Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

marinavladi86, да это зависит от того, как воспитать. если ребенок не видит или ему не позволяют такого хамского поведения, он и не будет себя так вести. если в семье одна хабальщина, соответственно, ребенок такой же. или когда сильно балуют. я сразу вспоминаю, как мне в салон привели девочку лет 5 ушки прокалывать. привели ее мама и две бабушки, я была в шоке от такого столпотворения. мы два часа ей уши кололи. капризничает, ее все уговаривают, просят (хотя она сама хотела уши колоть), только настроимся на прокол, она пистолет из рук выбивает, всё на пол летит, все запчасти от сережки куда то улетают. они меня все тогда вывели..видно, что ребенок избалованный. если они чужие труды не уважают, и заперлись ближе к весне (когда на улице грязная каша) в сапогах ко мне в кабинет, топтались по бежевому ковру всем семейством. после них такой свинарник остался.. и ребенок такой же у них. на всё пофиг, кроме себя. в итоге уши ей прокололи после того, как ей пообещали купить куклу, платье к кукле, накрасить ногти в маникюрном кабинете, заплести косы в парихмахерском зале, и т д. :glare:

я вот просто себя представляю в этой ситуации. сказала бы - не хочешь не надо, и ушли бы. проблем то. :yahoo: быстро бы дочка захотела колоть без всяких капризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот-вот, я такого же мнения!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с мальчишкой! вот теперь у тебя есть рядом настоящий мужчина! мамин защитник! :give_heart:

 

Всем приветики! недельчатых с недельками! перечитать вас даже не пытаюсь. тк сейчас у родителей. сижу с мобильным инетом... :banghead:

 

Девочки, я запуталась...... уже не понимаю ничего... то ли это у меня кишечник так издевается, то ли это шевелюнчики! :cray: :cray: :cray: сама извелась и мужа замучала... и еще заметила, что после приема дуфастона и прегнакеа у меня тонус локальный начинается... вот весь день животик мягенький, а как выпью таблетки - так животик начинает местами каменеть..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, странно, вроде как дюф. расслабляет гладкую мускулатуру матки.

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какие тебе красивые фотки с узи дали!

А на счет воспитания, я в своей жизни видла только 2 детей (братья 6 и 4 года), которые были оч хорошо воспитаны, и еще они были потрясабще красивыми, я тогда так их маме позавидовала, такие чуденые мальчики! Шестилетний отказался дже садитсяна стул, ока я стаю, т.к. ему папа сказал, что настоящему мужчине неприлично сидеть в присутствии дамы, если та стоит, о как :)

А остальных детей, что я видела были оч избалованые. Пальму первенства держит мой брат (сын папы от второго брака) все время орет, требует внимния, сидит во главе стола, все время вмешивается во взрослые разговоры, а один раз вытащил кошелек из папиной куртки, т.к. папа отказался ему покупать какой-то шарик, так он подошел, вытащил кошек и сам купил (в 6 лет!!!!!!) А его даж не наказали! Восхитились его "сообразительностью" Мы с мужем в шоке были :scratch: Как с ним пообщаюсь, так детей потом не хочу :) А разбаловали, потому что папа мягкий и жена его такая же, так папа ейчас маме звонит и все спрашивает, почеу я была в детстве такой послушной, некапризной и безпроблемной.. а у меня просто мама оооооч строгая, я всего один раз попыталась покапризничать, так она меня так тряхонула, что больше я и не пыталась.. :grin: а папа думал, что все дети такие, как я, и ничего для этого делать не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вот не знаю почему так... еще тонус появляется, когда на спине лежу! только на боку...

у меня вопрос: а вы уже активно пинаетесь? или еще нет? я так переживаю - просто не могу! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, воспитать - это сложнее, чем выносить. увы. :)

Юльчик-Пузик, нееет, мы разок пошевелились, потом два дня тишина. потом опять пошевелились. и уже несколько дней тишина. я тоже переживала, но вот УЗИ сделали и я угомонилась. ребенок резвый, активный, как мне сказали. я не видела как он там шевелится.

может это кишки? у меня они иногда твердые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже такие шевелюшки были, только три раза, а теперь три дня уже молчок...

Юльчик, не переживай! Позвони Г, она тебя успокоит и даст совет правильный!

Котильда, я б тоже ужаснулась, если б у меня или у кого-то из взрослых кошелек вытащили и шарик купили...А они ещё и гордятся...Да уж, вот это родители...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я даже не знаю. мож и кишки... хотя вчера позавчера в самом низу живота чувствовала какое то движение... :pardon: короче, я совсем запуталась! на узи я еще не скоро попаду! сейчас у родителей с дитем! приеду перед 1 июля на прием к врачу. а там и на УЗИ через 2 недельки. тем более на него еще и попасть надо. предварительная запись + отпуска у врачей. на бесплатное в ЖК не хочу - там одни хамы и запись на месяц-полтора вперед :glare:

хотела купить такую штучку-плеер, как наша Любаша, а его в Украину не пересылают. а здесь он стоит около 1000 грн :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, а что за штучка-плеер, я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у меня такой врач.... я лучше промолчу! а платный стоит месячный оклад мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хулиганка)))не выдержала?по попе ата та :club:

малыша твоего тебе хорошо нафоткали,поздравляю,я с самого начала чуяла что парень у тебя)))хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, приветики! а у меня кто? что тебе интуиция подсказывает? :blush:

marinavladi86, 00071821_n4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, у тебя вот сомневаюсь,но больше думаю что мальчишка-скромняжка.скромняжка незнаю почему,но вот так чувствую.думаю до последнего на узи не покажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну-ка и мне напророчь))))))Сейчас смотрела...По обновлению крови - девочка, древнекитайская таблица на мальчика показывает, народные приметы говорят 50 на 50...)))))))))Вот и гадай)))))))))

Юльчик-Пузик, красивый, это чтобы сердцебиение малыша слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну, что я могу сказать. у всех УЗИ по предварительной записи. мне тоже приходится записываться за две недели.

МаМнюна, зато я сейчас спокойна, как удав, а то мысли дурные лезли в голову. спасибо, главное чтобы в 20 недель снова не сказали, что девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня доча такая была! показалась на 38 неделе аж! а до этого - вроде как... очень похоже... но я с самого начала беременности знала, что у меня девочка! а вот сейчас сомневаюсь... в 13.3 было оч похоже на мальчика, но мне снилось, что на втором узи сказали, что у меня 2 девочки... короче я сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а в 20 нед тебе скажут поздравляем с тройней) :tease: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я всё хочу спросить, это ты на фотке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не удивлюсь уже и этому :D:D

marinavladi86, на аватарке всмысле? да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, посмотрела фото узи твоего последнего,чую мальчиком там пахнет))) :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сегодня сидела на финском заливе,качалась на качели тихонечко,ко мне бабушка подходит и говорит мальчик у тебя.я говорю да))вот бывают же люди.ведь она больше ничего и не спрашивала,просто так твердительно сказала и пошла дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну, проверим нюх твой))))))))))))))))Вообще у нас в семье одни девчонки)))))так что я думала продолжить традицию...Хот все мечтаю о правнуке, внуке...Нам с мужем всё равно, но мне кажется, что с девочками легче и спокойнее)))))

♥egoistka♥, ага, про аву))))))У тебя такая внешность интересная...Мне кажется, в тебе несколько кровей течёт...))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а по узи у тебя мальчик?

marinavladi86, да если честно, мне уже какую только нацию не приписывали) по свидетельству о рождении я русская, а вообще татар много родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...