Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

МаМнюна, классно, санатороий))) там только Б?

TSS99296, osinushka, девочки, мы тоже в процессе обмена. Тоже все деньги будут направлены на улучшение жил.условий и тоже переживаю, что придется экономить. У меня хоть дочкины вещи все остались, хорошего качества, поэтому в отличном состоянии. Но все равно переживаю, что на отдых денег не хватает... планируем контракт на роды, мед.страховку на 2 детей...т.к. По поликлиникам бегать с двумя не смогу. Ну и потом тоже придется поужаться в тратах. Может буду рожать не по контракту, а договариваться лично... Бесплатно боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Про грудь: размеры сосков те же только темнее как загар после солярия если без стикини) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, нет тут все)))но у каждого свой этаж.беременных очень много.незнаю есть у вас такие специализированые бесплатные санатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо, я уже себя неловко чувствую, когда кто-то опять про меня комменатрии пишет. :beee: :cry:

4elove4ka, а у меня вот вообще никак не изменились. еще и поэтому переживаю. вроде у всех меняются..у моей подруги на этом сроке грудь вообще форму поменяла, а соски так тем более..чую я не выдержу и побегу на УЗИ раньше времени. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как себя чувствуешь?живот прошел?

про соски могу сказать что они начали у меня темнеть недели к 15 и сейчас становятся все больше и больше и нежнее))такие мягонькие,прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, грудь не особо показательна же., она вообще у кого то не болит только на последнем месяце начинает.. Не переживай ты., ляг на спину и спроси у малыша как ты там? , положа руки на жвот.. вдруг как пнет!)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, Я думала одна такая. Боюсь что-нибудь не так потом сделать, это же маленький человечек! Ответственность какая! Боюсь, что ремонт не доделаем, что денег на ребенкины вещи не хватит :this:
чего-то я мандражирую и с каждой новой мысль боюсь своей Б и всех изменений в жизни :grin:

 

Вот аналогично таким думкам. Куча всяких мыслей, начиная от того что все ВСЕ в жизни поменяется, справлюсь ли и заканчивая уже финансовыми вопросами.

 

 

_________________________________________________________________________________________________________________

а про грудь мне так никто и не ответил!!!

 

Я не заметила сильных изменений в сосках. Чуть больше возможно только и то ореолы, а не соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да, есть, но туда по направлению попадают)) у сеня оснований нет, да и дочку я не оставлю) а тебе хорошо отдохнуть!

lyubyasha, ♥egoistka♥, девочки, вроде закрыть тему решили по желанию egoistka ?

♥egoistka♥, почему у тебя должно быть как у подружки? У меня грудь вообще после начала кормления поменялась, а до этого только увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я с ума сойду блин скоро! сильно боюсь ЗБ.

МаМнюна, да, спасибо, что вчера поддержала! :friends: с утра правда настроение дерьмовенькое было, сейчас все нормально. ты как себя с пессарием чувствуешь?

Pipa, ну вот уж я не знаю почему у меня так должно быть. у многих так, вот я и переживаю. детей у меня нет, сравнивать не с чем. грудь какая была до беременнности такая и есть, только размером больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сегодня слава богу тьфу тьфу тьфу все отлично нигде ничего не болит и не колит))вот уже в санатории,налопалась вкусняшек(был ведский стол) и теперь буся моя переваривает пищу))скоро на прогулку,может вечером скину фото красоты туташней если хотите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, и ты его совсем не чувствуешь? конечно кидай! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, совсем совсем,только чувствую что й малыш выше стал и это хорошо,а то я ходила и живот поддерживала,такое ощущение было что он выпадет из меня(((а сейчас даже пиночки отчетлевее стали.каратист точно будет.удары точно в цель у него))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, фух..это самое главное! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, А я даже и пытаться не буду в санаторий попасть :glare: И так ничего не успеваем сделать, буду в свой отпуск за рабочими следить, когда ванную делать будут :pardon: Да и декретных меньше дадут, если в санаторий поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня грудь так и не поменялась. Увеличилась, и то не так сильно, как у тебя. И ты знаешь... не колышит. У подруги вообще грудь не изменилась и не выросла даже на момент кормления. Так что у каждого своё. У меня хоть побольше стали, мужа радуют =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне что делать больше нечего как обсуждать проблему человека который обсуждать ее не хочет? :D:D

 

я просто высказала свою точку зрения (кстати, по поводу реакции других, а не проблемы как таковой) и, замечу, написала: "так что давайте быть добрее к другим и более отзывчивыми!!! :friends:" THE END что никак не является TO BE CONTINUED)) и поднимать тему опять никак не собиралась!!

 

КОНЕЦ! :)

 

 

Кстати, ни у кого комка такого на животе не появляется иногда???? у меня иногда как выпрет))) думаю, может это малыш)) слева от пупка, чуть ниже, правда! потом исчезает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, да я просто трус и паранойик. не ожидала от себя такого.

lyubyasha, мне мама говорила что это тонус так себя иногда проявляет когда выпирает. раньше 20 недель. даже может быть и без боли. у меня один раз было такое, что справа такой бугор надулся, я даже испугалась. А там хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ну чтобы малыш выпячивал что-то, чтобы это было видно через живот (ручку, ножку), у тебя должно быть недель 30 хотя бы ;)

 

Девочки, если я первый раз была Б, я бы испереживалась, почему ничего не чувствую или придумала бы, что чувствую)) но у нас тут массово все шевелюшки ощущают, ничего говорить не буду, чтобы не обидеть тех, кто действительно чувствует именно шевелюшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, У меня сейчас комочек))) иногда есть иногда нет я думаю это малыш)

♥egoistka♥, Я тоже думала что тонус., но вот в последний раз когда была на узи у меня был комочек а тонуса не было ни по одной стенке именно в момент узи и был такой животик) И врач сказала все окей! и чтоб я не придумывала себе лишнего :pardon: Просто матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ну чтобы малыш выпячивал что-то, чтобы это было видно через живот (ручку, ножку), у тебя должно быть недель 30 хотя бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было один раз почти два дня назад и все! Вот я и переживаю. Мне кажется любая "в первый раз" так бы переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Кто там роллы кушает??? :)) не рекомендуется! :) рыба термическую обработку не проходит! даже если вы всю жизнь питались в этом ресторане и все было ОК, для малыша во время Б - может быть не ок!! Так что можно только эби темпуру или блюда с рисом (с креветками, лососем - они там жареные)!

Сама облизываюсь!! Ела роллы с авокадо и то страшно - ведь все это делается на общих рабочих поверхностях...

 

как это не проходит?

рыбу везут с ДВ, не могут ее свежую на рис класть :shock: :shock: :shock: она ж испортится...

 

на др.форуме читаю тоже беремчатую темку, там пишут, что проходит термообработку, поэтому в умеренных кол-ах можно....

 

а что не так с общими рабочими поверхностями? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла всех врачей и сдала кровь на второй скрининг :yahoo: Теперь жду узи на 20 неделе!!!

Если комочек твердый как камень, то это точно тонус.

Роллы я думаю запеченные можно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне и гинеколог и терапевт сказали ни в коем случае ни роллы ни суши, поскольку у них неоднократно были плачевные случаи с беременными... именно после ролл. Неужели потерпеть нельзя!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, про хрудь: у меня соски в первую Б только к концу беременности потемнели, я аж извелась вся пока ходила. Но более всего полосочку искала на животе))) Тоже появляется такая темная вертикальная полоска от лобка по животу. Ох как долго ее не было - что меня изводило жутко, зато когда забыла про нее - муж увидел, потом еще после родов уже смеялся, что мол так долго ждала она и не пропадает.

Сейчас проверила нету уже, а в феврале еще была) Она тоже не у всех бывает вроде, знаю только что это как-то связано с гормонами.

И про роды - перепозиционируйся потихоньку, скоро ты будешь участвовать не как мед.работник ;)

Про еду: вообще все что термическую обработку не проходит пузикам низзя!

А бояться девочки за ре - это нормально, это наш материнский инстинкт так проявляется. Вот погодите когда кроху свою на руках держать будете - все еще острее проявится. И страхи сильнее.. инстинкты острее проявляться начнут. В этом все мамы..

Чего-то я расфилософствовалась.. Пойду мужу вкусняшку какую-нибудь испеку! Шарлотку с бананом что ли забабахать? ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...