Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

все ноги в сетке сосудов. мне паниковать или как? меня ждет варикоз?)) смотрится жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ндаа, не айс конешно смотрится, меры профилактики какие-нибудь принимаешь? У меня самой предрасположенность к флебиту.. вот боюсь, его ж собаку не видно так как варикоз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, я не знаю, какие тут нужны меры профилактики) мне главное чтобы это в варикоз не перешло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже такая фигня...Всё забываю у Г спросить, что делать...Неприятная штука...

Верусечка, спасибо)))))))))))Буду стараться, наш друг общий, он будет папой крёстным, на моей стороне...)))Будем с двух сторон его убалтывать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин, сделала линейку, а сейчас увидела, что фон, как у тебя...Ты не обижаешься? Я нечаянно)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23 не переживай, это нормально, у меня почти с начала Б такие выделения, то же как параноик уже ходила постоянно в трусы заглядывала, у Г спрашивала, она говорит это нормально, все ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Какие девочки счастливые, кто в отпуск едет!!! Я тоже очень хочу, но молчу, возможности нет, к сожалению.

♥egoistka♥, спроси у врача, у меня конечно есть, но ещё давно 3 штуки на ляжке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, вот-вот, я за! Я рыбу ем если только сама ее солю, обожаю морскую рыбу, особенно красную! У меня новый хочунчик - икры черной хочу! А ее нет нигде зараза, там блин ограничения какие-то по вылову осетриных у поставщиков(((( Красной завались а мне ее нинада!!

 

купи на купонном сайте, вроде bigbuzzy.ru - там дешево, и пишут, что вкусная....

 

а про рыбу - ну эту уже полное паникерство - в любой обработанной рыбе никаких личинок и т.п. быть уже не может... я рыбу ем (хоть и не фанатка) и в ресторанах, и дома - и на гриле, и запеченую... это очень полезно, особенно для Б!

 

Девочки, привет! В продолжении темы про беременные "заходы". Я вчера при парковке у дома наехала на единственную!!! торчащую из земли железную трубу. ни одного больше на всей площадке не было. А я его не видела совсем. Теперь у меня поврежеденный бампер. В нормальном состоянии я очень внимательна, и чтобы я наехала на колышек - это из разряда фантастики! Вчера разозлилась ужасно. Сегодня уже полегче.

 

как хорошо, что машинка мало пострадала!

у меня муж когда-то говорил, что "будешь Б, я тебя за руль не пущу", но сейчас, видя ритм моей жизни молчит и только просит не гонять и быть аккуратней! я без машины как без рук! :D

 

Девочки какие вы все везучки- сами рулите, а мое солнце сказал мне цитирую: права получишь только через мой труп! И никакие аргументы не действуют на него! :this:

Про икру: мне одна очень хорошая тетенька(зав.патологией по Б) сказала ее есть, она иммунитет повышает, особенно Б, но она говорила про красную..

 

насчет иммунитета не знаю,но в красной икре самое большое содержание белка - у меня муж после спорта по полбанки красной съедает... мышцы растут как на дрожжах! :D

 

Kotka23, У меня кремообразные выделения, но мазок сдавала вчера, все впорядке, наверное так и должно быть!

 

раз вы паникуете из-за консистенции, то я паникаю из-за полного отсутствия выделений... это нормально? у меня вообще ничего нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно я тут не была.

Мы растем, нам уже 13 недель и 5 дней. Кстати мне врач на следующей неделе уже назначила второй скрининг. Как она считает, только ей это известно. Скрининг+УЗИ. Хоть на малявку схожу посмотреть. А то опять периодически паника начинается из-за моей прошлогодней ЗБ(((

 

У меня к вам такой вопрос: сегодня утром начала ощущать комочек в районе пупка с левой стороны. Что это может быть? Тонус? Вроде ничего не болит, а комочек периодически появляется и такое ощущение, что иногда смещается вправо. Для шевелений вроде тоже рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, :wave: Нее, это не шевеления, ребеночек еще так высоко не забрался)

jivot.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296 да знаю, что это не шевеления.

Мне просто интересно что это такое? Может у кого было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel у меня то же по утрам он поднимается, это связанно с прямой кишкой, она по утрам полная как и мочевой пузырь, поэтому все поднимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, у меня просто подобное в первый раз. Поэтому немного перепугалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, я тоже думаю, что кишечник!!!!У меня пару раз так было, сказали, кишечник...

А мне второй УЗИ-скрининг в 20-22 недели назначили, я хочу на свою годовщину свадьбы пойти, это будет 21 неделька с копейками))))))))))Опять с мужем пойдем, он так ждёт...Вчера про партнерские роды с ним говорили, я предложила, он теперь думает...))))))))Мне бы очень хотелось, чтоб он рядышком был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86А мне сразу после дня рождения назначили 2рое узи,подарочек!А вот так мы по утрам выглядим, мне даже в туалет не ахота идти, терплю до последнего)))поскольку потом все опускается чуть ниже и не так заметно))Профиль и в фас))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, блииин...ты зачем...я так обижаюсь :D:D насмешила прям :giverose:

Maschel, у меня было такое один раз но комок был огромный. я так полагаю это тонус, или кишечник. потому что в районе пупка плод бывает около 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, это малыш))))у меня такое всегда по утрам.только у меня комочек слева)))я за ним наблюдаю,спустя секунды он переплывает на другую сторону,а потом еще и ложиться равномерно))такая красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, уууу, какие вы))))))))))Мне кажется, я в семь недель как выросла так и остановилась...Пузик большой, круглый, прям сверху уже большой...

Кто-то про икру написал, так захотелось...А деньги только завтра получу....Куплю баночку, порадуюсь с малышом)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюнаСпасибо)))у меня после туалета утреннего все немного вниз спускается и преимущественно больше бугорок справа становится))marinavladi86а ты пробывала прям как проснулась втянуть животик? Я просто это заметила когда втянула его и счастья была куча, теперь каждое утро наблюдаю)))А так я выгляжу как буд то наела немного жирочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна я что то с первого раза не поняла, Б моя голова))) те видно как этот комочек у тебя двигается уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! А мои приключения с машиной продолжаются! Вчера остановил гаишник за движение по встречке по парковке. Представляете? По офисной. Я там этот знак и не видела никогда. И говорит, все, я вас вынужден лешить прав. Я обалдела. Сначала даже не поняла за что. Выхожу из машины. Он посмотрел на мой животик и говорит. Вы беременны? Езжайте! И отпустил))) так что моя мася, еще не родившись, уже спасла маму от гаишников) Начинаем получать дивиденды от беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, боюсь, свой пуз я втянуть не смогу...Там и жирочек и малышочек и кишечник...У меня пуз раза в два больше твоего...))))))))))))Эх, разопрёт меня, как танк, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, вот маська молодец))))))))))И гаишник вам нормальный попался)))))))Да, знаков понатыкают, а потом права забрать хотят!!!!!!!!!Беспредел!!!!!!А я боюсь за руль садится, стажа нет водительского, до беременности так хотелось ездить, руки чесались, а сейчас не хочу, страх безумный!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo,да я прекрасно вижу)))даже на телефон получилось заснять)))если хотите позже скину,шнур не взяла от телефона,в номере оставила.

еще по утрам он такой у меня смешной,пока я не скажу "с добрым утром Кирюша" он и не подумает шевелиться))и если я эту фразу скажу шопотом он тоже не шевелиться))))с характером мальчик у нас)))зато как я эту фразу скажу аж живот ходуном начал ходить))сегодня лежала,под одеяло руку сунула на животик положила и чувствую как малыш волну всем телом пускать начал и так быстро быстро и очень долго,мне аж пришлось на бок перевернуться чтобы его угамонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Получила результаты первого скрининга и распереживалась...

Делала всё ровно в 11 недель. По УЗИ всё хорошо: КТР=49 мм (больше на 1 неделю, на моем сроке норма 40 мм), БПР=18 мм, ТВП=1,0 мм.

По крови:

возрастной риск СД 1:682 ;

значение риска у плода наличия СД 1:25965.

Свободный В-ХГЧ=12,07, медиана 45,99, МоМ корр.=0,28 (ниже нормы !!!!)

РАРР-А=2041,26, медиана 1995,86, МоМ корр.=1,09 (норма).

 

Очень переживаю из-за низкого В-ХГЧ... Что это значит ??? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...