Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, нормальный живот)) почти как у меня))) а то прям: большой, большой)))

 

Девочки, какие все-таки Б красииииивиые!!!!!!!!!!!!!! :)) Раньше на Б совсем другими глазами смотрела!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тут уезжали на три дня и столько страниц сразу! Сорри, девочки, не хвататет терпения все читать! :)

Как дела у вас? У меня тоже второй триместр. Урра, товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отличный пуз и не прям и огромный :) Тем более ты сама худышка, поэтому и выползает пузик раньше. У меня покаааа там еще малыш дорос, чтобы хоть как-то из недр выбраться :) И то выбирается пока только жирок... хотя матка уже внушительная, под пупком руку кладешь, а там уже прям чувствуется, что не кишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем декабре прибывает!))) Всем привеет!!! :yahoo:

 

У меня вчера вечером таак зуб разболелся, начал опять расти мудрости) Сегодня не болит!

Еще кого нибудь тошнит от витамин?У меня по моему именно на них такая реакция так что витрум этот более не возьму. хоть и после завтрака принимаю все равно и мурашки и тошниит и слюни текут но не рвет хоть. Брр не приятно(

 

nik-ol, Согласна с тобой о высказываниях о мужчинах. Вот у нас с мужем семейная пара армяне, дак друг всегда при встрече спрашивает как у НАС дела, меня в щеку целулит и еще животик ))))) Наш вот папик так не делает еще ни разу пузик не целулил))))) Всегда, когда они вместе с моим мужем гуляют где то отзванивается говорит, вот в такси его посадил едет домой уже к вам, а потом уж мой любимка звонит и говорит еду ))))

По одному экземпляру обо всех не судят вообще.

 

♥egoistka♥, Красоотка, платье кайф, лучше не шить а готовое взять, чтоб идеально село! тут просто принесла низ подшить у длинного 1800 за чтоо вообще?( Но это ладно я в магаз отнесла не обламалась, где покупала, там бесплатно все это)

То что пузик растет, дак это гордиться надо!!! Детка развивается места все больше нужно ведь!))) С Шевелюшками! А у меня глухо как в танке ))) Но я думаю растем там джинсы же все в обтяг как вторая кожа, дак по ногам норм, хоть и целлюлит нарисовался, а вот животик не хочет сходиться тесновато будет жать. Нужны штаны для Б)

Про то что ребенку нужен отец скажу только пфф.. В первое время ребенку нужна мама, а папа для того чтоб там приборки стирки все такое а мама с лялей все время ))) и только потоом он нужен и не обязательо тот кто зачал. И еще скажу поступай как чувствуешь., вон у меня первый муж был прям весь такой заботливый внимательный и детей хотеел, ве хотел привзать меня к себе боялся потерять, я даже боялась что как нибудь проколет наше средство предохранения @#$%& и все)))А я тогда карьерой юриической была занята и делала успехи и думала что очаг и семья мое но в будущем, хоть и замужняя была. Он ревнивый был жутко следил и прочеее., но подруги этого не видели а только то что твердили ах какой чудесный замечательный нам бы такого. Развелась же, мало кто понял кроме родителей)Причем все что нажито "непосильным" трудом за многие годы оставила ему лишь бы отстал))) вначале думала можно поддерживать дружеские отношения, но нифига относился ко мне как к жене следил опять же. все поставила точку игнорила и на смски не отвечала. До сих пор пишет что то типо давай приеду встретимся поговорим. а от меня тишинаа в эфире. Ну или раз написала. Умер чтоль кто? если нет то не вижу необходимости мне это не нужно.Но у нас деток нет общих.. Это я к чему, а к тому что все сложится наилучшим для вас с малышей образом! Иначе у сильных, успешных, целеустремленных людей быть не могет) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ♥egoistka♥, lyubyasha, спасибо, девочки!

♥egoistka♥, если у тебя будет мальчик, твой мужчина вообще тебе проходу не даст. так что все ты правильно делаешь. гордость - это здорово. лучше вообще телефон сменить и переехать. ИМХО он явно не из числа адекватных

пузик хороший! прям беремчатый-беремчатый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, lyubyasha, это я показала самый маленький, который у меня только бывает.)

мы вот с мамой подумали, может это я отекаю просто так..что живот огромадный? я сфоткаю вам потом "большой" живот.

4elove4ka, я готовых таких не видела :( у меня джинсы уже 44 размера вместо 42.

ой, у нас такие эпопеи были.. он и кончал в меня (простите, не знаю как по другому назвать), когда я детей еще и не планировала. и делал вид что он не специально..что только не было.

homa84, спасибо!!! :spiteful: aj.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хотела спросить... тут есть девочки, которые водят мазду? :rolleyes: я в машинах чайник. совсем идеально будет разузнать про мазду 6.
Я с недавнего времени вожу Мазду :grin: Правда не 6, у меня такой а-ля джипчик, забыла точно модель. Могу сказать, что мазда считается довольно жесткой и резкой машиной. Многим это не нравится. А мне наоборот :good: У неё довольно жесткая подвеска, что при Б. может и не очень хорошо, т.к. на каждая кочка на дороге чувствуется. Но зато она очень чувствительная. Т.е. нажимаешь газ и она в ту же секунду едет с той скоростью, на которую я рассчитываю. Нет такого характерного для мягкой подвески "раскачивания", меня лично от него укачивает всегда. Если что-то конкретное интересует еще спрашивай. Или можно в личные сообщения, возможно это не всем интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, так я тоже всегда утром фоткаюсь)) а тут первый раз вечером сфоткалась и ужаснулась! :) А еще когда по ноге с 2 сторон гормошкой руками проводишь - такая корка блин внушительная!!! :) встряла я после родов))

 

Koyaw, со вторым триместром!!! "Еще 2 штуки осталось" :))

 

насчет кальция, думаю самой пока лучше не пить... мало ли... по возможности с доком проконсультироваться! мне тоже ничего не назначили кроме фольки и железа.. зачем фолька сейчас?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да у меня собственно один вопрос. я в машинах чайник. хотела спросить, что лучше, мазда или ниссан? cx-7 у тебя наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо роды с партнером)))) Вам для улыбочек)))

Ссылки скрыты.

и еще пара милых фот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, точно, cx-7! А насчет Ниссана ничего не могу сказать :pardon: У нас не было его никогда, поэтому сравнить не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы с котом форум почитываем))))Он всегда так смотрит внимательно что нового))) :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, котейка класс :good: Я сама котоманка, обожаю котов :hug: У меня кошь со нами всегда также внимательно телевизор смотрит :)

 

Девочки, для тех, кто переживает, что пузики большие. Я вот до Б. всегда думала, что хорошо когда живот поздно начинает расти. т.к. подольше окружающим будет незаметно. А теперь во время Б. наоборот, мне кажется, это так здорово, что рано начинает расти. Можно хотя бы по этому признаку видеть, что значит малявка там хорошо растет. А то у меня вот сейчас период такой - ни шевелюшек, ни живота особо, ни гормонов никаких не сдать, типа хгч, чтобы убедиться, что там все в порядке.

Так что наслаждайтесь своими пузиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Они смотрят это точно! вчера лежили с ним телек смотрели я проверяла ладошкой экран закрою , дак изгибается чтоб посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а я наоборот не могу жесткие машины переносить... Особенно как забеременела, везет муж на Ниссане, каждая кочка, каждая ямочка в болезненных грудях отдается... А сейчас купили для малышика и меня Опелек. Там хоть и газовые амортизаторы, но подвеска такая мудреная, что на себя все кочки берет... вот я балдею-то... хоть бедный пуз на каждой кочке не подскакивает. А вдуматься - потом же малыша надо возить... ему-то тоже эти горочки-пригорочки наших дорог нафиг не нужны. Но это ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мой лысик не дает мне ничего делать, я его всегда от ноута гоню. залезет на него потому что, все клавиши перенажимает, еще и уляжется. :glare:

эт кстати, раз уж пошла такая пьянка, было недавно :D ему дай волю он на голову залезет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, да, согласна, в мягкой подвеске много плюсов! Просто меня реально укачивает, когда трогается и останавливается, с заторможенной такой реакцией.

 

Бизу, Они смотрят это точно! вчера лежили с ним телек смотрели я проверяла ладошкой экран закрою , дак изгибается чтоб посмотреть))))
Точно- точно! Моя тоже прям головой водит из стороны в сторону, если на экране какое-то движение резкое начинается :grin:

 

♥egoistka♥, такие вы оба клёвые, грациозные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасиб рассмешила, про кукольный театр))) а кот вообще прелесть!!! такое лицо умное)) как будто видит советы ♥egoistka♥ дает)))

 

♥egoistka♥, слушай, ты же говорила что в Т не часто бегаешь по маленькому?? вот и реально жидкость наверное застаивается! у меня было такое в 10 недель наверное.. живот прям распирало! Пей воды побольше! стабильно 2л в день! и арбузы как появятся - побольше прям! что там еще мочегонное из натуральных продуктов не помню точно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Он такоой скромняга тут))))Залез и как бы стесняется камеры ) Мне так нравится их нежный пушок на коже и то что они теплые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, он сумашедший..на фото - иллюзия :D спасибо :giverose:

4elove4ka, да он у нас горячий мужчина, как прижмется, особенно летом - офигеешь. :D:D:D

lyubyasha, вчера я хорошо так в туалет ходила. и почки не болели. сегодня тоже. посмотрим если живот не раздуется, значит точно оно.

 

как вам такое? это больше похоже на правду :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Это оооччень смешнооО!!!! :D:D:D Отличный кадр!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо! Да, осталось 2/3 пути. А еще ровно столько же и в декрет! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да не предлагал он мне аборт! он у меня ребенка выпрашивал полтора года. и замуж он меня звал, представляете? и говорил всегда что девушки его нации ему не нужны, ему нужна я. и сейчас зовет.

я знаете, не дура, чтобы 3 года провести с человеком, который на мне не женится, и планировать от человека, который не хочет детей.

я не буду ничего доказывать, всё и так описала выше.. и я не ваша сестра. люди разные.

 

а зачем столько эмоций-то? :grin: я вроде под одну гребенку никого не загоняю! ;)

ну, девушки разные... есть такие "дуры", которые по 10 лет живут в ГБ, а потом мужья уходят... думаю, они себя дурами в течение 10 лет не ощущают....

просто если было нужно только сочувствие - это одно, а если были нужны др.взгляды со стороны - они не подходят, судя по всему... не буду настаивать... в любом случае, сейчас нужно думать не о нем, а о своем Б состояни :pardon:

 

 

******************************************************

девочки, а вы сдавали анализы на антителла к кошкам? я хоть и сдала (вроде чистенький), все равно стараюсь друзей с кошками обходить стороной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Хмм нет не сдавала., завели котенка вот когда еще не знала что Б. Муж уже не знал как отвлекать меня от мыслей о ребенке ))) А кто не знал о моей ситуации в голос говорили лучше бы мол ребенка завели.. пфф умные ))) И вот какое совпадение оказалось то, что день рождение моего котика и есть день начала моего беременого цикла )))) :grin: :pardon: У него все привики и прочее имеются слежу за этим. У кого есть домашние питомцы так с ними и живут не отселяют у нас еще и собакен)Но у нас дом большой так что никто никому не мешает тут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я сдавала, к сожалению нет иммунитета на токсоплазмоз, поэтому со своей кисеткой стараюсь не целоваться, туалет убираю в перчатках, ну и руки мою постоянно. Мы тоже ее купили, а на следующий день я узнала, что беременна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...