Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Бетти, выздоравливайте!!! А больницы это что-то, у меня подруга с дочей лежала, так их даже полы мыть заставляли.

Я Витрум пренатал форте, вроде всё впорядке, я правда пью его только 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, я с 8 недель принимаю Элевит, очень им довольна.

Девочки, вчера пошла сдаваться врачу, такая классная Г все очень аккуратно и острожно делала, дала пачку бумажек на все-все-все анализы и в тч кровь АФП-ХГЧ, пойду в понедельник все сдавать и в четверг на учет буду вставать. Сама же сделала мне экспресс-узи, полюбовались малышом, жаль только писю(н) не увидели, пуповина как раз между ножек. ну да лано, потерпим!

С мужем взяли привычку вечером небольшая прогулка и посидеть возле детской площадки, любуемся и готовимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я пью Витрум Пренатал Форте, никакой реакции, все ок. Но у меня токсикоза не было. Поищите, кто0то из девочек табличку давал с анализом состава витаминов. По ней получалось, что вроде самым оптимальным Витрум и является.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Алфавит мамино здоровье. считаю что комплекс витаминов в одной таблетке все сразу не усваиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик). Меня врач отпустила до 21 июля)))Это целый месяц по больницам не мотаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, меня тоже на месяц отпускала, только как то он быстро пролетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Элевит пила с 8 недель, потом на Витрум перешла (где-то с 11 недель)... врач настоятельно рекомендовала... Но что-то меня последнюю неделю жутко тошнотворит, причем не только утром, но и весь день... еле передвигаюсь... думаете, это от него? вроде пью уже 3 недели и первые 2 было ок?!?! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на книги про роды, воспитание, развивающие игры итд:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удержалась, и пошла сделала УЗИ, после болезни. потому что с каждым разом все больше и больше накручивала себя, только нервы мотала. быстренько посмотрели, одним глазком. увидели писюн :)

все с ребеночком отлично, у меня после этих слов камень с души свалился.

странно, что мне опять поставили срок больше чем надо. я и так уже два раза линейку меняла. а теперь еще два дня прибавили. :scratch:

дали кучу фоток, малыша я не видела даже, потому что смотрели очень быстро, она только фоток нащелкала, и всё.

всем привет :)

Ссылки скрыты.

наш профиль

ну и животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,поздравляю с "писюном" :giverose: ,молодец,что сходила,теперь твоя душенька спокойна!!!!!! :):):) Фотки классс!!!!!

Всем приветики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша //, спасибо!! мне реально сейчас так спокойно..а так каждый день всякие мысли дурные лезли в голову. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ураааааааааа! Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мальчик это очень здорово! :D

Малыш просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! а я уже на девочку настроилась :D теперь не знаю, как с мальчиком обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже на девочку настроилась, а сейчас вроде мальчика увидели) Тоже немного в растерянности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, причем сначала я была уверена, что пацан. была настроена. потом сказали, что девочка. теперь говорят что мальчик. для полного счастья осталось, чтобы увидели девочку снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с пацаном тебя!!! Моя интуиция не подвела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю с пацанчиком! Я тож переживаю постоянно, как там малыш, всё ли у него хорошо, нормально ли развивается - жду каждого УЗИ как не знаю что, чтоб увидеть, услышать что всё хорошо и растем тож с опережением(два узи было и с каждым всё больше и больше надбавка на ленеечку.) Я не могу дождаться шевелений, вот тогда я буду спокойна - пинается значит всё у него хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Поздравляю с мальчиком!!!

Девочки, а во сколько все-таки второй триместр начинается? У меня 2 линейки, одна с недельками, другая с месяцами. По второй уже 3 месяца и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

♥egoistka♥, поздравляю с узи и пацаном!!! :)

 

Насчет витаминов. Я пью витрум прентал форте, все нормально, никаких неприятных ощущений после него нет... Вот только таблетки большие и запах специфический у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какой малыш приветливый))))))))))))Ну, теперь сама гадай, мальчик или девочка))))))))А то врачи часто ошибаются)))))))))))Но я думаю, что мальчик у тебя! Животик остренький такой))))))))))))

А мне кажется, что у меня девочка, не верю я тесту и УЗИстке, которой показалось, что кулачки у нас мальчуковые...Перерастут в девчачьи...)))))))))))))))))))))С самого начала нам с мужем доченька снилась)))))))))С пацаном тоже не знаю, что делать...)))))))))))))

Kotka23, по-моему, с 13 недель начинается второй триместр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, с 14-ти недель начинается второй триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, lyubyasha, Алчёнок88, спасибо :giverose: вот ты знаешь, когда зашевелится, я на 100% уверена будем переживать что мало шевелится.

Kotka23, спасибо, с 14 недель.

marinavladi86, я уж не знаю кому верить) но врач сказала, хоть и похожи половые органы на этом сроке, но "это ТАААК похоже на мошонку" :D:D:D и даже писюн сфоткала нам.

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, о, ну раз доказательство сфоткали...))))))))))Значит, думай, как мальчика воспитывать будешь!

 

Ко мне сейчас подруга пришла с сыном, в июле будет 4 года...Это ужас какой-то...Не дай Бог, у меня будет такой ребёнок, я с ума сойду...Вообще никакого не слушает, ни с того ни с сего начал машинкой мать свою бить, она пересела от него, так он начал меня бить, я говорю, что драться нельзя, убираю его руки, а он ещё сильнее...А я так за живот боюсь, закрываю, а мама его даже замечаний ему толком не делает...Потом он к ней подошёл, говорит, целуй мне руку, она нацеловывать начала...Я б жопу набила, а не руку поцеловала...Прям несколько раз хотелось его по рукам треснуть...

Играет с машинкой и орёт, просто так, причём, не кричит, а орёт, у меня голова разболелась...Потом начал машинку швырять, говорит, я хочу, чтоб она сломалась...Мама его говорит, ломай, сыночек, если тебе от этого легче станет...Н-да, я в ужасе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ой.. есть такие дети. хоть я в детках души не чаю, но таких я терпеть не могу. соседский сын может язык запросто показать, рожу скорчить, я бы ему язык вырвала, была бы моя воля. :glare: прости Господи.

и что подруга говорит по этому поводу? что замечаний не делает? :huh:

 

что-то я вспомнила. у меня когда подруга родила, в том году. как раз 20 июня, завтра ее сыночку годик, я приехала к ней, когда ему было две недели. она мне его всё в руки сует, а я боюсь, он такой маленький, думаю возьму, точно раздавлю. сели мы за стол, она чай пить, а я кофе. (сидели на летней кухне, на улице жара), малой у меня на коленях лежит боком, полностью голый, на руке головка, спит. потом смотрю Маринка напряглась, я говорю чего? она говорит он кажется сейчас писать будет. ну и точно) как ливанет мне на руку :D и струей прям в кружку с кофе :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, с девочками в этом плане проще...На ногу написала б и все))))))))Есть примета, что ты у него на свадьбе гулять будешь)))))))))))

Да ничего она не говорит...Говорит, если ему замечание сделать, будет ещё хуже (куда хуже, я даже представить не могу!)...Ещё они все с ним носятся, потому что у него папы нет...Мне кажется, это главная ошибка мам, которые так рассуждают...Есть папа нет, дети должны знать, как себя надо вести, что хорошо, а что плохо...

Я тоже очень люблю детей, и муж любит, но такого я не могу терпеть...Мне кажется, если у меня будет гиперактивный ребёнок, я буду очень строгой!

Просто я ещё сравниваю детей со своей племяшкой: на у нас такая спокойная, рассудительная, послушная, прям одуванчик! Её все любят...Хочу, чтоб и у меня был такой ребёнок))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...