Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Вечер добрый!)

Я тоже ЗА табличку на первой страничке!

 

По табличке у меня мальчик получается, я как то больше на девочку надеялась. Хотя какая разница, ребеночек есть ребеночек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Эллиночка-пузик// посмотрела твой профиль... Мне кажется что у тебя познее овуляция была чем по графику. И тесты познее полосатится пачали и ХГЧ маленький на 39 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня совпал. это ж по-моему древнекитайская таблица. у меня у всех знакомых совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Уряяяяяяяяяя! Отлично! :)

 

Может и древнекитайская)) не знаю почему там на Вангу ссылаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, кстати, сейчас у меня по всем таблицам мальчик в угоду мужу, а я хотела девочку. не знаю я , как с этими мальчиками обращаться и воспитывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличается b-ХГЧ от простого ХГЧ. Мне сказали сдать b-ХГЧ он дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, что ты хочешь этим сказать?

Ничего, просто так подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, мне врач сказала что у меня имплантация поздняя была,мож из-за этого такой хгч,в четверг узнаю новый результат

Просто сначала температурки не очень высокие, а потом выше. Может на 27 ДЦ овуляция?? Тогда как раз 12 ПО получается. Но ведь и тесты на овуляцию тогда полосатились :pardon: А может две овуляции??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Так у вас уже доча есть!!! :) А теперь мальчик для разнообразия)) а насчет воспитания, можно предоставить это дело мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне табличка мальчика пророчит :grin: мы на мальчика больше и настраиваемся, как то у меня с первых дней устоявшееся чувство, что внутри меня сынок. Но девочке тоже будем рады! Сходила я к своей Г. она сказала мне сходить на УЗИ и приходить к ней. Смотреть меня не стала, спросила как себя чувствую, беспокоит ли что... и на мой вопрос может что-то надо пить витамины или еще что нибудь, сказала ни чего не надо! Если ничего не беспокоит, то и пить ничего не надо!! И еще сказала пока повременить с фитнесом... лучше лишний раз не нагружать организм, сказала, что успеешь во втором триместре назаниматься :grin: Воть... так что теперь я в следующий вторник на УЗИ, если повезет уже услышу сердечко :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть... так что теперь я в следующий вторник на УЗИ, если повезет уже услышу сердечко :beg:

Конечно услышыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть... так что теперь я в следующий вторник на УЗИ, если повезет уже услышу сердечко :beg:

Конечно услышыш!!!

Мне так хочется этого, а то тоже страхи одолевают... а вдруг не прикрепился, а вдруг внематочная, а вдруг прогик низкий, а вдруг будет замершая... Стараюсь не думать обо всем этом и всем-всем желаю чтоб эти напасти обошли стороной!!! Мы скоро станем мамами!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть... так что теперь я в следующий вторник на УЗИ, если повезет уже услышу сердечко :beg:

Конечно услышыш!!!

Мне так хочется этого, а то тоже страхи одолевают... а вдруг не прикрепился, а вдруг внематочная, а вдруг прогик низкий, а вдруг будет замершая... Стараюсь не думать обо всем этом и всем-всем желаю чтоб эти напасти обошли стороной!!! Мы скоро станем мамами!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я думаю ели до этого все хорошо, значит всё хорошо! Нет болей схваткообразных, виделений! У меня как была замершая, то ещё до задержки постоянно мазало и мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделений ТТТ нет и не болит ничего, если б не моя болнючая и увеличившаяся грудь, ну и отсутствие месячных - я бы не сказала, что я Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам =)

Нам сегодня 6 неделек. Я не уверена, что до декабря дотяну, но ПДР-ки разное пророчат =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Легкой беременности! ПДР сейчас и не угадаешь, я вот тоже на распутье но думаю все-таки мы декабрятами будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, хорошая мысль. А то у него все работа, да работа..:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, у меня ранняя овуляци была, поэтому 19ДПО)

не могу понять с чем сравнивать норму прогестерона.

Кто подскажет?

прогестерон в твоих еденицах можно перевести в инвитровские, для этого нужно умножить на 3,18 это получится 45 ед. Нормы Инвитро для 1го триместра - от 8 до 468.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличается b-ХГЧ от простого ХГЧ. Мне сказали сдать b-ХГЧ он дороже...

это в одной и тойже лабе b-ХГЧ дороже чем просто ХГЧ?

вообще правильно гормон беременности называется b-ХГЧ - но я знаю что некоторые лаборатории называют его у себя просто ХГЧ. А еще есть свободный b-ХГЧ (это другое, сдается уже во время первого скрининга)- может быть в этой лаборатории его так назвали b-ХГЧ - без слова "свободный"?

Ты перед сдачей скажи просто что тебе нужно сдать ХГЧ для определения беременности - пусть сами решат как он у них называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читать вас не перечитать :D столько за день написали :Crazy: пошла читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Прочитала! :grin:

homa84, с первой узишкой!!!!!!

 

Всем новеньким пузикам WELCOME!!!

 

lyubyasha, у меня по табличке доченька :D вот бы так и было. И я за табличку на первой страничке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что-то сегодня все как-то не так реагируют на мои заметки про возраст :lol: :lol: я имела ввиду по дате ПДР - там в основном все уже на 7-11 недельках!! :) мелких как я мало))

 

Ааа :) А то "старые, старые... :D

 

atti, ой да! Суперская табличка! Вот именно такую нам надо :)

А вы со свекровью живете?

Слава богу, что у меня ее нет :) (не знаю, хорошо ли так говорить)

 

homa84, ну вот кто-то есть с первой страницы! :) Может, вставишь в свое первое сообщение табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите какая температура нормальная при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите какая температура нормальная при беременности?

до 37,5 , но только в том случае если ничего не беспокоит и нет признаков простуды. У меня каждый вечер поднимается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...