Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

4elove4ka, удачи! А я завтра попрусь, неохота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , 4elove4ka, Анастасёк, спасибо =)

нюша_, точно-точно, тебя поздравляю с переходом на очередной этап :)

А мне нормально витрум пренатал форте, большие, но я глотаю без проблем, могу даже не запивая... Хотя многие жаловались, что потом тошнит с Витрума, пока я не заметила, посмотрим.

Узнавала насчет записи видео у нас в городе, только 1 специалист это делает, буду к нему записываться за 3 дня до даты УЗИ. Очень его хвалят, говорят, что даже если малыш прячет писю, отворачивается, то этот врач найдет подход и точно скажет, кто там сидит :)

Вчера так натрескались на ужин, что когда легла спать не могла нормально с боку на бок перевернуться, почти всю ночь на одном боку проспала... даже ссыкотно стало, что ж дальше-то будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прикреплен к задней стенке, а живот большой, у меня даже спрашивают не двойня ли у меня :dirol: ?А в весе я уже прибавила 5 кг! :scratch: Весила 44-45, сейчас 50...вообще я маленькая 1.60 и худенькая, м.б. из-за этого живот вперед вылезает? Куда ему еще деваться то?А вес я не знаю...Если так и пойдет сколько же я буду весить на 38 недели? :Crazy: Переживаю немного из-за веса

Пью Евилит, в 1 триместре не могла, тошнило, врач сказала пей после 12 недель, так и поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я прочитала, что ты пьешь ТромбоАСС, нормально? А то мне тоже прописали его, но я испугалась принимать и попросила заменить на Курантил. В связи с чем тебе назначили ТромбоАСС, из-за гематомы???????

Я тоже принимаю ТромбоАСС даже с планирования, для разжижения крови. Еще колола Гепарин, только на 16 недели отменили :spiteful: ТромбоАсс пока не отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача. Сдала все мазки, ПЦР. Но шейка моя снова не понравилась. Иду вечером показываться к другому специалисту, который занимается именно шейками и буду сдавать цитологию. Очень переживаю, и что у меня с ней случилось. Внешний и внутренний зевы закрыты. Никаких жалоб, тьфу-тьфу, нет. Ничего не болит, не тянет. И контракт пока со мной не заключили. Чувствую, отправят в обычную ЖК с такой шейкой. Переживаю в общем. Единственная радость, за 2 недели я не набрала вообще ничего. Дааже немного похудела. Видимо, я свой лимит уже набрала - 5 кг с начала беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, странно , что контракт не заключили.. какая им разница-то?! Б -то развивается пока , слава богу! А шейка- -это поправимое дело

Мне вчера тоже сказали, что будем за шейкой наблюдать, а то у меня в первых родах мелкие разрывы были.. видимо, это не есть гуд, хотя по узи она очень длинная 48 мм и все закрыто

 

нюша_, не волнуйся, худые больше набирают, потому что восполняют дефицит массы тела, потом все так же и уйдет быстро, если , конечно, кормить будешь :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаам! От врача вышла, могу позавтракать!))) Давление у меня высоченное из за волнений у врача всегда, кровь взяли. И внеплановое узи перед отлетом произвели: кто где, а наш малыш уже как на пляжу, лежиит нога на ногу руками приветы машет))) как посмеялись, дак он деловень руки за голову, прям как наш папа телек смотрит)))) такой большооой и вчера я запросто могла почувствовать именно шевелюшки) Я такая счастливаяя, пуповина между ног была так что сюрпризиком остается!! Хотя врач по признакам каким склоняется что сына там и я так чувствую, а муж думает что доча ))) поживем увидим!!! Отлегло прошла врача ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Поздравляю!!!!

 

Всем Привет! а у меня чувство тяжести появляется, неужели это из-за животика уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) . Я вообще как развалина))))))))). Поясница болит, долго стоять трудно,как прихожу домой с работы выключаюсь молнеиносно. Соня стала страшная. Все думаю что к 9 месяцам будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

А у меня живот совсем маленький, даже в джинсы спокойно влезаю. Рост у меня 181, вес 64.3 Прикрепление к передней стенке пресс слабый, хотя, я до Б трехкилограмовый обрус кажд день по часу год крутила... может есть какой-то скрытый пресс :grin: :grin: :grin: А еще у меня матка откланена назад, может это тоже влияет? У кого уже есть животики, не знаете, куда матка у вас отклонена?

4elove4ka, поздравляю с хорошим УЗИ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, решили еще раз на шейку посмотреть. Может мне наблюдаться надо будет в специальном центре, сказали. Вот сижу читаю, чем чревата шейка. Нехорошим чревата, конечно. Надо на УЗИ отслеживать, чтобы не открылась. но в глубине души уверена. что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, поздравляю! у меня та же фигня с пуповиной, так обидно! :bye:

вот думаю, может сходить куда-нибудь в другое место недельки через 2 ,чтобы пол посмотрели...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю!Большие зайчики)))))))))))

Эгоистка!Не грусти!!!!!!!!!!!!Побыстрее права получай и езжай к ним))))))))Как чувствуешь себя??

Olaaaaa, если животик большой, то наверное...)))))))

Lorya_стану мамой, а что именно у тебя с шейкой? У меня эррозия большая, я к первому врачу пошла, она на меня орать стала (как будто это я виновата!), намекать стала на аборт, я сразу же ушла от неё, нашла другого хорошего врача, та сказала, что это не страшно, просто надо наблюдать. Она сказала, что часто эррозия увеличивается или даже вообще появляется из-за беременности, из-за гормонального сбоя..Сказала, как рожу, прижигать будем...

А по поводу веса, ни набрала я ничего, даже в минус 300 граммов ушла)))))))Хотя пух уже большой, все замечают...Вчера даже место в маршрутке уступили))))Мне сказали, что с моими запасами, это нормально, что не набираю, даже похвалили)Сказали, надо с 20 недели набирать!!!!!!

Прикрепился малышок к передней стенке, но я его уже чувствую)))))))))Даже муж рукой прикоснулся и почувствовал)))))))))))))))Слабенько, правда, но уже есть толчки)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у моей подруги при второй Б шейка открытая была, ее зашили и все в порядке, родила в срок здорового пацана. так что не в мед учреждении дело, а во враче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у меня загиб очень сильный, к попе, короче, не помню, как точно звучит)))))))))Г аж удивилась, когда щупала...Это у нас семейное:у мамы, у сестры...

 

По поводу пола...Я ещё жду девочку, а муж уже мальчика...)))))))))))))))Но если будет пацан, будет, конечно, великий праздник...По маминой линии от 3 поколений никак мальчика не дождутся...А я вот даже и не знаю, что с мальчиком делать...

Девочки, вот мне муж говорит, если будет мальчик, чтоб в роддоме сразу обрезание сделали, чтоб писюнчик не гноил, а сестра говорит, что её муж против такого, типа без кожицы больше подвержен ушибам будет, ранкам...Вот сижу и думаю...Вы не сталкивались с таким? У кого есть детки, мальчики, как думаете, как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, homa84, девочки, у меня там эрозия была. при чем давно. Мне ее прижигали солковагином, потом радионожом. Потом вроде все ок было. А теперь у цервикального канала эпителий не ровный и гладкий, а одна врач сказала, что с наростами, другая сказала, что на наросты не похоже, а просто измененная поверхность. В общем, надо сделать кальпоскопию и цитологию. На ощупь она нормальная. И как я поняла, сейчас по большей степени ее надо наблюдать. Если начнет открываться, то будут наверное швы накладывать или кольцо. Но сейчас все закрыто! Просто я теперь буду переживать очень. А на УЗИ врач сказала теперь только в 23 недели. А вечером пойду показатываться спецу по шейкам, чтобы она посмотрела и сказала, чем это чревато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, и у тебя животик есть уже, да?

Блин, тогда вообще не ясно, от чего это зависит :pardon:

У нас мальчик, точно ничго такого не будем делать, мне кажется. что эта "лишняя кожа" наоборот защищает

хотя.. фиг знает...

вот что нашла из "минусов" обрезания

"Кроме этого, как посчитали американцы, обрезание позволяет экономить 90% средств, которые тратятся на лечение мочеполовых инфекций у мальчиков.

 

Между тем, противники обрезания считают, что все эти деньги уйдут на борьбу с осложнениями процедуры. Среди них чаще всего встречаются кровотечение и заражение операционной раны. Порой осложнения заканчиваются повторными операциями, в том числе — ампутацией пениса. Кроме того, эта хирургическая процедура повреждает нервы, отвечающие за чувствительность мужских половых органов. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, девочки, вы с ума сошли? Зачем обрезание? ну я понимаю, когда трационно делают обрезание. А так просто зачем? У нас тоже вроде мальчик, но мне даже в голову такое не приходит. Зачем травмировать малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не, я как раз не буду! Даже в голову не приходило! Эт я для marinavladi86 :D

Lorya_стану мамой, ты, кстати, сначала, вроде в ноябрятах была? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поскорее почувствовать как малыш толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, я вот тоже колола в животик Фраксипарин, сейчас для разжижения крови пью Сулодексид и Курантил, но назначили мне либо Кардиомагнил или ТромбоАСС вместе с Сулодексидом, а до Б готовилась с помощью Ангиовита, Сулодексида и Плавикса, потом был плазмаферез 10 сеансов и наступила Б. Может быть, пропить эту упаковку Курантила и перейти на ТромбоАСС? Тем более, если у вас все нормально с Эгоисткой :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, блин, ты меня напугала...Может, мне тоже обследоваться...

Про обрезание я не знаю, муж говорит, что лучше сделать, сейчас во многих роддомах сразу делают...Говорят, пока совсем малышок, неопасно...Буду думать...

котильда, ага, я тоже не пойму!У меня в 7 недель вылез и торчал пуз!!!!!!!!Да такой большой...Сейчас немного больше стал, но когда поем, это что-то...Шар огромный)))))))))))Наверное, девочка, зря парюсь по поводу обрезания!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, C 5ым!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

к_В_i_т_К_а, 100 лет не видели тебя тут!!! Как ты???

 

Всем привет!!!!!!!!! :)

 

Кому-нибудь прописывали что-нибудь от аллергии? Замучилась(( нос не дышит из-за хр гайморита, капли забрызгаю и чихать начинаю - и все опять забивается( замкнутый круг какой-то.. и глаза иногда чешутся( блин так хочется нос отрезать!!

 

♥egoistka♥, отставить хандру! :) иди прогуляйся) я вот тут уже 2.5 года можно сказать без родных)) ничего) живем)) собери девичник - коктейли там) квартира-то в твоем полном распоряжении!

 

Девочки, что-то опять Шарлым пропал!

 

Насчет обрезания: у нас это - традиция) делают обычно лет в 5-7 кажется)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , ого, скока всяких лекарств...Я витамины пью и боюсь, чтоб не подделка была...Фуууууу, вообще какая-то трусиха стала, на каждом шагу болезни, подделки лекарств мерещатся...А ещё я боюсь, что в роддоме моего малыша перепутают, а его не запомню, потому что под наркозом буду...Поэтому мужа на партнерские роды уговариваю, чтоб он малыша запомнил!!!!!Это я такая дурная или кого-то тоже страхи обуревают непонятные????????????И ругаю себя, а всё равно из головы не лезет этот бред...(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я промывала нос водой с морской солью, неприятно, но очень эффективно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...