Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Привет всем! Вы уже о пиночках, о шевелюшках говорите, так здорова, а мы еще маленькие и ни чего не чувсвуем :) с кишечником только проблемы, ни как к еде на отдыхе не привыкну, смекту все пью! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, не расстраивайся, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

А мы сегодня с мужем тоже чувствовали малыша)))))))))Так приятно было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, ничего у вас политика в больнице... Прямо как в платной получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала опять же но-шпу и папаверин, ну что ее постоянно принимать?посоветуйте что-нибудь

 

а почему нет? ношпа - вполне безобидный препарат, я его уже 5 недель принимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я переодически чувствую боли по бокам, то ли придатки, то ли яичники, то ли спайки, ходила в дневной стационар, там делали но-шпу и таблетки давали, прошло все, сейчас опять.врач говорит, что бы я принимала опять же но-шпу и папаверин, ну что ее постоянно принимать?посоветуйте что-нибудь

приветик! :wave: А нам беременюшкам ничего другого и нельзя :Hello: Мне кажется, просто растягивается у тебя всё там, под малыша :read:

 

Всем беременюшкам хорошего настроения!

Девочки а я на последнем своем осмотре у врача из ЖК, если б не намекнула: А скрининг и УЗИ когда? Они б про него забыли))))))0 Прикиньте, говорят: "А мы вам ещё не назначали, тогда во вторник?"

Блин, ну как так... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, УЗИ точно делали, а вот кровь на этот скрининг мне кажется не выписали, потому что про все результаты врач говорила, а про результаты скрининга не слова. Вот сижу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не вижу связи между прессом и появлением живота. У меня пресс был очень хороший, даже кубики были, и животик уже вылез. Говорят зависит от того, по какой стенке прикрепление хориона. У меня по передней. Еще зависит от конституции тела. Если до беременности была худенькой, то скорее всего рано появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у меня тож по передней стенке и животик уже показался, одно только огорчает, что у кого по передней стенки - шевелюшки позже ощущаться начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у меня пузо, как у глубоко беременной уже.. плод прикреплен на передней стенке матки, в серединке.

или как там это правильно написать.

 

девочки, у меня такое поганое настроение уже второй день. мама с братом уезжают 1 июля на всё лето, а я не могу уехать из-за прав, которы мне надо получать. остаюсь совсем одна :bye: даже позвать к себе не кого, все разъехались.

они даже котика моего и собаку нашу забирают с собой. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, привет!!!!!!! ЗЖК - это заводской район???? Ты где делала УЗИ????

Девчонки, привет!!!!!! Скажите, во сколько вы начинали принимать витамины для беременных?????? Может кто знает, почему так плохо от запаха рыбы????? Это к девочкам или к мальчикам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , я не верю в эти приметы. некоторые говорят на сладкое тянет - девочка. я первый триместр только сладкое ела. мне обещают мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже в это не верю, но вдруг стало интересно, потому что раньше этого со мной не было!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по задней стенки и я худая и пресс есть, но живота вообще нет...14 нед и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ириска_, ♥egoistka♥, а у меня тоже по передней стенке прикреплен, каждое утро чувствую ниже пупка бугорок, так приятно!!!!!!

♥egoistka♥, не грусти!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ириска_, у меня по передней стенке и только к 15 неделькам неожиданно выполз пуз, до этого скорее от газиков пучило.

А таблетки в наличии не должны быть у врача - они дают направление или рецепт и идешь в аптеку, которая заключила договор с ЖК, вот там уже говорят есть или нет витаминки.

♥egoistka♥, не грусти! Найди пузанов или мамочек, с кем погулять ходить :) Или с нами тут туси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , мне выписали поливитамины на прошлом приеме в 12 недель мультитапс-перинатал, но они огромные по размеру, кажды раз боюсь в горле застрянет. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Алчёнок88, не застрянет, хотя некоторым трудно таки таблы пить. Мне вот по фиг всё заглочу. :grin:

♥egoistka♥, ну будешь с нами сидеть побольше, ну может ты попозже к ним присоединишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы ж вчера уже 4 месяца отметили :) Пошли на 5-й :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю от всей души! Совсем баааальфффффые!!! :give_heart:

♥egoistka♥, не грусти, с нами весело!!! Мы тебе джага джага устроим :yahoo:

Алчёнок88, я пью Витрум Прентал Форте, по моему мнению, они тоже огромные, я когда с утра пью их, думаю про себя: для тебя малышечка мой!

Дело в том, что мне очень таблетки тяжело как-то глотать, с детства какая-то фобия, :unsure: боюсь что застрянут)))))) поэтому мне совсем пытка. :blush:

У меня девочки тоже прикрепился по передней стенке, пуз уже огромный, на работе все замечают, хотя я вообще не худышка, а даже ближе к полненькой. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляем!!! :giverose:

Доброе бодрое утро!!! Еду к врачу, даже как то ползу по пробкам, время тянетсяя хочу уже поспорей увидеть нашу малявочку и отдать им кровушки да баночку мочи)))) Чтоб нас определили и стал не сюрприз и отпустили на отдых!))) Ээх

♥egoistka♥, Даже Марси заберуть( жааль, но ты то не грусти вас двое! Гуляй в свободное время читай и ме такое) У меня тоже по переданы стенке и скоро вот вылезет пузик) Кстати! Вроде вчера чувствовала их! Шевелюхи! на след неделе думаю будут точно они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :giverose: Давно че то я не забегала к вам. Как ваше ничего? Уже колобками катаетесь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы ж вчера уже 4 месяца отметили :) Пошли на 5-й :)

Ой!точно!у меня срок почти такой же или просто такой же ! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, нюша_, поздравляю!!!!!!!!!! Алчёнок88, в ЖК мне тоже выписали в 12 недель, а другой Г говорит чуть попозже! Буду пить Элевит, они тоже большие, но я как-то сильно не переживаю по этому поводу!!!!!!!!

Мне в субботу на УЗИ в 13 неделек и чуточку переживаю, а с другой стороны, ну очень хочется!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому прописанные витамины не нравятся, могу посоветовать Прегнакеа. Мне врач вчера сказала, что они очень хорошие, сегодня в аптеке видела - они без кальция, если кто боится. Я сегодня еле нашла Остеокеа(кальций, магний, цину, д), а вот фероглобина ваще нигде нет.

4elove4ka, Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я прочитала, что ты пьешь ТромбоАСС, нормально? А то мне тоже прописали его, но я испугалась принимать и попросила заменить на Курантил. В связи с чем тебе назначили ТромбоАСС, из-за гематомы???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...