Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

marinavladi86, я тоже боюсь, что ребенка перепутают :grin: правда рожать буду вместе с мужем, он только "за" будет стоять у изголовья, меня успокаивать и за рабоотай мед персонала наблюдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, не пугайся. Мою атипичную шейку увидели на глаз. Без оборудования при обычном осмотре. Девочки, для меня сейчас главное - выносить моего малышика до нужного срока. А шейка - потом полечим. Я так долго этого ждала, что сейчас очень переживаю.

котильда, да, была в ноябрятах. Но потом как-то в декабрятах прижилась) Да и родимся мы, скорее всего, в декабре. Сейчас по УЗИ ставят ПДР на 1 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я уже так 2 недели промываю( не проходит((

 

кстати, насчет страха: там же ему сразу же бирку (у нас на руку - у вас на ногу) кажется прикрепляют!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, выносишь!!!!!!!!!!!!!!Моей знакомой в 10 недель зашили, потом в 30 у неё начала расходиться, ей опять зашили, и в 37 неделек она уже родила! Всё отлично, богатырь, почти 5 кг! 4700!!!!!!!!!!!!Значит, всё будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как шейку-то смотрят? Меня на кресло с момента постановки на учет больше не сажали. На УЗИ ничего не говорили особенного. Матка у меня никуда не отклонена, всё по нормам, формы и местоположение - стандартное. А вот ШМ эрозированная. Удивительно, что намекали на аборт... мне наоборот сказали, что прижигать не будем, потому что может после родов и самой пройдет. Хотя зависит, наверное, от степени эрозированности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, прикрепляют, тоже на ручку, только всё равно часто перепутывают...Но я буду платить за роды...Надеюсь, они будут внимательны!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я же говорю, меня увидели, когда мазок брали. Не понравилась, поэтому решили цитологию взять. А у вас, наверное, все ок. У меня она не просто с эрозией, а с какой-то неровной поверхностью. Сегодня поговорю с врачом и пойму, что э\то и чем может грозить. Раз не обратили у вас внимания. значит все хорошо и ничего страшного нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, эх, тоже надо было сразу к декабрятам, ПДР на несколько дней позже ставят, овуляция поздняя.. но ничего, я сейчас пытаюсь влиться :grin: Пока сразу и там и там сижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, кошмар какой! страшно блин( 9месяцев выходила - а тебе чужого сунули!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЕЛИ, ВОТ Я И ЗАПЕРЕЖИВАЛА! Вот через недельку поеду, попрошу, чтоб посмотрела внимательно!!!!!!!Эта врач мне тоже так сказала, это я просто с самого начала не на ту напала...Потом в нете про неё читала...Ужас какой-то...Берет деньги, договариваются о родах, а она не приезжает, представляете? И бегает она только перед людьми, по которым видно, что у них деньги водятся приличные...Хотя я ей тоже денежку сразу положила, чтоб отношение хорошее было...Видно, мало положила...Она ещё орать начала, что я ездить собираюсь, хотя у нас все, у кого средства позволяют, так ездят, да и еду я не на общественном транспотре, а на личном авто. Ложусь сзади, сплю и еду)Надо, останавливаемся! А в сентябре уже в Волгограде жить буду...Некоторые вообще по несколько раз в месяц летают туда-сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы все откуда? Из Пензы есть кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я пока жду мальчика, хотя узи еще не показывало пол. И ты знаешь, как бы то ни было, но природой так задумано, для меня это равносильно тому, чтобы девочке зашить писю, простите... Как бы то ни было, но так природа придумала, а она мудрее нас. Так что своему малышу я даже не подумаю пипетку трогать.

lyubyasha, так и тебя с 5-м :) Ой, как быстро время-то летит!

А у меня бирка на ручке была в детстве. До сих пор у мамы обе бирочки хранятся.

котильда, а могего мужа врачи в один голос отговаривают идти на роды, типа неча там мужикам делать. Но до момента самих родов я на него очень рассчитываю. А там сам решит остаться или уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , я уже его не пью, мне прописывали из-за высокого д-димера.

Jillyk, Olycha, Анастасёк, 4elove4ka, спасибо вам :( я может и присоединюсь к ним, но не раньше августа точно.. так что месяц мне точно сидеть в одиночестве.

marinavladi86, чувствую себя нормально, спасибо, а ты?

так же в шейку стреляет, но я уже привыкла. меня напрягает мой огромный живот, приду с работы выложу фотку. меня уже спрашивают а не двойня ли там у тебя? :( мне кажется он огромен для этого срока, боюсь представить что дальше будет.

а по поводу обрезания - я бы не стала. зачем мучить малыша. у меня друг сознательно сам на это пошел в 21 год, он мусульманин.

инфекции мочеполовых путей? оригинально. почаще писюн мыть надо, вот и всё.

lyubyasha, да я весь день на работе. а звать мне некого, чтобы девишник собирать. тут две более менее близкие подруги, одна уехала в Америку на лето, а вторая работает. ей не до моих "девишников". поэтому я и грущу. по ходу единственный человек с кем я буду общаться все это время - мой инструктор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, marinavladi86, да ну девочки, не перепутают - мне кажется материнский инстинкт подтвердит ваш или ваш ребеночек.

Вы музыку классическую слушаете или есть те кто играет на каком-либо муз. инструменте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну мне написали только в карточке, что эрозия и всё. Больше не наблюдали её, хотя мне кажется уже надо бы хоть разочек взглянуть, как там, закрыто ли всё.

marinavladi86, я на машине если долго ехать, то сзади заваливалась и дрыхла. Мне свекровь тоже уши прожужжала, дескать, я такая отважная вся, хоть и с угрозой. А чего там страшного-то? Лежишь себе, даже не сидишь, а лежишь... А тем более малюхавке явно нравится на машинке кататься, особенно, когда мама за рулем. Я аж сама балдею, если бы еще ремень не давил на пузик. Так и не нашла я ремни специальные эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, инструмент только у родителей дома. Мечтала к 25-летию своему разучить программу музыкальную и сыграть на дне рождении. Но что-то так редко добираюсь, что какое там разучить, не забыть бы совсем-то ноты... А так на работе слушаю, но в наушниках, думаю, что малыш мало что слышит от этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я терпеть не могу классическую музыку, поэтому не слушаю, слушаю то, что приятно моему уху))))))))

Но сказки малышу читаем)Вчера даже папа нам сказку про трёх медведей прочитал)))))))))))))))

♥egoistka♥, Вот и хорошо)))))))Я тоже нормально))))Иногда тоже покалывает, но это нормально, растем)))))Да ладно, не переживай, потом, значит, медленнее расти будет!

Jillyk, уговорили, не буду обрезать))))))))Да я и не думала бы, если б не муж...Он сам мечтает обрезать, но боится...)))))))))))Хотел малышу, как лучше. Я то вообще не знаю, как лучше...

*Sana*, я из Элисты, у меня написано))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол!!!!!!!!!!!!!Смотрите Битву экстрасенсов??????Там мальчик есть, Виталий Гиберт, он из Элисты, так у нас теперь мода пошла: все ставят на аву свои фотки вместе с Виталиком... :grin: :grin: :grin: ))))))))))Ну, народ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а у нас наоборот в роддоме за то, чтобы папа был рядом! Да я и не предстваляю, как без любимого, тем более мы всегда к Г вместе ходим, и на УЗИ только вместе.. у него график 3/3, поэтому всегда получается подгадать :) и вообще, я привыкла, что когда мне плохо, то муж всегда рядом и держит за руку :pardon:

Olaaaaa, я оч люблю классическую музыку, слушаю часто, особенно Шостаковича и Моцарта :)

А подруга одна с 6 недели кажд день по два часа играла своему животу на скрипке.. я бы застрелилась :grin:

♥egoistka♥, ты что грустишь, это же так здорово побыть одной, помнишь, как в фильме, "хочу халву ем, хочу пряники" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да...мужики они такие. Сами очкуют, а ребенку сделать хотят. Понятно, что в таком возрасте малыш не осознает еще боли, в отличие от взрослых людей... Но всё-таки муж же дожил до своих лет со своим родненьким целым пенисом, малыша зачал, значит не так и плохо не обрезанным быть. А я выборочно классику слушаю. В своё время в музыкалке сильно задоблбали. Поэтому я скорее даже не классику слушаю, а инструментальную, особенно люблю фортепиано :) Набрала себе в плей-лист своих излюбленных песенок и балдею на работе иногда. Очень расслабляет, когда понервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Спасиб! И не говори!!! Оглянуться не успеем, а будем уже памперсы да пеленки обсуждать)))

А бирка моя тоже где-то сохранилась)) правда страшная))) кусок резины зеленой какой-то))))

 

Olaaaaa, Не поверишь, ходила недавно в госпиталь где буду рожать наверное и там рассказывали что бывали случаи когда матери и отцы подходили к кроватке малыша и любовались им, а им говорят: это не ваш ребенко))) Поэтому там прежде чем из детской отдавать сравнивают браслет ребенка и отца или матери) мы тоже такие браслеты будем носить)

 

♥egoistka♥, зато колесить потом будешь!! :)) как я по рулю соскучилась своему!!!!!! Эххх) с удовольствием бы сейчас села и поехала бы! Ну тогда - давай здесь девичники устраивать! :)

 

Для начала :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь играть на пианино, в школе еще закончила муз. школу, теперь хочу пойти к преподават. по музыке чтоб восполнить знания свои. Тут же еще и определенных композиторов надо играть/слушать! Хотя я читала, что по-моему с 5-ти мес. ребенок начинает воспринимать звуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне еще врач сказала, что я могу завтра сдать кровь на второй скрининг и что УЗИ, которое я делала в это воскресенье подойдет. Ничего не понимаю! Она сказала. что я итак много УЗИ наделала, не надо больше. Получается у меня между УЗИ и скринингом на кровь разница - неделя. Срок завтра будет 17,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мммм как вкусно.....соблазнительница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, куда мне деваться, с моей тромбофилией, приходиться пить столько таблеток, еще и Дюфастон и Эутирокс, сейчас витамины для Б. подойдут еще. Но они вместо Ангиовита. У самой голова кругом идет, что правильнее выбрать.

♥egoistka♥, а в каком сроке и как долго ты пила ТромбоАСС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...