Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

мне вот вчера подружка сказала, что от растяжек нужно мазаться кремом для коровьего вымени :D специальный крем для коровьих сосков, заживляет трещины.

я знаю, что он супер крутой, т.к. для животных ничего плохого не делают..и слышала о том, что его для рук покупают, и для растрескавшихся пяток. но вот от растяжек при беременности - слышу впервые. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я им пятки мажу (точнее мазала до Б):grin: :grin: :grin:

запах еще тот... а вообще, во время Б я бы не рискнула мазаться кремом для животных.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я состав прочла, он элементарен. там даже отдушек нет. абсолютно ничего вредного и токсичного.

а вообще хз. :pardon:

не знаю, что там за запах, но могу сказать одно - судя по тому, что там нет отдушек - это нормально. знали бы вы как воняют самые лучшие косметические средства, если туда не добавить отдушки.

 

живот так и болит у меня :( уже укол папаверина поставила и двойную дозу магния выпила.

неужели это из-за Дюфастона..дозу снизила только на полтаблетки, причем так пью уже третий день, а болит только сегодня. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ У меня то же подобное было плюс Я покалывают, оч испугалась в начале, но это действительно растет матка....как сегодня, не стреляет?

 

marinavladi86Спасибо!!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! про боли: у меня то у пупка с одной стороны пульсирующая боль, проходит и слева или справа внизу живота ближе к бокам :grin: но матка не болит, т.е. что то вокруг нее, может с ее ростом смещаются органы....короче не знаю.....а врач мне сказала со спазмолитиками не злоупотреблять, размягчают ШМ вроде, но уколы папаверина у меня всегда с собой когда уезжаю куда-нибудь.Сегодня 14 нед 4 дня иду на узи, немного страшно........это я по своей инициативе, т.к. 4 июля на украину еду в крым, чтобы уж наверняка знать что растет эмбриончик и наслаждаться поездкой :give_heart:

А вот живота у меня совсем не видно, только вечером выпирает слегка, но я худая - 49 кг рост 164.ну и спорт люблю.Хотя уже хочется чтобы все видели мое положение :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну как ты сегодня себя чувствуешь, моя хорошая? А у тебя эррозии нет? У меня ещё из-за эррозии шейки матки, мне сразу Г сказала, что колоть матка может, но если тянущие боли, сказала ставить папаверин, а если не проходят в больницу! Если не прошло, может, к Г своему пойдешь?

А про мази для животных я тоже слышала...Но я к запахам вообще чувствительная, не смогу. А мне ещё сказали, что соски хорошо сливочным маслом смазывать, если трескаются, а от растяжек оливковое масло втирать в кожу! Или детский крем...)))))))))))

_ириска_, сходи, чтоб быть спокойнее)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, вроде с утра ничего не болит, слава Богу!

marinavladi86, спасибо, вроде ничего! :giverose: эрозия у меня есть, правда микроскопическая, не каждый Г. ее замечает. а мой Г. в отпуске, мне на прием 28. сегодня ничего не болит, посмотрим, как я себя буду чувствовать. спасибо, что интересуешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже так периодически побаливает, растем))) _ириска_, а у меня такой пуз уже вылез, капец порсто какой-то :Crazy: Хотя я тоже худая (158/47 кг)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане), вчера под вечер был явный тонус. не пойму от чего. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! кому актуально - с недельками!

 

_ириска_, давай к нам в гости в Крым! я позабочусь, чтоб дожди ушли! а то у нас сейчас как в тропиках - каждый день в после обедний период ливни!

homa84, чет у меня такое впечатление, что мальчик у тебя... если это не пуповина торчит, то точно мужчнку ждите!

♥egoistka♥, рада, что у тебя все прошло!

 

а меня замучал мой локальный тонус по утрам :scratch: а мы сегодня тоже мамку запинали, когда она (то есть я) пыталась еще хоть чуть-чуть поспать! :D не дали! так сказать пинками с кровати подняли! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тонус тоже периодически бывает, но не так, как на первых недельках, когда живот просто каменным становился. Сейчас просто тянет иногда, но живот остается мягким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и отличненько!!!!!!!!!главное, не переживай!!!!!!!!!!А у меня огромная вылезла эррозия, я в шоке, сказали, после родов надо будет сразу прижигать((((((

Юльчик-Пузик, а что там у вас с холерой? Всё так страшно? Или это специально наши власти жуть нагнали, чтоб все ехали на курорты Краснодарского края?

Ёж в тумане), я вот тоже перед беременностью специально похудела...Но вешу почти в два раза больше...)))))))))))))))И моя Г радуется, что я вес вообще не набираю, говорит, нам с малышом моих запасов до 20 недель точно хватит)))))))))))))))))))

 

А я любимого жду, ещё не пришёл с работы...Решила работу поискать, чтоб хоть какие-то деньги получить...Через знакомых, конечно, чтоб никакого не обманывать!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я не особо в курсе, но в Крыму на ЮБК полный разгар курортного сезона, а про опасность холеры говорят только в районе возле Миоетополя. рыбу в поездах брать все же не стоит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки, я побежала! а то мой королевишна соизволили проснуться требуют завтрак, да и на ноуте садится батарейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я побежала, любимый пришел))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем пузатикам!

Про шевелюшки. Девочки, кого-нибудь начали уже откровенно толкать, пинать? А то мой карапуз решил, что всё и так хорошо, наверное.

У меня бывают моменты, когда чувствую не пинки, а кувырки, как будто дите там переворачивается, раз или два в день или через день. А остальное время только мягкие поглаживания.

Всем приветик! Девочки, а вас ваш Г измерял хоть раз (высоту дна матки), окружность живота? А то моего Г кроме веса и давления ничего "не интересует".

Меня обмерили сразу на первом приеме. Окружность живота, правда, не меряли, но расстояние между тазовыми костями, окружность щиколотки. А так взвешивают каждый раз и давление меряют, анализы посмотрит, запись в карточку сделает, новые направления выпишет и все ... Не знаю хорошо это или плохо? Ничего не толком не говорит, но может если все в порядке так и должно быть? :scratch:

Мы за время отсутствия успели пожениться, переехать в свою новую квартиру и увидеть нашего малыша на УЗИ :)

Ёж в тумане), поздравляю! Столько событий! Совет вам да любовь!

Ссылки скрыты.

С новосельем! Малыша на УЗИ увидели? Вам фоточку дали на память?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! токс чуть отступил, потому что врач кроме ментоловых конфеток порекомендовала хофитол...

у меня хоть появилась возможность обеды-ужины мужу готовить и не бежать к "белому другу".... вечером даже черешни наелась... вот странный у меня организм!

 

А мне сейчас с дачи морковь и свёклу привезли, буду борщик завтра варить вегетарианский, потому что мясо вообще не лезет...А ещё смородину и клубнику, буду вареники лепить)))))))))))Так что завтра я на готовке)))))))))))

 

кулинарка!

а запахи нормально переносишь? я на кухне теперь только с открытым настеж окном... иначе совсем худо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, спасибо, нам в принципе все равно. папа, конечно, надеется на маленького хоккеиста и тестпол показал мальчика

Юльчик-Пузик, но на этой фотке точно ничего не торчит, а вот на второй в галерее вроде есть,но там хрен разберешь, где что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а что за тест-пол? Где купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, продается в аптеках, но делается от 8 до 11 нед. бер.

А нам уже подскажет только УЗИ :grin: . К тому же, если этот тест такой достоверный, то дети во всем мире появлялись только по заказу :D :pardon:

Я думаю, что это чушь какая-то. 50:50 :D У кого-то совпадет, а у кого-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо большое :giverose: Да, малыша увидела, чуть не расплакалась от того, какой он крошечный и хорошенький!!! Очень пожалела, что мужа со мной не было, это надо видеть))) И, самое главное, сказали, что у нас на 90% мальчик, т.к. "тут ТАКОЕ торчит" :D:D Фотку делать не стала, не фанатею от этого дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня каждое утро пуз каменный как проснусь, полежу 20 мин и живот расслабляется. У кого-нить каменеет пуз?

А скрининг сдавала 18 мая, до сих пор не пришел...

Направили на бак посев в КВД... м.Новослободская, че-то как-то брезгую идти...кто ходил туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все думала мой малой не шевелится, уже сто лет руку на пузе не держала, а вчера легла перед сном, шевелится еще как, за час держания на пузе один раз перевернулся, и два раза были легкие пинки в ладонь, у меня аж в животе "бабочки залетали" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, приятные запахи хорошо переношу, а вот неприятные...По магазину большому трудно ходить, там постоянно или рыба стухнет или курица завоняет...(

♥egoistka♥, мы сегодня утром тоже с мужем малыша щупали...Мне показалось, что ручкой стучал, т.е. кулачком)муж тоже шевелюшки почувствовал)я думала, он не почувствует)слабенькие пока)))))))

А мы мужу брюки купили, 2 пары, а мне сарафанчик)буду пузик щёлкать, в сарафанчик оденусь))))))))))Хочу в субботу пофоткаться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули-пузячки!!!

Хочу ваше мнение... очень-очень... а то что-то вся извожусь от неопределенности...

http://www.babyplan.ru/blog/post/7485/124538

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...