукать,а когда ему что то понадобиться он будет держаться за твои коленочки и кричать "мам мам мам"))))это ведь так здорово.и это тебе подарил твой мужчина.

я вот сейчас наблюдаю за своим крестником(ему 10 месяцев) так подруга кормит его грудью,а он кусает своими 3я зумками ее за сосок и хохочет во весь голос,вот это счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я и так счастлива что беременна. так говоришь как будто я ребенка не хочу. меня бесит его отец. и я была бы счастлива, если он оставил бы меня в покое, чего он судя по всему делать не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нееееееееееееееееееее ты что :shock: видно ты меня не так поняла.просто я имела ввиду что везде надо искать плюсы. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, привет! С шевелюшками :giverose: Я тоже 4 дня тому назад почувствовала, а два дня уже молчок :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, извини,что вмешиваюсь, но опыт моих подруг показывает, что жизнь длинная и не известно, как она сложится. А посему, будь по-хитрее: от помощи не отказывайся, не ругайся, но делай так. как тебе удобнее, но все это делай мягко и с улыбкой на лице. Не надо оставаться врагами, тем более с отцом ребенка, тем более, если будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, мне его подачки не нужны. и зная его, если он будет помогать, он будет претендовать на ребенка, еще и с огромной претензией. если он сейчас нихера не сделал, кроме 2000 на узи, а уже требует зарегистрировать ребенка на него, я представляю что будет если я помощь от него буду какую либо принимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, красотки!!!

Я на этих выходных ездила в Дивеево - так классно!!! Пока была там, были такие странные ощущения в животе, как шевелюшки, а дома - молчок, ездила на автобусе, так ноги так затекли, что и сейчас, как бабулька хожу.

♥egoistka♥, я поддерживаю девчонок - не стоит отказываться от помощи, конечно, если она не останется просто пустыми обещаниями. Здесь, конечно, тоже все не однозначно: бывает, купят одну крохотную вещичку, а потом годами себя в грудь бьют, что они заботились, помогали и т.д. Судя по фоткам, ты еще та Красотка, правда, характер у тебя прорисовывается южный, темпераментный, но думаю, со временем твои острые уголки пообточатся ;) , это я к чему? к тому, что все будет отлично!!! А про нос...так у меня во время Б всегда его закладывает, спасаюсь звездочкой-карандашом, думаю, она безвредна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, мне после его мерзких поступков противна любая его помощь. да и потом будет себя "в грудь бить", как ты говоришь, это 100%. сам еще сопля зеленая, а строит из себя.

за комплимент спасибо, приятно :give_heart: ..но как говорится не родись красивой, а родись счастливой :pardon:

эх. мне даже капли не помогают, звездочка тоже не пробьет. если конечно обе ноздри ей не заткнуть и так не ходить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, привет! :wave: И тебя с шевелюшками! Не переживай, я вчера раза 4 чувствовала, а сегодня только один :pardon: Не все сразу ;) притаились малявки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тут смеюсь уже сама с собой..пришло смс:

- так ты что по-прежнему не хочешь за меня выйти?

как будто я должна была взять и захотеть :D написала "нет, с чего бы."

потом через какое то время пришло опять сообщение. "посмотрим, как ты за меня замуж не выйдешь".

девочкиииииииииии ну я не удержалась..написала "хоть ты усрись, я за тебя не выйду" :D сижу веселюсь. может мое поведение в корне неправильное..но я не удержалась. надо было как-то его осадить..что-то он слишком самоуверен. :sick:

для тех, кто вдруг подумает, что я не права. что надо дать ему шанс и.т.д, назову одну вескую причину моего поведения - когда я УЖЕ была беременна, он хотел мне изменить. правда мы были в ссоре, но его это не оправдывает. а то со стороны выглядит, как будто я тут клоунадой занимаюсь от нефиг делать. один Бог видит, как не хотела я этого писать, но думаю без этой поправочки реакция была бы предсказуемой. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, такое ощущение создается что он уверен на 100% что в конце концов ты все равно к нему прибежишь :) :) почему он так уверен что ты без него не сможешь? не пойму.. как будто ты от него зависишь как-то..

 

знаешь, очевидно конечно, что твой экс тот еще фрукт и попытка измены это лишний раз доказывает.. НО... вот скажи, как ты думаешь, каким он будет отцом? водил бы он сына на воскресный футбольный матч? подготавливал бы его каждый август к школе закупая все необходимое (даже если нет денег, находя их неизвестно где)...? уделял бы время, даже если бы завел другую семью?

 

я просто понимаю у тебя обида и лично ТЫ не хочешь ничего с этим человеком иметь.. НО у вас ведь общий ребенок будет.. и хочешь ты этого не хочешь.. но общения с отцом лишать малыша.. тем более мальчика тоже как-то неправильно.. сорри если не к месту мои заметки)))

 

просто у меня родители развелись когда я маленькая была, но мама, несмотря на ее "отношения" с отцом никогда не запрещала мне с ним общаться, видеться, принимать подарки тем более.. она говорила: отец же все-таки)))

 

бывают конечно случаи когда с ТАКИМ отцом лучше и не знаться и держаться подальше.. но это обычно когда отец - совсем запущенный случай.. алкоголик, нарк, руки поднимает.. твой ведь перец не такой, насколько я поняла?

 

на самом деле, люди разные бывают.. так что все относительно.. никто из нас на самом деле не понимает до конца что там у вас и как! тебе виднее.. :) просто думаю малыш подрастет и сам решит общаться ему с отцом или нет.. а тебе придется смириться! :)

 

Если есть возможность дать малышу необходимое - окей, но если возможности нет - не отказывайся! не будь Эгоисткой)) :giverose:

 

надеюсь, все устаканится самым наилучшим для вас с малышом исходом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...