Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Нин@//, у меня с крестцом тоже как то не ладно, правда уже недели 3. Но сейчас стало полегче, тоже от долгого сидения, может это временное. Вообще тазовые косточки расходятся когда ты уже глубоко беременна. По крайней мере у меня так была в первую Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мне результат D-димера.

26 мая - 1,614

15 июня - 1,139 (ТромбоАсс не принимаю уже 4 дня)

даже не знаю, хороший это показатель или нет. врач в отпуске. :scratch: завтра буду звонить мед.сестре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Привет! Это же еще второй триместр начало третьего будет и врачи разрушают перелеты, если нет никаких противопоказаний... А подруги они такие, как узнают что Б начинают почему то вспоминать всякую страшную фигню, что мол воот у кого то вот так вот и вот то то и обязательно с печальным концом( Хоть их об этом никто не просит. Особенно вот недавно меня аж взбесила, знает что я полечу, и рассказывает. Вот она летала и чувствовала прекрасно, а ребенок мертвым родился! Тыдыщщ! Вот те на думаю, мне то что к чему и так из за всего парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, вот и мне сказала, что ее знакомая в тай летала, а когда вернулась, у нее через неделю внутреутробна гибель плода, сказали, что из-за полета. Блин, так загрузилась! ужас :( хотя до этого спокойная была! У меня будет 23-24 неделя, врач сказала, что пока никаких противопоказаий у меня нет, все анализы оч хорошие, УЗИ тоже, никаких угроз и отслоек....

а ты куда и когда летишь? сама переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,Подруги блин( Выбирали что поближе, чтоб перелет минимальный. На Кипр, сменить хоть обстановку, а то весь первый триместр как ваза на кровати с угрозами и с 12 недель все нормализовалось.. Врач за отдых. Почти в 17 недель лечу. А знакомая в 16 недель летит далеко и не парится в Монако вроде хотя вот пару недель назад вернулась с моря) Перед поездкой к врачу, понятно если хоть что то не так останусь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ce6cc159beab.jpg это наш залив у санатория

97ee8134e87a.jpg наш корпус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом фото даже и не понять где сам залив,а где уже небо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а я поняла где что) классно) я бы сейчас тоже где нибудь отдохнула. :rolleyes: а вместо этого анализы, работа и автошкола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тут такой обалденный воздух,я ходила как пьянная.сразу напомнило лето,поход за ягодками,в лесу пахнет дождем и земляникой))так здорово.белочки везде скачут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, у меня мама завтра на кипр улетает :)

а я лечу в испанию время полета 4-5 часов :)

А ты не могла бы мне написать, когда прилетишь, как все прошло, особенно интересны ощущения во время взлета и посадки :) Из шереметьева летите? там, роде беременным можно скан не проходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы приехали, всё у нас хорошо, сдали все анализы, теперь 28 поеду, 29 вечером приеду, скажут все результаты)))))))))думаю, всё у нас будет отлично))))))

А у меня муж перестраховщик, не хочет никуда ехать, боится, кошмар какой-то, не могу его переубедить...(((((((

котильда, у меня сестра двоюродная два раза в месяц летала из Волгограда в Москву, а в 22 недели в Испанию полетела на 10 дней!!!Всё отлично было!!!!!!!Ты только сама не переживай, и всё будет отлично!!!!!!

♥egoistka♥, а в нете не смотрела что твой анализ показывает? Мне кажется, раз цифра ниже, значит лучше)))))))))))

МаМнюна, красота, только я не вижу залива...Только небко))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, это называется "найди 5 отличий" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, спасибо! Просто хотелось побольше положительных примеров услышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а где санаторий находится? По описанию и фоткам - супер!

 

♥egoistka♥, а тебе что, результаты пришли без норм??? Хотя судя по динамике - по-любому снижается, значит, наверное, хорошо :pardon:

 

4elove4ka, котильда, на счет перелетов я для себя решила так: шанс осложнений даже во втором триместре существует, даже если все анализы идеальные и врач не против, и даже если куча положительных исходов. Если я полечу и после этого у меня что-то случится - я себя просто не прощу! Плюс точно знаю, что буду нервничать и переживать по этому поводу и поездка будет испорчена. И вот странно, я тоже с начала беременности как ваза на диване, но только у меня реакция теперь обратная - хочется вообще никуда из дома не вылезать от греха подальше (хотя это, конечно, тоже перебор и неправильно). А насчет подруг - так может быть они как раз хотят предостеречь по максимуму :pardon: У меня проблем с подругами в этом смысле нет - я вообще никому еще не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, это под спб,сестрорецкий курорт.в москве вроде тоже должен быть санаторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да есть наверное, но залива такого у нас точно нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, эт конечно правильно, но у меня там папа живет, если не полечу, то еще год как минимум его не увижу :( собираюсь еще у нескольких врачей проконсультироваться, хотя моя тож хорошая и я ей доверяю, у нее стаж 28 лет, наблюдаюсь в ЦПСиР на севастопольском, хочу еще к Зябликовой (мне кажется, что ее все уже все знают, весь инет похвалой забит) в Перенатальный сходить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, во-во, у меня муж точно так рассуждает(((((((((А я сама чувствую, что у меня всё хорошо, и нужно побольше отдыхать...Мне кажется, каждый сам себя настраивает на нужную волну)))))

Так что, котильда, настраивайся и отдыхай)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, переезжайте в питер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, с нормами. норма чуть выше моего показателя. но я все же лечилась. вот и хз, нормально это или нет!

marinavladi86, надеюсь на это) :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, насчет желтых выделений - у меня они желтые с самого начала Б. При чем оттенки все время меняются, то светлее, то темнее, то лимоннее :grin: При этом и Г. и медсестра. которая мазок брала, говорили, что ничего они у меня не желтые, просто у меня их слишком много. В итоге - я забила! Сама себе удивляюсь, но забила :pardon: Еще почитала тут в теме про выделения во время Б., так там почти у каждой второй б. они желтые. Может и правда это от повышенного прогестерона :scratch:

 

Девочки какие вы все везучки- сами рулите, а мое солнце сказал мне цитирую: права получишь только через мой труп!
Так интересно, насколько логика у них разная. Мой наоборот меня практически через силу научил водить, пинком отправил в автошколу. Зато теперь ему меня нигде возить не надо плюс я же его еще иногда транспортирую после его пьяных встреч с друзьями :grin:

 

котильда, marinavladi86, дык я не к тому говорю, что лететь не нужно :pardon: Просто я свою логику для себя привела :pardon: Тут каждый сам для себя решает, так сказать взвешивает, чего кому больше страшно. Главное подойти к такому решению со всей ответственностью. Я вот на себя такую ответственность взять не могу, а потому буду сидеть ровно на попе до самых родов. Мой максимум - мамина дача :D Потому что если после перелета не дай боже что случилось бы, эта ответственность свалилась бы именно на меня, а не на врачей, которые были не против, и не на тех, кто летал и ничего не было :pardon:

 

МаМнюна, эх, а я люблю Питер на самом деле! Я б не против там иметь кваратирку, чтобы приезжать туда можно было периодически :grin:

 

♥egoistka♥, ну тогда, конечно, нужна интерпретация врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да в том и дело, что у меня такая же логика :cray: я вообще по жизни трус, трясусь как хвост заячий, а туда же... собрались, блин... короче у меня еще до августа куча времени, буду решать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну вызревай тогда :grin: я тоже жуткий трус и перестраховщик. даже слишком. Сама это понимаю, но в вопросах касающихся Б. ничего с собой поделать не могу, да и не хочу, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, :) неет) это не ручка или ножка)) а весь малыш! Ну... Я так думаю))))) не знаю даже почему появляется) надеюсь это не тонус!!

котильда, мы с нашими самолетами уже везде кажется обсудили))) ну так вот ! лечу по необходимости завтра в белфаст! Время пути час с копейками! Если хочешь, сразу отпишусь как и что!!! Возьму с собой фетальный доплер, сразу после полета послушал сердечко!!! Надеюсь все будет ок!!!!

 

Девочки, насчет рыбки! Ну потерпите дорогие мои)) я просто читала много инфы по этому поводу, на компе :drinks: даже ссылки есть, могу потом выложить!! Ее жареную, вареную, запеченую можно есть в неделю 340 грамм кажется. Это написано американским агенством здравохранения! Потому как в рыбе может или содержится ртуть и другие тяжелые металы которые для человека в таких дозах как в рыбе не опасны, а для малыша опасны!

 

А про сырую рыбу: низя!!! все лососи, угри, тунцы, желтохвостики и.т.д.! Я просто умирала как хотелось сашими из лосося! А мы с мужем спорили можно или нет! Так вот он меня завалил десятками ссылок в которых говорится что не рекомендуется!! Я сама не паникер) но после этого все-таки побоялась! :) решать конечно вам!! :giverose:

 

Здоровья всем!!!

 

Зы: вернулась от врача) кровушка моя вся в норме!! Инфекции отрицательные!!! Юхуууууууу)))).

Насчет носа: хотели пропивать мне какие то стероидные капли в нос.. Назонекс что ли... Отказалася я)) позадыхаюсь чуток)))

 

А креветки темпура можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я только что из Италии. все ок. уже на узи была. В первую Б в Турцию летала на сроке 28-29 нед, тоже нормально. ПРи взлете и посадке малыш начинает усиленно пинаться, не нравится видно что-то, ощущения неприятные + тонус появляется, но я тогда ничего не пила, А в этот раз врач сказала перед полетом для успокоения магне Б6 выпить и все. Главное - не накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...