Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥ , спасибо. сегодня куплю.

а то переживаю за малявочку мою. я так чихаю, что оон наверно каждый раз пугается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. ЖК поливитамины должно же выдавать бесплатно? По крайней мере такое было еще до недавнего времени. Отменили или нет? По консультанту столько всего. Но насколько читаю вроде бы не отменили... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, нет не отменяли.должны выдавать каждый месяц не в зависимости сколько таблеток в банке.

у нас баночки под мочу отменили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не отменили. Тогда буду требовать. Моя врач не то, что бесплатные, просто так не назначила даже. А ведь уже пора пить витаминчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, мне повезло, мне остались баночки от детского питания, скушанного племянницей. Хоть одной проблемой меньше :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, а у нас в таких нельзя((надо именно пласмасовые с красной крышечкой((я пробывала уже проделать этот трюк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! Такое ощущение, что опять какая-то дилентанка , фу...

Главное, что все в порядке. Размеры ближе к 17 неделькам, вес 155 грамм. ЧСС 144 уд в мин. Плацента поднялась от зева. А вместо того, что показать писюн, скрестил ножки и показал попу. вот так. Обидно, что других фоток она не догадалась сделать :((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, странно. А у нас до сих пор по старинке, все все приносят во всяких стеклянных баночках из под консервированных продуктов. Где-то и хорошо что до нас еще прогресс не дошел :)))

 

homa84, странно. У меня сразу такой ракурс брали как бы снизу попы и там вроде как вообще не важно как ножки, главное чтобы пуповина не мешалась. Но говорят если стесняется, то скорее девочка. А вы кого заказывали аисту? :D А вообще, с хорошими результатами! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Koyaw, а, если можно поподробней про бесплатные витамины? они для всех предназначены, или только для "особых" беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, насколько я знаю, положены всем. Но частенько врачи об этом специально замалчивают и пока сам не попросишь, ничего не дадут. Тут еще странно как-то - кому-то из моих знакомых давали бесплатно Витрум-пренатал, кому-то Элевит. Кому-то прям тут же в кабинете врача, а кому-то выписывали бесплатный рецепт. Сама знаю только с чужих уст, поэтому тут поточнее и хотела узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, привет!!!!!!!! Мы с тобой из одного города!!!!!!!! Ты где наблюдаешься????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, выздоравливайте скорее! Постарайтесь отдохнуть, побольше лежать.

спасибо! ой, на даче отлежалась! просто супер! :grin:

Как ваши с девочкой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, и твоим зайкам здоровья!Ужас какой-то, а не больница! А что с сынулей? Ничего страшного?

У нас вдруг гипертония обнаружилась. Вот лежим на обследовании. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, выздоравливайте!!! А больницы это что-то, у меня подруга с дочей лежала, так их даже полы мыть заставляли.

Спасибо! Тут тоже мамашки и полы, и посуду моют, спят - кто на полу, а кто с детьми на одной кровати. 21 век на дворе, а такой ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, поздравляю с пиночками и толкалками)))))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Koyaw, какая у тебя ава хорошая))))))))))))Весёлое солнышко))))))))

Нин@//, Мне выписали рецепт на витаминки Мультитабс пренатал, я поехала в аптеку социальную, и там мне выдали эти витаминки)))))))))))Хотя в моём городе ничего не дают, наоборот, за все штампы, печать и бланки берут от 2 до 5 рублей...На анализы просят приносить шприцы разовые и перчатки стерильные, на УЗИ на ранних сроках просят презики, хотя УЗИ платное...Когда встаёшь на учет в ЖК, приносишь 20 листов А4, клей ПВА, набор ручек, линейку, скотч и блокнот...Вот такая вот у нас веселуха, поэтому я и поехала в Волгоград...

Бэтти, поправляйтесь!!!!!!!!А больница в нашем городе такая же...Ужасно...Мечтаю переехать куда-нибудь в более цивилизованный город)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у меня стреляет в шейку матки. больно! ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, температура до 37,5 для нас теперь считается нормой. ну и по самочувствию смотри, если нормальное состояние - то и не переживай.

Бетти, поправляйтесь :giverose:

Девочки, я сегодня все анализы за 15 минут сдала. Класс! Только удивил анализ крови из мочки уха, я даже и предположить не могла о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня было, мне сказала Г, что это матка растет, кто-то чувствует, кто-то нет! Не переживай, надо сразу принять удобное положение и расслабиться!!!!!!!!

Stas`ka, о Боже, это что-то новенькое...И зачем его делают??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у меня что-то вообще сегодня не то творится..стреляет, болит, тянет :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я уже не помню на что именно направление выписано было, мне их 19шт выдали всяких разных. Возможно на свертываемость, но врать не буду. Тётя сидела с секундомером и что-то там засекала, несколько раз до мочки дотрагивалась. совсем не больно, даже серьгу снимать не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, думаю, я такой сдавать не буду!

♥egoistka♥, ляг полежи, если тянет, поставь папаверин и расслабься, если не будет проходить, звони врачу!!!!!!!!!!!Но надо лечь и постараться расслабиться, лучше даже поспать!!!!!!!!!Всё будет хорошо, у меня один раз тоже так сильно было, я паниковать начала, выпила валериану, вставила свечу с папаверином и уснула...Проснулась, ничего не болит!Если спазмы есть, выпей но-шпу!!!!!!!!!

 

А мне сейчас с дачи морковь и свёклу привезли, буду борщик завтра варить вегетарианский, потому что мясо вообще не лезет...А ещё смородину и клубнику, буду вареники лепить)))))))))))Так что завтра я на готовке)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, во ты кулинар, молодчина! :giverose: А меня сейчас с трудом заставишь что-нибудь приготовить, сама есть не хочу, значь и готовить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, мне до 13 недель тоже не хотелось, а сейчас опять захотелось)))))))))Сегодня окрошки настругала, а есть не захотелось...2 часа варила, резала...Придётся мужу есть, но он любит))))))))

А вот борщ я всегда съем, обожаю, что красный, что зелёный)))))))))))))))Ещё и со сметанкой, эх, слюни текут, не выдержу до завтра...))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, единственное на что я способна - завтра мужу пирог с клубникой испеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, вот молодец, думаю, он будет рад))))))))))))))Мой очень пироги любит, а я их вообще не ем, но периодически готовлю для любимого))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...