Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

demich, И я тут)) В ноябрятах все такие взрослые и декабрята мне больше по душе!!!!!! :)

ээээ... старые как я? :)

atti, к модератору-то можно :) Только технически, чтобы это сделать, нужно кому-то модерские права дать... Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да дело не в том взрослве или нет. просто все молчаливые ..какие то:((

Шарлымчик, я тоже за тебя :))) я думаю можно было бы попрасить администратора потом просто отредактировать сообщение какое-нить на первой страничке и поставить туда нашу табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, а хочешь тоже девочку? :)

очень хочу девчушку. у меня первый сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на первой странице homa84.

Можно такую табличку

Ник.....Имя....Возраст.....Ребёнок по счету....Шевелюшки...Пол по интуиции...Пол по УЗИ....ПДР

Или что-то подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, это как я прогик сдала сегодня, в блатном институте акушерства и педиатрии. Все анализы через 3-4 часа, а прогик -0 через неделю _))))))))))) ПРавда, НЕ дешево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, можешь напишешь модераторам? посмотри кто там сейчас на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не,у нас на сайте к каждой теске прикреплен модератор,который отслеживает все и который исправляет например рекламные посты...я видела в како-то темке такое. так вот можно будет попрасить что бы вставили табличку на первую страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, займусь завтра. Найду модера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю табличку такую: Мамочка:Ник Имя День рождения Город. Ребенок: По счету Пол по интуиции Пол по узи Первые шевелюшки. Прибавка в весе (кг): 12нед 24нед 36нед ПДР. пример таблички

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел. Пошла капризничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, прикольная табличка будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что-то сегодня все как-то не так реагируют на мои заметки про возраст :lol: :lol: я имела ввиду по дате ПДР - там в основном все уже на 7-11 недельках!! :) мелких как я мало))

 

demich, ну может потому что последние несколько страниц какие-то бурные дискуссии с негативом - вот и люди думают: Лучше вообще писать ничего сюда не буду! :)

 

Lutk@, Я зА! Кстати, совпал ли пол твоего первого малыша по табличке которую я выше указывала?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, ну тогда :amen: :amen: этой табличке!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа бесит свекровь :banghead: бесит что все время лезет и учит бесит :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, сочувствую(( уфффф, как я рада что мы далеко живем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась! но не на долго! забежала вас почитать! я очень за табличку! :good: :good:

по поводу табличек-определений пола: почти все пророчат девочку, а муж бредит пацаненком, да и стрелечик больше мальчишеский знак :pardon: . но если таблички не врут - так вообще супер! у меня от дочки практически все осталось! да и кроватка у нас розовая... :blush: :rotfl:

atti, с неделечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки насчет пола ребенка вот что могу сказать. Т.к. мы планируем девочку, то па у нас были до овуляции. а когда я забеременнела сыном то па был после овуляции. я придерживаюсь только этого метода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, мне тоже про этот метод говорили, но в моем случае высчитать не получится) мы все дни вокруг О обстреляли))) пойми теперь который добрался первым :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, мне тоже про этот метод говорили, но в моем случае высчитать не получится) мы все дни вокруг О обстреляли))) пойми теперь который добрался первым :grin: :grin:

это легко проверить. обычно на первом узи срок ставят вплоть до дней. вот и высчитай потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в день О ?:) то кто??:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в день О ?:) то кто??:))

то мальчик, т.к. мужские спермотазоиды шустрее, а женские дольше живут. вот такая природа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, Я зА! Кстати, совпал ли пол твоего первого малыша по табличке которую я выше указывала?? :)

 

Я чуть-чуть не поняла возраст матери там на момент зачатия или на момент родов. Если на момент зачатия то получается мальчик, как и есть. А сейчас получается девочка, как и по методике обновления крови и древнекитайской методике. Чему я несказанно рада!!!!

 

Кстати у нас ПА тоже были в О и после и несколько дней до. Будем верить что девочка.

atti, мне тоже про этот метод говорили, но в моем случае высчитать не получится) мы все дни вокруг О обстреляли))) пойми теперь который добрался первым

Я думаю добрался толстенький, выносливый девчачий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, все равно не получится( напр если первым добрался тот который там уже 2 дня тусовался - то девочка, а если тот который пришел в день О - то мальчик! :) спермики ведь несколько дней могут жить...

 

Lutk@, да возраст на момент зачатия!

 

Ладно, будем надеяться на мальчика, но если будет сладкая девочка рада буду ни капельки меньше!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, :grin: :grin: как вспомню аж смешно))) муж потом через несколько дней говорит: ну что прошла О и я тебе уже не нужен? поматросила и бросила :)))

 

у тебя тест на О аж 4 дня полосатился!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...