Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, было очень больно признаюсь,все без наркоза,железное кольцо ввиде бабочки скажу не маленькое вкручивали на матку.жуть((((((сейчас только живот и спину тянет как во время месячных.но зато теперь я уверена что доношу ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ужас..меня аж передернуло. главное что с ребенком всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, звучит как пытка, а я слышала, что зашивают вроде

Stas`ka, согласна, тут много лишнего и не только про мужчину, но это неизбежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, фотка отличная. такая моська аккуратненькая, курносая :)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,зато я завтра как поеду в санаторий аж на 3 недели,ляпота)))будем в бассейне купаться,по лесу гулять,на закаты любоваться на финском заливе))и все это бесплатно)круть :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого я задела своими переживаниями - извините. не думала что кому то это может доставить такой дикий дискомфорт. обидно.

бывает просто такое что в жизни абсолютно не с кем поделиться. девчонки написали, что я могу в любой момент написать. я и написала, о чем уже миллион раз пожалела.

создавать блог? там полно куриц, которым лишь бы "насрать" в комментариях.

создавать темку в "о наболевшем?". видела я там одну тему, где девочка выливала душу, что ее беременую муж бросил без объяснения причин, что она теперь будущая мама одиночка. так в ней собрались девчонки, у которых в профилях фото счастливых семей, и начали учить ее жизни, что сама виновата, некоторые начали просто стебаться. как-то сразу перехотелось туда что-то писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты не обижайся, не принимай близко к сердцу! Я думаю, может тебе завести свой дневник в разделе "Дневнички форумчанок"?? Может быть тем, кто не может быть на форуме постоянно и не следит за твоей историей, и правда не очень интересно это обсуждать. А в дневничке как раз будет самое то :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мне правда было тяжело решиться написать что-то сюда о моей ситуации, потому что по жизни ни с кем не делюсь. спасибо всем, кто меня поддержал!

 

я за сегодня сильно перенервничала (дома скандал был), теперь болит живот, и сильно ТОШНИТ. у кого нибудь было такое? я поставила укол папаверина, а тошнота не проходит..что это? :cry:

p.s. вырвало, причем конкретно. не пойму что это. токсикоза у меня было с 8 недель. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, животик твердый?больше на тонус похоже.ношпу выпей и байки ложись.

я вот недавно очень сильно с мужем поругалась,аж пришлось маму вызывать ночью чтобы за мной пришла.,так вот мы шли по улице и я чувствую что у меня схватки(((я думала все не переживу это.пришла к родителям домой,выпила ношпу,легла обняв животик и начала просить прощение за свои переживания так и уснула в обнимку с ним,а на утро все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, был твердый, я папаверин сразу поставила. но от чего тошнота? меня уже вырвало, мощнейшим фонтаном, простите за подробности.. мерзость. :bad: сразу после того, как я написала сообщение выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, токсикоз еще никто не отменял)))знаешь он может прийти в любое время))я вот до сих пор иногда сижу в обнимку с белым другом,а у тебя может еще и от ссоры давление упало вот и результат.не переживай все хорошо будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да я сегодня вообще какая-то разбитая. весь день в слезах. хочется уже побыстрее уснуть. но такого от своего организма я конечно не ожидала. :glare: :( спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да не переживай,знай все это глупости жизни,будь выше всего))постарайся больше не плакать,так малыш будет капризным тогда.ты представь как от каждых твоих переживаний малыш начинает кувыркаться,у него сердечко быстрее начинает биться,он же тоже переживает.сейчас пока ты не особо это ошущаешь,зато к 20 неделям ты поймешь то,когда ты будешь нерничат малыш быдет по ребрам тебе бить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я это все понимаю но и контролировать свои эмоции полностью не могу :( быстрее бы уже эти 20 недель наступили...чтобы чувствовать его каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, скоро почувствуешь)))чувства не описуемы,а к 30 неделькам вообще живот плясать будет))вот я этого не дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да ладно ты чего, тут считаю можно всем делится и радостями и хреновостями)))

Фуу., как подумала затошнило,сегодня кстати целый день, но с другом не обнималась ибо не друг он мне) Хотя труса не было вообще! Когда тошнит я ем лимон, и понюхать иногда хватает. От тонуса НОШПа папаверин, сама это знаешь уже. Я и магне пью каждый день.

Стоим ща в очереди в метро и чего они все не спят, а как и мы за продуктасами гоняют(

 

Я с Б какая то эмоциональная стала, то смеюсь то плачу, то жестко всех подряд строю кто под руку попадется. Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если чесно, я тоже считаю, что лучше создать дневничок. А то девчонки и так много пишут за день, но половина написанного посвящается твоим проблемам. То экзамену в автошколе, потом мужчине, теперь выбор мазды... Думаю, что твоему дневничку успех обеспечен! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Утром в туалете потужиться пришлось. на бумажке желтые слизистые выделения. как яб. только желтые! Это нормально? Волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я всегда тужусь :glare: ничего такого не было у меня ни разу. Это скорее всего у тебя просто выделения. Главное, что без красного (коричневого), я думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Здорово как!) Удачно отдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, просто для меня это прозвучало как обвинение в идиотизме. когда мне сказали "я так понимаю он предлагал аборт, и они женятся на своих".

 

хотела б обвинить в идиотизме - обвинила б... я за словом в карман не полезу :grin: (и они женятся на своих, если они действительно оттуда, женятся они к сожалению только на своих, чтобы они не говорили, но родители не благословят свадьбу с любой другой национальностью)

а для меня девушки, кот. знают, что на них не женятся, но все равно рядом - героини, я их уважаю и не считаю идиотками!!! мужчины, как и женщины, имеют свойство меняться! ;) будешь в моем "старческом" :grin: возрасте - пересмотришь свою позицию!

ну про "негатив" - это смски отцу ребенка с ненорм.лексикой... я бы воздежралась... , отказ от любой помощи тоже "негативная" реакция и не совсем оправданная, и многие девочки об этом написали...

 

а по поводу "задела своими переживаниями" - думаю, вопрос о том, что ты хотела только 100% сочувствия, а если чье-то мнение не совсем с твоим совпадает, то ты сразу на баррикады полезла.. вроде, тебя никто ни в чем не обвиняет, а наоборот поддерживают, желаю терпения и сил все пережить и думать только о хорошем :)

 

ну предлагаю закрыть эту тему :)

мир-труд-жвачка!!! :giverose:

 

 

Девченки,мы с Узи приехали!

 

милый человечек :)

 

а у меня УЗИ еще через 2 недели, тоже жду-недождусь... может ч-н разглядят?! :give_heart:

 

а про кошек мне подруги говорят, что достаточно одним воздухом с ними подышать и "привет токсикоплазмозу" :swoon: вот я и боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, сочувствую. А почему без наркоза? Местный же можно. Зато теперь будешь спокойна. Малыш супер!!!

KNN, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, так уже без малого 3 месяца как ушел. Ладно неделя-две-три, а тут уже почти 3 месяца... такого у нас еще не было с ним.

МаМнюна, вот это издевательство... наживую такое делать... читала, что зубы-то лечить без наркоза нельзя, потому что боль терпеть нельзя... а тут такое! Но мы рады, что у вас теперь всё хорошо :) Отличного отдыха! Завидуем маленько... мы с малышиком такие путешественники... тоже хотим куда-нибудь, но не получится еще долго выбраться за пределы родных мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Давайте только не ссорьтесь! :friends: :friends: :friends:

 

Мамнюна, я в шоке от такой процедуры. Но что только не вытерпишь ради ребеночка! Надеюсь это у тебя первая и последняя такая больнючая процедура, а все остальное пусть пройдет хорошо и безболезненно!

KNN, малышик прелесть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, да я магний и так пью всю беременность..ой мне сегодня вообще какая-то хрень снилась, я проснулась в слезах. а вчера меня внезапно сильно затошнило, жарко стало, такое мерзкое состояние..и вырвало. буэ.

osinushka, я бы сейчас ответила тебе, потому что ты всё в корне неправильно написала, не так как есть на самом деле, да уже желания нет. Pipa, закроем эту тему, мне еще вчера днем надоело ее мусолить, если уж по чесноку. :pardon:

Kotka23, желтые - нормально. у меня даже цвета аскорбинки были, я гинекологу в больницу вопросы задавала, она сказала любого цвета выделения нормальные, главное чтобы не с кровью, и чтобы зуда не было.

___________________________________________________________________________

 

девочки, мне кажется я до 20 недель не дотерплю, чтобы на узи сходить. мне очень хочется узнать как там моя малявочка, я еле сдерживаюсь, чтобы туда не сходить :doh: всё время боюсь вдруг там что-то не так, а я даже ничего не знаю. у меня паранойя?

пойду пересдавать д-димер, надеюсь ничего глобального у них не случится и они не отправят меня опять домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...