Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Привет,девочки! Принимайте нас в свои ряды :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, нее..это показатель свертывания крови. если он повышен сильно, как у меня в прошлом анализе - значит, кровь "густая", и есть склонность к тромбообразованию.

а что у генетиков сдают?

Хочу малыша //, привет привет..какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вот и когда теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, завтра :pardon: слава Богу далеко ездить не надо, я думаю сделала правильный выбор, выбрав клинику в своем районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, они там смотрят, всё ли хорошо у малыша, всё ли в норме на генетическом уровне. На раннем сроке смотрят, нет ли у малыша даунизма, а на позднем (20-22 недели), смотрят другие болезни, опасные, которые могут генетически передаться!

А у тебя давление повышенное? Думаю, всё будет хорошо!!!!!Анализ мог быть плохим из-за переживаний сильных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша //, привет)))))))))))))Какой срок и хвостатого котёнка?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да нет, наоборот пониженное. думаешь, кровь могла бы "загустеть" от переживаний? :pardon:

а ты это дополнительно у генетиков проходишь, или как? я просто это все в скрининге сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У нас ПДР 15 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша //, значит практически такой же как у меня. крутяяяк :cool: у меня по месячным - 14 декабря. а по УЗИ 10 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, интересно, я думала, что у тебя скачок с давлением мог произойти из-за переживаний и анализ такой получился...У меня тоже пониженное, но кровь, как водичка...Я просто УЗИ-скрининг дома у себя делаю, вот и мотаюсь, всё в разных местах...Наверное, если б в Волгограде сделала, было бы всё по-человечески...

У нас тут дождь такой зарядил, лишь бы прекратился к 4 часам, нам ехать в Волгоград надо...У деда зрение не особое уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, точно оно? :blink: ааа...я в шоке :yahoo: как будто три раза подряд очень очень быстро что то ткнуло.

ага..арм. он. правда он на него не очень то и похож, слава Богу. да я знаю, мы через это всё уже проходили. если отвечать не буду - припрется домой, или на работу. я просто не думала, что все так сложится, и уже себя виню во всем.

а насчет того, что все проблемы потом кажутся пустяками - ты права :) спасибо.

KNN, класс! поздравляю) я уже жду недождусь следующего узи :P

Olycha, я вот и боюсь, что он какую нибудь хрень принесет потом. куда я ее ставить буду? у нас и так глобальная проблема, что места дома нет толком. я даже не знаю, куда будем коляску ставить и кроватку. а если и он что-то принесет, это будет жестко. поэтому сразу говорю ему что мне ничего не надо :D предлагает вместе сходить выбрать в таком случае..я даже не знаю. не особо горю желанием :D за шевелюшки спасибо. я до сих пор в легком шоке пребываю :D:D

osinushka, а вы читали, что выше написано? вы бы после этого тоже подачки принимали? я не хочу, например. и никакого эгоизма тут нет. эгоизм был бы если у меня бы в кошельке было три рубля, а я от подарков ребенку отказывалась. я и без него могу купить коляску с кроваткой.. в этом возрасте ребенок явно не понимает что от мамы, а что от папы, чтобы говорить об эгоизме.

 

да, читала... но я считаю, что в 21 жизнь действительно делится на черное и белое (у меня сестре 21 - вот у нее и ее подруг мир делится именно так), а жизнь - штука очень непростоая... я так понимаю, что в 7 недель он предложил аборт? а ему сколько? думается, что он считает, что 21 - ребенок это рановато... тем более, если он человек восточный, то его понимание и ответственность идет в разрез с вашей национальностью (говорят же, что восточные женятся на восточных) и в разрез с вашим возрастом....

 

и вопрос не в том, что ты не можешь что-то купить ребенку, а вопрос в том, что если он хочет участвовать в жизни ребенка, то мама не должна этому припятствовать... эгоизм именно в этом... обиды забываются, а положительные эмоции как для мамы, так и для папы важней всего... мне кажется, что на данный момент обида превалирует над здравым смыслом...

 

но, конечно, если ты считаешь, что поступаешь правильно, то просто не надо опускаться до обидностей, надо сохранять достоинство...

 

все ИМХО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша //, у меня по УЗИ тоже такой срок, а по месячным на 2 дня позже ПДР))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ♥egoistka♥, а у нас и по месячным и по УЗИ срок совпадал,но это было в 11+5)))) Я вас уже давно читаю,все уже на учет встали,а ещё даже не ходила в ЖК и совсем туда не тянет.....Поругайте что ли меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вновь прибывшим - привет! :D

 

osinushka, скорее токсикоз. У меня тоже по утрам есть и если голодная.

 

ну если голодная, то да - тошнит... но я вот не очень голодная, но все равно состояние на грани...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D marinavladi86 супер! молодец! Не обленишься, у тебя в декабре такие деньки начнуться - что ты все "упущенное" с лихвой наверстаешь :) Я вот тоже лежу, лежу, лежу, ем, и жирею, так что, ♥egoistka♥ не одна ты с пузом большым. Боюсь у меня он вообще самый-самый тут большой! Меня когда про срок спрашивают - говорю что 4 месяца (как-то стрёмно, что я в 13 недель с таким пузищем). Еще и целлюлит все ноги окутал - капец :cray: , как я это сбрасывать буду, в этом году купальный сезон у меня будет в паранже :grin: !

 

Вот мой тоже такое все говорил, как ты описала. прям слово в слово, и дай Бог так и будет, по крайней мере он сейчас весь со мной носиться как курица с яйцом и малышу уже люльку купил. И еще троих деток заказал :grin: ТТТ! Не понятно почему у вас так всё...

 

В любом случае сейчас лучше подумать как себя правильно вести с ним, а это не от национальности уже зависит, а от самой личности. Знай, что если на него запишешь - то (независимо от того будете ли вы с ним общаться вообще) на все выезды за границу ты должна будешь у него разрешение брать. Проще, конечно быть матерью одиночкой, в этом смысле - и государственные люготы и с работы не уволят, но и алиментов тогда не спросишь (не всегда же папа с мамой рядом будут). Конечно, как тут говорят, от помощи отказываться не хорошо - ведь это ты ребенку отказываешь в том, на что он право имеет, а не себе, но в то же время, как ты говорошь, за эту помощь с тебя потом вдвое может больше стребовать. И, можно совсем забать и стереть (что вряд-ли получиться), но в будущем малышь вырастет и скажет может быть: "Мама - ты меня обманула, папа хороший, он хотел на тебе жениться, он меня любил, а ты его выгнала. Я тебя не люблю - ты плохая и пока-пока!". И объяснялово всякое что мол он козел и плохо относился уже не прокатит.

Может стоит ему все позволить (кроме совместной жизни) и, возможно, роль приходящего папы его устроит или ,как у моей подруги, у него со временем интерес пропадет (если он просто охотник по жизни), рассосется сам по-тихонечку и изчезнет навсегда. А может и не стоит - вобщем, тут человека знать нужно и никогда не угадаешь. Чтобы ты не решила - это должно быть только твоё решение, и пусть оно будет правильным. Аминь :D

 

И. кстати С ШЕВЕЛЮШКАМИ ТЕБЯ!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша //, если чувствуешь себя отлично, ничего не беспокоит, не работаешь и декретный отпуск тебе не нужен, можешь до 20 недель не ходить)))))))))Но тебе всё равно нужен надёжный врач, к которому ты бы могла при надобности обратиться! А какие таблеточки пьёшь? Витаминки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да не предлагал он мне аборт! он у меня ребенка выпрашивал полтора года. и замуж он меня звал, представляете? и говорил всегда что девушки его нации ему не нужны, ему нужна я. и сейчас зовет.

я знаете, не дура, чтобы 3 года провести с человеком, который на мне не женится, и планировать от человека, который не хочет детей.

я не буду ничего доказывать, всё и так описала выше.. и я не ваша сестра. люди разные.

Хочу малыша //, я уж как то сходила в ЖК...до этого не тянуло меня туда, а сейчас тем более не тянет. :Crazy:

nik-ol, дык я толком не ем. а пузо..уу-у-у-у...и целлюлит у меня тоже появился, падла.

а по поводу "быть отцом". ради Бога, пусть приходит, я ведь не против. только коляски с кроватками мне не нужны. и записывать его как отца ребенка я не хочу, как раз и по той причине, что он будет мне делать всё назло, а я уже распланировала, что когда малышу годик будет за границу смотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну да, побегать нам всем в декабре придётся))))))А мы о троих мечтаем зайчиках)))))))))))

А мне вчера тоже показалось, что я почувствовала малыша, но мне все сказали, что рано, этого не могло быть на таком сроке...Но я отлично чувствую каждую свою овульку, так что всё может быть, подожду, когда опять почувствую такое же))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ♥egoistka♥, а у нас и по месячным и по УЗИ срок совпадал,но это было в 11+5)))) Я вас уже давно читаю,все уже на учет встали,а ещё даже не ходила в ЖК и совсем туда не тянет.....Поругайте что ли меня)))

Ах ты такая растака, да разэдакая!!! :rules: :club: :grin: Бытро вставай на учет, а то ты официально беременной не признана до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на АФП кровь сдала. Интересно что там будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я тоже хочу к Кох записаться, узнать пол (любопытная!). :grin: А я дочку хотела бы (и сынишка просит сестричку), но буду и мальчугану рада, лишь бы всё было хорошо! Девочки а у кого малыш по задней стенке расположен вы уже чувствуете шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, да, у меня по задней и я уже чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю,и ,конечно,идти мне туда придётся в скором времени.... Пила фольку до 12 недель,и магне В6 на первых неделях,сейчас пока нечего не пью.Плюс у меня ещё так вышло,что я устроилась на новую работу и жду ,когда мне выдадут мед.полис.По поводу ЖК: в прошлом году у меня была Б и когда я к ним пришла с тем что у меня были бежевые выделения,они меня послали сидеть дома неделю,ничего ,кроме дюфа не назначив(я его сама пить начала),итог-печальный.Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера первый зуб полетел... кусок откололся и теперь в десну впивается... Дооткладывала поход к стоматологу.. :sorry: А на другой стороне и так больные зубки были, жевать больно... в общем, не помереть бы с голоду, пока до стоматолога по записи пробьюсь, никакого удовольствия от еды... Боюсь, что дальше будет. У меня реально у самой беда с зубами всегда была... теперь еще вот малышику надо кальций... как думаете, без назначения врача можно его кушать на нашем сроке? А то я к врачу только 21.06. только попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86 ну да, вроде рановато. Я вот тоже каждый вечер прислушиваюсь, как тут девочки объясняли, и иногда мне даже что-то кажеться... не-е-е-е, это глюк, не может быть! У меня Г даже сердце допплером еще не уловила (только бульки), какие там шевеления могут быть на ощуп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...