Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

osinushka, просто для меня это прозвучало как обвинение в идиотизме. когда мне сказали "я так понимаю он предлагал аборт, и они женятся на своих".

сразу поясню, почему. потому что для меня женщины, которые встречаются с мужчинами других наций, заведомо зная, что свадьбы у них не будет и быть не может, да еще и планируют детей от них, когда они того не хотят - идиотки.

взгляды со стороны подходят, когда человек понимает, о чем он пишет.

эмоций особо я не проявила, негатива тоже.

токсоплазмоз не передается если кошку просто потрогать. надо соблюдать гигиену после ласк с ними. элементарно руки мыть. ну и какашки не убирать за ними. и всё ок.

@Mariam@, можно у кошки анализ взять. а вообще, если животное домашнее и на улицу не лазит, даже бояться нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я сдавала еще до Б. У меня были антитела, так что я не парюсь. Хотя мой кошаврик всё равно ушел и не вернулся... :cry: Долго ревела, начинаю привыкать к этой мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, куда ушел? как ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас котик в свободном гулянии - деревенский. Уходил на день, два, три, неделю, максимум было две недели с копейками. Всегда приходил отлежаться, отоспаться, дома порядки навести :) А тут... мы узнали о моей беременности, буквально через недельку он ушел... до сих пор его нет... не приходит больше. Ходила, искала, звала... всё без толку. Тихонечко еще надеюсь, что он жив и здоров и вернется домой, но как-то с каждым днем всё тише и тише...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, бывает такое, что они надолго уходят и возвращаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно, просто у нас такой добрый, ручной, наивный... мало ли что могло случиться. Хотя от плохих мыслей точно ничего хорошего не будет. Так что пока и остается только, что верить и ждать, его и нашего сладкого малышика :) Я понимаю, что скорее это звучит, как бред беременной, но мне кажется, что он даже ушел-то не просто так... а именно тогда, когда мы узнали о малыше... Со стороны это точно звучит как бред, а мне так приятнее думать, что он умненький решил нас поберечь с малышом от всяких уличных бяк, чем думать, что его тупо кто-то задрал до смерти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, да никто его не задрал! нагуляется и вернется! может ему женщину захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, точно... :grin: насмешила до упаду! Он прочухал, что хозяйка ждет дитё и поперся себе срочно делать, чтобы не отставать :))) :friends: Повеселила, нет слов! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ну а что, самое время для гуляний. по-моему многие коты, у которых есть доступ на улицу в это время года "выходят на охоту".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так много написали!

Всех вновь прибывших с новосельем!!!

♥egoistka♥, тебе принимать решение, всех послушай и сделай как сердце подскажет! Ты будущая мамочка, ты знаешь, как лучше тебе и твоему ребеночку!

У моих родителей кот меня залюбил сильно, как я забеременела. как приду в гости, так сразу надо на ручки и мурлычет мне прямо в ухо! Ждет пока я прилягу и сразу ко мне под бочок! Хотя зверь с характером! А тут такой ути-пути стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,мы с Узи приехали! так здорова,так смешно ножками дергал,все вытягивал их, потом уснул и просили меня покашлить немного,что бы проснулся :) так здорова! я фотку в профиль выложила! Пол смотрели,но ни чего не увидели, сказали что мальчика не видят ,пока девочка :) но 100% будет позже :) а я больше мальчика хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, такой пупсик маленький, хорошенький, прям глаз не оторвать! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, сладкий такой!!!!!!! :) поздравляю с хорошим узи!!!

ЗЫ: платье свад. ооочень красивое! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень обидно что на своем УЗИ личико вообще не разглядеть было. я умираю от любопытства. а ждать еще больше месяца!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, совсем еще маааленький, но уже целый ЧЕЛОВЕК! :give_heart: очень четкая фотка, малыш в профиль - супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, lyubyasha, спасибо девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Как здороваа!Малыш выглядит довольным и узишка идеальная, как в лучших учебниках мира))) У нас на этом сроке тоже пол не разглядели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вы тут про кота говорили, я все не перечитывала, но поняла вроде, что он ушел и не приходит...а вы в своем доме живете? или он в городе выходит и гуляет? просто мой уходил в марте, приходил весь изодранный, хромал, я его помыла, намазала раны мазью, царапины БФ-клеем залила, а он поел и опять ушел :shock: я вот если честно думала что все, умирать пошел, ну потому что состояние у него было ужаснейшее, уши рваные, глаз один закрыт, другой прищурен и тд. Но пришел через неделю :) видимо, кисам он и такой понравился

П.с.: а ваш котик как давно ушел? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.сегодня нам все таки поставили пессарий,зев был приоткрыт((((боль была жуткая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила сегодня свои анализы! Нашли антитела к токсоплазмозу и краснухе :dance:

 

МаМнюна, Бедняжечка :shock: Теперь с этим до конца нужно ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, да,сказали до 38 недели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b79e32efc271.jpg наша кроха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какой милый вислоушка!!

Девочки, читаю вас только вечером, на работе нет интернета. Раз такая пьянка, но хочу высказать свое мнение: слишком много внимания и обсуждений уделяется тут одному мужчине. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но темка у нас посвящена немного другому. Надеюсь никого сильно не обидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, больно было когда ставили? или сейчас тоже больно? :shock: бедняжка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...