Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юльчик-Пузик, вот у меня не лезет творог совершенно, а молочка хочу. Но мне никак соседки не поймать - у неё своя коровушка, вкусное молочко очень. Приходится покупать в магазине, которое до 10 суток хранения, чтобы не совсем порошковое-то пить, которое по 3 месяца хранится. Сыр тоже хочется, но не всякий... Зато клубничка уже своя пошла, с куста было не слезть :) Хотя раньше без сахара клубнику есть не могла, а тут прям сразу трескала и никаких подсластителей не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а я клубнику только с сахаром и со сметанкой ем))))))))))))))))))Но с грядки могу парочку съесть))))))))

Мне тоже только молоко и сметана и лезут...Зато все супы со сметаной трескаю))))))))А я молоко 5-суточное покупаю, но мне кажется, что оно всё равно не совсем натуральное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, мне муж даже живот втягивать запрещает, чтобы не ущемляла его чадо :) На что я отвечаю (стесняюсь сказать): "А как я в туалет хожу по-твоему?" :grin:

 

я на работе живот попыталась втянуть, а мне девчонки кричат, ты чего, пипиську сыну придавишь.. :D (все изначально думали, что там мальчик)

девочки! вопрос. какие могут быть симптомы если отмена дюфастона слишком резкая? я вас послушала и решила перестраховаться.

с 14 недель пила 1 таблетку утром и пол таблетки вечером.

с 15 пью только одну утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ну вот натуральное реально от гроз скисает... а покупное - ни фига :) Так что да.... что-то там явно нахимичено. А я молочко утром с булочкой и вареньем из черной смородины... не оттащить :) И не надо мне никаких сухих завтраков и т.п. А то думала, что это полезно, но почитала в инете подробнее... решила, что ничего там полезного нет. А тут домашнее вареньеце - пятиминутка, т.е. без термообработки - витаминчиков - куча :)

♥egoistka♥, ты знаешь, муж и мама тоже наезжают на меня, чтобы не втягивала живот. Подходит папа и философски так замечает, что они не знают законов физики, что сосуд с водой как не сжимай, он просто поменяет форму, но его не объем не поменяешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вот умничка, надо натуральным кормить, я тоже стараюсь поменьше химии есть, но один раз съела, о Боже!, пачку ЧИПСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Муж потом мне вставил...ладно, мои хорошие, побежала я мужа кормить, он сегодня дежурит, выйти никуда не может, я ему супчик понесу и молочко с тортиком)))))))))))))Вечерком напишу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, да я один раз втянула, и то из интереса) думаю ничего малышу не было от этого.

marinavladi86, а мне иногда хочется чипсов, и я их ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а у меня и втянуть не получается...)))))))))))))))Всё, поскакала, всех целую!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да у меня как-то тоже не особо получилось)) аж дыхание сперло :D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, хотела сказать утро))) День понедельника! Мы только с малышиком проснулись!вчера опять поздно легли и уснули, насыщенные выходные были! :grin:

Вот фотки составить чтоб сравнивать рост не умею еще., так что выкладываю сегодняшний 15,1 утро)))А фото животика на ранних недельках в профиле у меня храниться.

Ссылки скрыты.

так вот лучше видно Рост я вижу, вечером особенно после целого ня еды, но это уже кишечник ))))

 

ПРо еду Молочко всегда пью а раньше прям бее не пила ))) но творог как не ела так и не хочу)

Через 2 дня к врачуу уже жду жду ждуу!!!

♥egoistka♥ Про симтомы резкой отмены не знаю., когда на ранних это выделения не того цвета а сецчас то уж не знаю. Начитаю с этой недели по 1 целой и половинке пить. на след неделе буду по 1 в день пить, а потом видимо по половинке и конец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ при резкой отмене Дюфастона может появиться тонус. Как мне врач говорила.

А у тебя какая дозировка?

Я тоже его принимаю 1 утром и одну вечером. С прошлой недели начала отменять. Пью только одну таблетку вечером, мне моя врач так сказала. Если в четверг на УЗИ все ок будет и тонуса нет, то врач советует совсем бросать.

Но я лучше перестрахуюсь и попью недельку по половинке таблетки а потом совсем отменю

 

А по поводу всякой "полезной еды" в субботу наелась сырокопченой колбасы. Вроде нельзя, но не смогла удержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka такой аккуратненький пузик!!! :good:

А мы еще совсем маляФФФки. Пока свой не решаюсь выкладывать. Нам сегодня 14 недель и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, самый главный симптом-это тянущая боль в животике.будь осторожней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ух ты, какая у тебя потрясающая фигура! такая вся спортивная, подтянутая! Красотища! Животик такой маленький, хорошенький! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мне б такую фигуру, как у тебя)) :good:

Maschel, 10 дозировка. да ладно вам, чего уж сырокопченую колбасу нельзя то?)) что тогда вообще можно?!

МаМнюна, у меня ничего не болит, ТТТ.

 

грудь со вчерашнего дня дико болит, неужели опять растет...не хочу грудь 5 размера :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ ну то что сама по себе колбаса как продукт не совсем полезен для Б. И еще не известно из чего ее вообще делают. Да еще и сырокопченая плюс ко всему.

хотя вот сейчас про нее пишу и хочется покушать))) чую, скоро в магазин побегу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, если об этом задумываться - все продукты такие. не считая тех, что выращены на собственной грядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ я поэтому стараюсь сильно не задумываться. Если хочется, то беру и ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, котильда, ♥egoistka♥ Девочки спасибо :blush: я мастер спорта по фигурному катанию и вот оттого у меня фигура фигуристая фигуристки)))) Сейчас несколько лет не катаюсь но зал и прочие виды спорта это мое, времени то полно) Наблдаю что фивотик растеет так радуюсь, значит малявик развивается там место все больше требует!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, да я как-то тоже не заморачиваюсь... главное не перебарщивать.

ну и ясен пень, ни пить ни курить.

4elove4ka, спорт - это хорошо! я в свое время занималась биатлоном и волейболом, но как то бросила потом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тебя в контакте добавила со своей страницы нормальной))))та только для групп по беременности,в основной еще не все знают что я беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :D я если честно офигела, когда на тебя наткнулась! смотрю лицо знакомое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромное спасибо за рекомендации!

Буду сушить сухари и жевать их!

 

osinushka, а у тебя близняшки????????????Вот это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так двойню хотела, но у меня один заяц...В следующий раз попробуем! А от токса я в духовке себе сухарики сама делала, чуток присаливала, а с добавками не покупай!!!!!!!И ещё утром хорошо чай с лимончиком помогал, мне муж в постель приносил! Но в обед всё равно надо обязательно что-то съедать!Мяско отварное нежирное, бульон, картошечку, по чуть-чуть, но надо, даже если выйдет, не переживай, что-то всё равно останется!!!!!!!!А ещё говорят, что надо есть твёрдое отдельно, жидкое отдельно...Т.е. бульон попила, через час картошечку съела, ещё через час мяско, пить после твёрдой пищи можно через 15-30 минут! Удачи, пробуй!

 

За эти рекомендации - отдельное спасибо! Так и попробую... Вот сейчас пойду жевать картошку... Меня так колбасило с утра, что в обычные 12.30 есть вообще не хотела... Попробую съесть ч-н, только б еще как-нибудь с работы сбежать... Не пускает начальство :( Придется про Б говорить :( :( :(

 

Да, близняшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да наш пострел везде поспел)))) :grin:

я сама тебя увидела в сообщении и офигела,не ожидала честное слово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мастер спорта-это здорово :good:

я спорт тоже люблю. В спортзал до Б ходила. А сейчас бросила. У меня так интересно получилось. В прошломо году купила абонемент на фитнес на год. 3 месяца позанималась и забеременела.Решила продать абонемнт. К сожалению, ЗБ оказалась. В этот раз купила на полгода, месяц позанималась и все, узнала, что ляльку ждем. Муж скаазал, чтобы этот абонемент не продавала)))Пусть лучше пропадет. Это у нас уже свое суеверие появилось. а вобще, я когда ему про Б сказала он мне ответил: что в моем случае правило действует: хоочешь забеременеть- иди в спортзал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какая ты молодец! а я из спорта могу только хула-хуп крутить! До Б крутила кажд день по часу трехкилограмовый, талия тонкая, а пресса чет нет:)

а сейчас плаваю в бассейне утром и вечером, благо свой бассейн и никого там кроме меня нет, а так бы и не плавала.. ну еще на йогу пару раз сходила.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...