Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Привет! У меня каждое утро пуз каменный как проснусь, полежу 20 мин и живот расслабляется. У кого-нить каменеет пуз?
У меня каждое утро каменное пузо. Схожу в туалет, похожу - расслабляется. А еще пару раз было - проснулась утром, а пузо торчит справа, а слева прямо ямка :taunt: так забавно было. Мужа позвала, он ладошку на бугорок положил и гладил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Хорошего настроения, пузи!

По поводу измерений : мне при каждом приёме пуз мериют, толькостранно, что давление не мериют совсем, только на 1-м приёме.

Витаминки мне тоже выдали в ЖК, бесплатно. Витрум Прентал Форте. Но они почти закончились. Врач ещё сказала пить 3 штуки в день! :shock: В описании написано достаточно 1 штуки после завтрака. Так и пью.

Про тонус: у меня бывает, как потягивает живот, после неприличного сна.)) : :amen:

Вы знаете, я когда ручки кладу на живот, я чувствую бульки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня вчера так же вечером было - прилегла, смотрю на живот - а там с левой стороны хороший такой бугорок, а с правой ямка! Я мужу показала, он прощупал и размяк от умиления :D

А сегодня почувствовала хороший такой пинок - переходила дорогу, а в конце пути пришлось сделать пару быстрых прыжков, чтобы успеть перейти, и в этот момент малыш толкнулся! До сих пор размышляю - он это был или нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатым привет!!!

 

КАИ, У меня сегодня утром живот начал каменеть, но как-то в одном месте! И я наконец-то поняла как отличать тонус или не тонус! Знаешь что помогает? Дыхательные упражнения! Я их на йоге посянно делала! Вдох через нос 7 секунд и выдох через рот 7 секунд! Проходит! :)

 

У меня такие же непонятные боли как у Ириска! В пятницу к врачу заодно спрошу! Иногда даже спать неприятно на каком-то боку потому что как будто гирька там и тянет! Как только переворачиваешься проходит моментально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане), у меня проблема наоборот гемоглобин повышен 148. И что делать незнаю. Юльчик-Пузик, я после сохранения пришла на прием. Сказала что у меня горло болит и насморк она спросила пойду ли я на больничный (а я только 2 недели отлежала, на работе "не поймут") сказала что не буду брать. Так она выдала: "...значит жалоб нет...придешь через 2 недели..." и ничего вообще не прописала для лечения! :shock:

МаМнюна, а у нас такие баночки (п/анализы) вообще не дают. Хожу в аптеку покупаю и витаминки не дают (бесплатно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, какая прелесть! в сентябрятах нашла :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, привет! Не волнуйся из-за гемоглобина. У меня 150))) врач сказала что это просто супер! Что хорошо когда большой гемоглобин. :friends: Вот когда он низкий, плохо. :wave:

Так что, меньше паники, больше позитива! Всё у вас отличненько! :Hello:

котильда, Ух, ты!!! Красотища!!! :man_in_love: так у нас меняется, интересненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, прикольно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, да я стараюсь меньше переживать. Спасибо за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

котильда, прикольно! :)

 

Девчонки, а куда вы руки складываете,чтобы что-нибудь почувствовать где яичники или где бугорок под пупком? И долго надо держать? Вдруг я тоже что-то почувствую...

 

Кстати меня в ЖК тоже измеряют и утрожестан бесплатно выписали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , Привет!!! Я наблюдаюсь в 3ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, это же супер показатель!!! Так держать :D

Shubochka, просто кладу ладони на низ живота, ниже пупка. Иногда тишина, иногда (особенно на голодный желудок) чувствую легкие прикосновения. А вчера так и невооруженным глазом этот бугорок видно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, вот нашла ваш форум, принимайте в свои ряды. котильда, очень интересная штучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже кто-то это видео видел.. Очень сентиментально!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, добро пожаловать!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Сегодня была у врача. Нас опять не померили, сама только спрашивала про всё... в том числе и про витамины - выписали мне Пренатал Витрум 100 таблеток БЕСПЛАТНО - а стоят они так 800 рублей. Пока сама не спросила насчет поливитаминов, так и не заикнулись, до 17-ой-то недели... Ну да не суть. Я знала, что у нас в городе такие врачи, что тут поделать. Записалась на узи в 21 недельку. Попробую еще поискать где-нибудь, чтобы с видео было.

Как у вас дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю с записью на УЗИ! я наверное до 21 не дотерплю! пойду в 20! :grin: у вас хоть витаминки дают! а у нас для одного забора крови надо почему-то 2 шприца 20 приносить. на участок врачу бумагу, папку и по возможности компьютеры и офисную мебель! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, у нас в этом плане нормально, всё своё, всё бесплатно, в т.ч. и узи, если плановое и там, куда направят. Но если там нет видео, то м.б. поищем и за денежку сделаем, если будет запись свободна. Результаты скрининга у нас хорошие - всё в норме. Хотя я почему-то даже не переживала, ведь узи-то тоже хорошее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklяя вся уревелась, так мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, продается в аптеках и в интернете , есть у них свой сайт, посмотри. пишут, что точность более 90%, делать можно почти до родов :)) но нельзя, если гормоны принимаешь, ну там все подробно описано... стоит около 1800

 

Сегодня была у врача, первый раз брали мазки. анализы все в норме , кроме гемоглобина. 110. прописала мне отдельно препараты железа и кальция. поливитамины сказала пока не пить. теперь в течение недели всех врачей надо пройти, а они в клинике все в разное время и в разные дни... жесть. померили меня, кстати, матка на уровне пупка , живот что-то около 76

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,

 

ревела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, хорошее видео, растрогалась до слез! :good:

Jillyk, мне врач сказала что сейчас нет бесплатных витаминов, как появятся так дадут (наверное когда уже рожу :lol: ).

Юльчик-Пузик, я тоже не дотерпела уже записалась в 17 неделек. В прошлый раз мне делали не показали малыша, ничего не рассказали, да еще и сидела узистка с таким хмурым видом, я вообще боялась за результаты Узи. Поэтому иду платно, надеюсь на более открытое и дружелюбное отношение. А на счет "поборов", мне Г сказала: каждый раз приходя на приём приноси: бумагу, ручки, карандаши и т.д. мы тебе будем список писать или 500 рублей и ты ничего не приносишь, мы сами делаем тебе нужный ксерокс и сразу заводим обменную карту. Естественно я выбрала второе. Вот такая политика. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи :grin: все хорошо, соответствует сроку, говорит по косвенным признакам на мальчика похож, тонуса даже нет, а живота нет из за того что пресс хороший :man_in_love: и про боли всякие в животе сказала что это связки(про то что я писала то кольнет то потянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я переодически чувствую боли по бокам, то ли придатки, то ли яичники, то ли спайки, ходила в дневной стационар, там делали но-шпу и таблетки давали, прошло все, сейчас опять.врач говорит, что бы я принимала опять же но-шпу и папаверин, ну что ее постоянно принимать?посоветуйте что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки..давненько я здесь не появлялась :wave:

из хорошего то у нас появились пиночки на 15нед и 4 дня..а из остального не очень..на узи поставили краевое предлежание плаценты..пол сказали девочка как мы и хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...