Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юльчик-Пузик, да не,не должна сейчас девочка быть)90% мальчик. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отож бо... эх... куда бы голову свою деть... муж смеется, что даже когда активно пинаться начнет, я не успокоюсь! :grin: надо начинать пить валериану и пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ага, бывают такие))))))))))))А я немного побаиваюсь таких бабушек, не знаю, почему...

Девочки, а как этот чудо-плеер точно называется? Интересно, у нас в аптеках есть такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да нам с 12 недель мальчика ставят))так что я как то не сильно удивилась когда мне бабушка это сказала.я уже свыклась к мысле что парень будет))и моему мальчику так нравиться его имя,постоянно как его произношу начинает копошиться во мне или пинками одаривать))

муж мне говорит "а если второй парень будет,что делать будем?" я говорю "третью рожать" а он так задумчиво "придется"))

у нас сейчас девушка в санатории находилась,ей около 30 иу нее будет 5ый малыш,и все разнополые,мы с девочками офигиваем над ее храбростью.я думаю так бы не смогла( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, проверим! :friends: ПА через день был. поэтому могли и в саму О попасть! хотя все таблички девочку пророчат! надеюсь сделаю нашему папулечке предновогодний подарок! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня муж русский с татарской фамилией, какая-то доля течёт)))))))А у меня три крови доминирующие, плюс ещё куча всяких было прапрабабушек разных кровей...)))))))))))так что дети у нас будут вообще намешанные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я вот е боюсь,у меня от сглаза из Иерусалима кулон привезен,покупала в церкви Хреста Воскресье.и у мужа такой.нам теперь ничего не страшно))

я вот раньше цыган боялась пипец,1 раз в электричке они подошли ко мне аравой(я с универа ехала) и давай гадости говорить,что вся моя родня погибнет и тд и пытаются в глаза смотреть,я отвернулась к окну и уперлась в него и молила про себя чтобы побыстрее они ушли.потом неделю плакала,очень я доверчива,и переживала сильно,даже у родителей ключи от машины спрятала чтобы они на ней не ездили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, я тоже боялась. думаю все боятся, кто планировал малыша.. это нормально. посмотри на мой случай, и убедись, что всё в порядке.

МаМнюна, а я вот что-то до сих пор не могу привыкнуть, что у меня мальчик.

marinavladi86, у меня отец ребенка арм, и я с такой внешностью, даже не знаю какой малыш будет. судя по фото узи - профиль вообще ни на чей не похож.

а сейчас в свидетельстве о рождении пишут национальность? интересно какую моему ребенку напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, фууууу, я их тоже боюсь страшно, а ерунду всякую они любят говорить!!!!!!!Никогда их не слушай...

У меня прапрабабушка была цыганкой, её дед из табора украл...Но она сама своей родни всегда стыдилась и не хотела с ними общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее будет 5ый малыш,и все разнополые

МаМнюна, это как? :Crazy:

 

marinavladi86, называется "Фетальный доплер «AngelSounds»"

вот можно о нем почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не пишут! По желанию, если ты сама захочешь, могут написать! Ну, твой малышок уж точно будет тёмненький и красивый))))))))))Мне кажется, у него будут круглые большие глазки))))))))))))))

А у нас может что угодно выстрелить...Готовимся))))))Я родилась блондой с голубыми глазами, потом стала огненно-рыжей, а глаза позеленели...Сейчас глаза серо-зелёные с коричневыми вкраплениями, а волосы темно-русые, ближе даже к каштановому... Моя мама блондинка, папа жгучий брюнет...Бабушка была немкой, дедушка калмык)))))Мама русская, но с цыганами и украинцами))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, привыкнешь,я первое время признаюсь плакала,мужу говорила девочку хочу,а он смеялся надо мной только и дурочкой называл.просто тебе наверно надо ему имя уже подобрать побыстрее и называть именем его почаще,вот тогда и свыкнешься

а на счет национальности,конечно напишут ему "русский" так как он родиться в России.у меня мама -Узбечка,папа-Карел.а мы с братом русские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, разнополые-тоесть и мальчики есть и девочки)))видно той семье хочется много детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, не думаю, что он будет темный.) папа ребенка всё свое детство был блондином, причем просто пипец каким. :fright: я когда фото посмотрела, ужаснулась. только с возрастом потемнели волосы, а я в детстве была светло русой, тоже с возрастом потемнела. если честно боюсь того, что он будет в папу цветом волос. :banghead: :glare:

глаза у обоих зеленые.

МаМнюна, странно, если ведь родился в России, значит россиянин, а не русский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня одноклассница была старшей в семье и у нее было 8 или 9 братиков и сестричек. сейчас может больше! но там отец семейства совсем тю-тю был! когда матери врачи запрещали рожать и беременеть, тк ТАМ уже ничего не держится, она на коленях врачей просила мужу не говорить, а то он ее выгонит... :shock: хотя жили в маленьком домике максимум на 2 спальни... так что тут уж как попрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ♥egoistka♥, ну вот мальчишка, как и говорила ты. Поздравляю!

Я тоже на пацана уже настроилась, т.к. в 12 нед сказали. Но тоже всё ещё может поменяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ой, я столько не хочу...Мы на троих остановимся!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня по аптекам побегаю, посмотрю, может, есть у нас такие стетоскопы...))))))))

♥egoistka♥, ого, у вас тоже там всё запутано)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я уже честно говоря не помню точную трактовку.двно в свое свидетельство не заглядывала.

а цвет волос не самое главное,главное чтобы малыш был здоров,у нас в октябрятах девочке в 23 нед поставили ребеночку страшный диагноз "порок сердца" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я понимаю, что цвет волос не главное, просто не хочу чтобы ребенок мой был блондином. вообще не понимаю, как так.

как ей поставили? по УЗИ?

Olycha, вот изначально чуяла, что пацан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой-ёй-ёй!!!!!!!!!!Маленькая крошечка! А она москвичка? В Москве делают новорождённым операцию, только надо денежку собрать ей!!!!!!!!Она платная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какой кошмар... дай Бог, все будет не настолько страшно! :beg: у моей подруги у сыночка порок сердца. там сосудик зауженный возле сердца. все излечимо - и это главное... у моей вообще что-то не понятное... открытое овальное окно (диаметр не помню, но не большой), при этом прикрытое дополнительной хордой... врач сказал ничего страшного, но нужно наблюдаться. при этом все остальные параметры в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сейчас не пишут национальность в свид-ве о рождении, так что не переживай :)

 

Вот пришла и моя очередь паниковать, тоже не чувствую малыша 2-й день, вся уже извелась. Хотя врач мне и говорила, что на таких ранних сроках нормально, что не каждый день чувствуешь, а мне все равно не по себе :pardon: неделю назад отчетливо чувствовала по несколько раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, повторюсь, у меня тоже самое было. несколько раз за день, а сейчас третий день тишина. по узи всё отлично. не паникуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну-ка прочь панику!!!!!!!!!!!!!!!!Всё хорошо, спит малышок, отдыхает!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,ей по узи поставили подозрение на ВПС ( врожд. порок сердца), гипоплазия левых отделов сердца, дефект перегородок, гипоплазия аорты... но мы очень надеемся что все же это ошибка,через недельку она пойдет к генетику на узи.девочки давайте тут тоже за нее подержим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...