Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

homa84, спасибо, что написала :) хорошие примеры, конечно, вдохновляют :giverose:

Посмотрела твой профиль. у тебя получаются детки декабрьские.. здорово :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я в первую беременность летала в Тунис, все ок, сейчас а Хорватию полечу, полет 3,5 часа, это немного. Многие подруги, сестра трижды за беременность летала, все хорошо! Когда своему врачу сказала, что собираюсь лететь, она сказала, что никаких препятствий не видит, главное, чтобы беременность протекала без осложнений. Что наоборот будет намного лучше дышать морским, горным воздухом, плавать, ягоды, фрукты, чем в городе пылиться. Завтра к ней пойду, она мне должна дать список лекарств, которые там могут понадобиться на всякий случай (от отравлений, от перегрева и т. д. и т. п.) Не переживай! Все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже завтра ночью улетаем в Грецию, лететь 3,5 часа, врач ни чего против не имела, тоже написала список всяких лекарств на всякий случай и пожелала хорошего отдыха, и если что звонить, писать :) думаю, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у тебя сыночка Тимуркой зовут))))))Мы вот тоже думаем так назвать, если мальчик будет)))))))Я сначала против была, а теперь нравится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять про выделения. Раньше реально были кремообразные, белые, а сейчас больше как яб. Это у всех так? Или я одна так пристально рассматриваю свою выделения? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, У меня кремообразные выделения, но мазок сдавала вчера, все впорядке, наверное так и должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, в том то и дело, что у меня сейчас не кремообразные больше, а яб, то есть слизистые, тянущиеся. я паникер. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, да не переживай, главное что бы не темнее! Мне кажется все впорядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, насчет перелетов я не знаю, я вот вообще на поезде 1,5 суток ехала в Сочи, к родственникам)) Срок был ок 25 недель вроде. Все было ок, самое классное было в море - и мне и дитю нравилось, я могла так мокнуть часами, пока муж меня не выуживал оттуда, чтобы поесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, а нам до моря ночь на машине ехать, недалеко, но муж всё равно паникует(((((((((Говорит, я итак трясу малыша постоянно, в Волгоград катаюсь к врачам...Как переубедить????????????????

Kotka23, не заморачивайся!!!!!!Зрение побереги))))))))))))Я сегодня мазок сдала, как думаешь, через сколько он будет готов? Забыла спросить у Г...Хочу позвонить, спросить результаты, был просто не очень хороший, лейкоцитов много, но я свечами пролечилась, вот интересно, помогло или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, да все ок у тебя, не переживай! Во время Б в принципе увеличивается секреторные выделения, и еще наш организм вырабатывает пробку, которая защищает ре от проникновения всяких инфекций к нему. Пробка может напоминать слизистые выделения, цвет бывает разный, у своего Г спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо большое за ответ!

KNN, желаю хорошего отдыха и мягкой посадки!!!

Девочки, я даже не ожидадла столько ответов!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!! Даже настроение поднялось! :D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, на машине не так комфортно, в поезде все таки можно лечь, поесть комфортно, и ты при этом двигаешься до конечного пункта, а в машине нет. Мы тоже могли поехать на машине, при хор условиях от 16 до 20 часов поездка занимает, но муж настоял на поезде, да и ему не расслабиться за рулем. А там такие дороги-одни серпантины, мало того там такие водители!! Я прям боялась там пользоваться транспортными услугами в принципе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, у нас машина очень комфортабельная, я сзади ложусь и сплю)))))))Не качает, не трясёт, а поезда от нас не ходят...Это надо ехать в Волгоград, крюк получается, да и всё равно ехать))))))))))От нас до моря 550 км, а до Волгограда 300))))))))

Отпуск в августе, постараюсь уговорить)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо :)Верусечка, а то что на поезде, это правильное решение! Так спокойнее, и поспать нормально можно и в туалет ( извините) сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у тебя сыночка Тимуркой зовут))))))Мы вот тоже думаем так назвать, если мальчик будет)))))))Я сначала против была, а теперь нравится))))))))

И мне очень нравится :D нисколько не пожалели, что так назвали. И не так часто встречается. А то у нас в песочнице одни Егоры, Артемы и Федоры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, сейчас твоим чудом любовались с мужем))))))))))))))))Вот это вы волосатые!!!!!!!!!!Уже хвостики можно делать на макушке))))))))))))Такое чудо, ну надо же у тебя так быстро второй малышок в пузике поселился))))))))) А ты грудью не кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, представляешь, узнала, что у моего бывшего сыночка Тимуром зовут...Блин, скажет, что я за ним повторяю, подстава какая-то...Нам ещё имя нравится, потому что для тёмненького ребёнка подойдет отлично, думаем, что будет тёмный, так что нам Вани и Стёпы никак не подойдут...А Артёмов, Арсениев, Даниилов и Никит сейчас очень много...

А девочку Камилкой назовём, уж очень нам имя нравится)))))))Мы его ещё 4 года назад придумали, когда только о детках начинали задумываться)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну да, до РЖД дошла цивилизация они упаковались биоклозетами, так что как при СССР на стоянку и санитарную зону теперь не закрывают его))) А то жди 1 час до подъезда, во время стоянки и полчаса еще санитарная зона, я как вспомню как маленькая в Беларусь ездила с родителями - ужас! Чтобы все прошло отлично, наслаждайтесь отдыхом!

marinavladi86, все равно тебе получится отдых - а мужу? И потом когда едешь в машине Б, надо периодически останавливаться и разминаться чтобы не затечь. В любом случае варианты есть, обдумывайте! Я вот и в эту Б хотела бы куда нибудь съездить, но у меня котенок мой, маленькая еще, еще и педиатры не советуют до 3 лет чтобы деток куда-то увозили, чтобы климат не менялся. А так классно на море было, мы ездили в середине сентября - кайф, уже не сезон, отдыхающих мало, вода еще теплая, по сравнению с нашей Волгой)) Только я там под зонтиком постоянно была, если не в воде, и еще муж поглумился - панамку мне купил а-ля "до Воронежа далеко?" Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сына только родила, мне его показали, а он такой волосатенький и черненький, сразу поняла -Тимур и никак иначе! :D кстати потом волосы посветлели:) Камила мне тоже имя нравится, мы тоже об этом имени думали, если будет девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, нет не получилось у нас ГВ, у меня после родов долго кровотечение было, матка сокращаться не хотела, ну соответственно уколы, потом антибиотики.. Вобщем мне было тяжело пережить что деть у меня на ИВ. Но вроде ничего, справилась.. И о да! Мы родились прям с гривой))) Самое прикольное что у нее хохолок такой на самой макушке всегда дыбом встает)) Муж ее панком называет иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас мысли совпадают)))))))))

Веруська, вот муж приколист))))))))))))Ты точно на этого котика похожа)))Прикольная такая)))))Эх, ещё больше захотелось на море)))))Да он за рулем не устает, тем более в этой машине, он кайфует)))))))Просто боится, что малыша растрясём...Мы на море уже 4 года не были, кошмар!!!!Ещё думали о Цимлянске, ближе, 300 км, но это водохранилище, не то(((((((((Хочу на море!!!!!!!!Бум думать и уламывать папу...))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, я тоже посмотрела твой профиль :blush: дочка просто чудо! и так здорово, что такая маленькая разница в возрасте, первое время, конечно тяжело, зато потом... :) а вы так и планировали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, значит, так надо было! Если б грудью кормила, так быстро бы не забеременела)Так что Бог так распорядился и подарил вам пузик))))))))))))))))Но хохолок у вас знатный)))))))))))))Я тоже хочу, чтоб у доченьки было много волосиков)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо, не, мы не планировали, так вышло :pardon: Самое забавное, что Вареничек у нас родилась 25 декабря, и сейчас ПДР 25 декабря выпадает))

marinavladi86, желаю чтобы все сложилось - и на море побывать!

Тоже хочу, но дочку оствлять с бабушками-дедушкой не хочу. Тем более что у них сейчас состояние войны - кому ни оставь, другая обидится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...