Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Бизу, да не вел он себя так никогда. всегда боялся меня потерять. в том то и дело. я знаю много представителей разных наций, потому что сама жила там, на Сев.Кавказе около 5 лет, и он не такой, как ты описываешь, и никогда себя так не ведет ни перед кем. а таких я тоже много знаю, я бы с таким и не связалась никогда. я даже не предполагала что всё так может измениться. сейчас уже чувствую себя виноватой, что с ним вообще была.

был у меня однажды один экземпляр, я с ним просто дружила, как друг он отличный.. но он ко мне какие-то чувства питал. у него уже тогда проскакивали заскоки, из серии если бы ты была моей девушкой и накрасилась и куда-то пошла, я бы тебя прирезал. :hmm:

Olycha, спасибо!! :beg: :beg: не хочу тромбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я вот смотрю на таких как ты, и понимаю, что у меня руки из одного места. не умею шить :cry:

та ладно :blush: я тоже не всегда умела. Просто как-то увлекло и я научилась. Я ж не профессионал, только для себя и то еще новичок. Необязательно же самой уметь шить - можно найти портниху, которая будет обшивать. Я когда мясо готовлю, например, тоже чувствую, что у меня руки не из того места. Кому что дано... Мне вот чайник или утюг починить - мелочи, а приготовить какое-нибудь фюндю - так это подвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, приободрила) я наоборот, готовить люблю. я вообще в этих делах дилетант, мне платье одно нравится очень, хочу чтобы мне его сшили. только не знаю к кому обратиться :pardon:

Ссылки скрыты.

вот оно! я даже не знаю, что это за ткань :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да не вел он себя так никогда. всегда боялся меня потерять.
вот именно! я об этом и говорю! конечно, пока они не чувствуют, что женщина полностью его, когда чувствуют, что могут потерять, тогда они шелковые и идеальные, что угодно готовы. Ты его все это время, судя по всему, и держала на коротком поводке. А как только заб. для него сработал шаблон, что теперь ты с ребенком никому не нужна, только ему. Вот и изменилось поведение :pardon: Ну мне так видится. Так что мне кажется, ты права в своей решимости порвать с ним отношения окончательно и навсегда. :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно нарядное платье, в сентябре 2 свадьбы и Юбилей папы. Вот думаю, может тоже сшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, какая ты интересная девушка)))))))))))))))) :grin: :grin: :grin: Ещё и починить можешь)))))))))Я вот только ломать хорошо научилась, слава Богу, у мужа руки из нужного места))))))))))))

А я вот мечтаю научиться шить)))))))Через годика полтора пойду на курсы, а, может, по журнальчикам и сама научусь...Я думаю, что мне муж на день варенья машинку швейную подарит ( в сентябре), буду осваивать)))))))))Начну с пелёночек, а там и до платьишек доберусь)))))))))

Ксюн4ик, привет!!!!!!!!!!!!!

♥egoistka♥, хороших результатов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да дура я, что вообще с ним связалась. зато одно знаю, ребенок от него будет здоровый, и не будет похож на "ару" :D потому что он сам на него не похож..волосы светлее моих, и глаза зеленые.

marinavladi86, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да винить себя уже не нужно. Что было то было, тем более он тебе малыша подарил :grin: Главное сейчас действительно не поддаться и выдержать правильно ситуацию, чтобы он тебе потом жинь не портил. А в итоге я думаю, все это станет для тебя очень полезным опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, судя по тому, что у нас полтора года не получалось "забеременеть", не факт, что получилось бы с другим - это меня подруги так успокивают.

а он точно способен был на детей, от него три аборта у других было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да жалеть ни о чем в любом случае не надо. И хорошо, что ребенок будет здоровым. Кстати, если он так долго с тобой ребенка планировал и при этом боялся тебя потерять, то точно, мне кажется, рассчитывал на то, что когда ты Заб. и выйдешь за него замуж - можно будет не бояться уже тебя потерять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, эх..может и так. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, на самом деле за тебя сейчас можно только порадоваться :good: Потому что понятно, что после таких долгих отношений, каким бы человек ни оказался говном, все равно чувства привязанности и боли от разрыва уходят не сразу. В этой ситуации бывает сложно найти силы, чтобы объективно оценить его поведение и дать отпор, не вестись на эти дурацкие провокации. А у тебя сил хватает, и поэтому ты молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш пузик одобрили администраторы, о как растем: normal_8-16s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне платье одно нравится очень, хочу чтобы мне его сшили. только не знаю к кому обратиться :pardon: я даже не знаю, что это за ткань :blush:

Судя по картинке, ткань - либо шелк, либо атлас. Покрой достаточно простой. Мне тоже всегда такие платьица нравились, но у меня проблемная кожа на спине, поэтому только на картинках любуюсь. Я так поняла, что ты в Москве живешь, думаю там не проблема найти портныху. Другой вопрос, какую цену заломят. Попробуй купить газету или зайти на сайт с объявлениями и поискать в твоем районе портниху, которая на дому шьет. Должно быть дешевле и на примерки недалего мотаться. Могу посоветовать сайт "сезон" там много профессионалов тусуется, можешь поспрашать

vittenberg, какая ты интересная девушка)))))))))))))))) :grin: :grin: :grin: Ещё и починить можешь)))))))))Я вот только ломать хорошо научилась, слава Богу, у мужа руки из нужного места))))))))))))

А я вот мечтаю научиться шить)))))))Через годика полтора пойду на курсы, а, может, по журнальчикам и сама научусь...Я думаю, что мне муж на день варенья машинку швейную подарит ( в сентябре), буду осваивать)))))))))Начну с пелёночек, а там и до платьишек доберусь)))))))))

Я с детсва как пацанка была - мне все надо было разобрать, посмотреть как внутри, я даже не боялась в старый ламповый телевизор лезть :D У мужа моего тоже руки откуда надо. Кто нас знает, говорят, что мы нашли друг друга. Он тоже считает, что нет ничего невозможного для человека с интелектом. Сейчас ремонт делаем - он сам потолки двухуровневые из гипсокартона сваял по моему проекту в кухне и в гостинной, сейчас кафель кладет в вынной и туалете (временно приходится жить у его родителей), кровать с коробом для белья и подъемным матрацем соорудил. Дальше моя задача - обшивка. Вот так и живем. Нам скучать некогда, мы себе всегда найдем чем заняться. Я себе шью беременный гардероб, маме выжу блузку, будущему дитю вышиваю наволочку на подушку, муж с кафелем закончит - примется за комод. Это даже не потому, что мы купить не можем, можем, просто так и дешевле и качественнее. Я как посмторю на каких соплях готовый комод держится - мне за него платить вообще не хочется. Недавно у друзей в гостях были - им ремонт бригада строителей делала, мы с мужем потом обсужали - где они углы не выровняли, где недозатерли шпатлевку, но самая жесть это сначала ламинат положили (под которым идет электропроводка), а сверху гипсокартонная стена с нишами :swoon: .Они муже моего попросили дополнительную розетку сделать - он им сказал или лобзиком пилим ламинат или стену, или от распределителя ведем новый провод снаружи. Вот такие у нас тут мастера...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk прикольно с каждой неделей все больше и больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Отличный уже пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ужас какой, не мастера , а ломасетра!!!!!!!!!!!!А мы уже ремонт сделали, тоже всё сами)И потолок в гостиной двухуровневый муж сделал))))))))А я проекты рисовала))))))))Ещё и балкон утеплили, кухню вынесли)))))))))))А начинала с кафеля в ванной))))))))))Всё получилось обалденно и качественно, муж даже двери межкомнатные и окна сам поставил, не доверил никому!)))))))))))

А я готовлю, фантазирую и рукодельничаю, но вот шитье пока не освоила))))))))))Ну, у меня ещё будет время: вся жизнь впереди))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, такая стройняшка)))))))))))))У меня пуз всем пузам пуз...Гинеколог меня на диету посадила...Хотя я ем немного и вес не набираю...Просто пузик растет)))))))))Малышу тесно, я тоже люблю большие пространства)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, какой ужас!!! Я другое написать хотела, но мимо твоих реплик никак не смогла "пройти". Ты соображаешь что ты сейчас написала?! Это вообще-то всероссийский сайт! Что за националистические лозунги и росисткие убеждения! Если ты так думаешь - думай, пожалуйста себе на уме. Сколько ты сейчас мужей на этом сайте оскорбила?!! У тебя даже в мыслях небыло, что кроме русских тут еще и другие имеются или те, которые замужем за кавказцем (вот я, например)! Не нужно по отдельным личностям целую расу ровнять, тем боле смешивая все нации в одну однородную необразованную шайку, которая "с гор спустилась". Напомню всем известную истину - говна везде хватает, в любой расе, в любой нации. Что, среди русских мужей все прям такие лапочки и умнички?! Среди кавказцев, как минимум, алкашей в 1000 раз меньше. Мою подругу беременную терроризировал, избивал, изменял и в итоге бросил русский парень (хотя по фамилии украинец), а я со своим кавказцем уже 9 лет и более нежного и трепетного отношения к своей женщине ни в одной семье ни видела и все мне завидуют, хотя и у него есть этот принцип "я всегда прав" и "молчи, женщина", но с этим, просто нужно уметь правильно обращаться. И он реально ВЕРНЫЙ, за что я ему особенно благодарна. т.к. НИ ОДИН из моих знакомых русских парней не обладает таким редким качеством. Если брать НОРМАЛЬНЫХ каквазцев, конечно - они домострои, конечно - семья - высшая ценность и за нее они всех порвут и в щепки разобъются чтоб прокормить, и, если получается разлад с женой стараются всеми силами ее удержать или хотя бы ребенка (такое уж воспитание). Кавказец, бросивший ребенка - вообще урод по ихнему. Но, девочки, которые ведуться на красивые ухаживания и видимую мужественность и чувство защищенности ОБЯЗАТЕЛЬНО должны знать на что идут, изучить обычаи и традиции, если не понять их то хоть принять или уж не связываться - пусть не будет всей этой привлекательности, но зато свой, с понятным ей менталитетом, без этих "загонов". Каждая сама должна все обдумать и выбрать, что ей больше нужно - личная свобода с мужем "тряпкой" или полная зависимость с обсолютной защищенностью. И не надо обижаться на то что он не хочет быть "одуванчиком" - их этому не учат, их как раз за это и уважают.

Не стоит идти на смешаный брак с людьми другой культуры, и тем более, веры (то же относиться к европейцам и американцам) и потом на них обижаться что они не такие. КОНЕЧНО, блин, не такие! Так же как и мы не такие для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ насчет платья - я тоже думаю оно в копеечку влетит. За пошив, конечно, от 5000 (хотя Московских цен не знаю) + очень много ткани уйдет (метра 3 наверное), притом не дешовой, т.к. за 200 ткань брать на такое платье - только испортить его, минимум 400 за метр.

 

А то что ты не шьешь - это вообще ерунда. Я всего 3 года наза вообще боялась к ткани подойти и в школе по шитью у меня твердая тройка была. Всего лишь год курсов 2 раза в неделю и потом только руку набивала, обшивая всю семью. За суперсложное, конечно, не берусь пока, но простого уже много сшила. Так что у тебя вся жизнь впереди - было бы желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ Не переживай за "грязь" - интернет бесконечный и для грязи тут самое место - он не пачкается. Ни кто из нас не встретит тебя на улице твоего города и пальцем не ткнет и уж точно сплетни развозить не будет, так что нет необходимости тут "блюсти" свою репутацию, если душу тошнит - выворачивай :bad: :D

Раз кавказец - тяжелый, конечно случай. Ты говорила, что у твоего еще до тебя сын есть. А как у него с той семьей сейчас отношения? Они одной с ним национальности? Он ту женщину любил или так. случайность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, какой ужас!!! Я другое написать хотела, но мимо твоих реплик никак не смогла "пройти". Ты соображаешь что ты сейчас написала?! Это вообще-то всероссийский сайт! Что за националистические лозунги и росисткие убеждения! Если ты так думаешь - думай, пожалуйста себе на уме. Сколько ты сейчас мужей на этом сайте оскорбила?!! У тебя даже в мыслях небыло, что кроме русских тут еще и другие имеются или те, которые замужем за кавказцем (вот я, например)! Не нужно по отдельным личностям целую расу ровнять, тем боле смешивая все нации в одну однородную необразованную шайку, которая "с гор спустилась". Напомню всем известную истину - говна везде хватает, в любой расе, в любой нации.
Полностью с тобой согласна. Очеень неправильно так рассуждать, я вот все читаю-читаю... и даже ничего писать не хочется... глупость такая... А вот тоже замужем.. за армянином... только вот он такой же армянин, как я татарка, оба родились в Москве :) Ну вот точно могу сказать, как они относятся к детям, так немного кто из мужчин относится... У меня все подруги в шоке и по-доброму завидуют... Для него сын, семья - это все, это самое главное в жизни. Хотя, когда я только выходила замуж, те же самые подруги предупреждали, что они все гулящие и т. д. и т. п. А получилось все наоборот, многие, к сожалению, развелись, а у нас тьфу-тьфу-тьфу все отлично. Я никогда бы не планировала второго ребенка, если хотя бы чуточку сомневалась в своем муже. Нельзя судить по нации, это очень глупо, в каждой нации есть и плохие и хорошие люди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой муж вчера даже убирать мне не разрешил, сказал, пока его малыша ношу, он сам всё убирать будет))))))))))Так приятно, вот боюсь оборзеть совсем...Такая ленивая из-за этого расслабления стала...Думаю, мой муж будет самым заботливым и любящим папой в Галактике)))))))) Девочки, таких, конечно, очень мало, но я всем желаю, заботливых, верных, любящих и надёжных мужчин!!!!!!!

♥egoistka♥, думаю, ты скоро найдёшь своё счастье!Искренне тебе этого желаю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо за совет, посмотрю. а что это такое, там..под грудью? :rolleyes: :blush: я лох!

Бизу, спасибо..ты меня прям ободряешь. а то все вокруг "ты чтооооо ребенку нужен отец!!!" и с таким осуждением, как будто я от такого замечательного мужчины отказываюсь, по своей прихоти. достали.

nik-ol, у меня вот тоже было это нежное и трепетное отношение..я против наций ничего не имею, повторюсь, я около 5 лет жила на Северном Кавказе. и придурков среди них хватает, с которыми я грызлась, и друзья у меня и армяне есть, и дагестанцы и курды и чеченцы. и не изменял он мне никогда, (по крайней мере я ничего не знаю), и всегда, даже за общим столом с друзьями его нации, гордился тем что он мне не изменяет, и.т.д, каким он был бы отцом, я точно знаю, что самым лучшим.. все это время он просто МЕЧТАЛ о ребенке, именно от меня, все время говорил о том, как он будет с моим пузиком разговаривать, как будет ребеночку сказки читать, болтать с ним, как будет бояться спать рядом со мной, когда будет большой живот (боится придавить), как будет помогать мне ногти на ногах красить, когда я не смогу этого делать, как будет готовить за меня если мне будет плохо, как будет переживать когда я буду рожать, как мы будем гулять с коляской, как малыш скажет первое слово, сделает первый шаг. это "как" можно продолжать до бесконечности. я первое время была в шоке, думала, только бабы такие мечтательные. :blink: честно говоря я не знаю почему так всё изменилось, для меня это было ударом.

а сына у него нет, ты что..ты меня с кем то путаешь! и женат он не был)))) я такого не могла написать.

а на такое платье денег не жалко.. :) вот.

marinavladi86, спасибо огромное!

а типаж кавказцев, каких описала Бизу, действительно существует! и я таких знаю. но я бы "своего" к ним не отнесла.

 

 

д димер я так и не сдала, опоздала, о времени сдачи меня никто не предупредил.

а свой живот мне уж стыдно выкладывать. он огромен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего, попозже сдашь, а это генетический анализ, да? Я сегодня к генетику ходила, анализ сдавала, в понедельник забрать надо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...