Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

котильда, и я привыкла, чтоб муж рядышком был)))))))))))))))))))

Jillyk, ))))))))Во-во, все они такие))))))))

Olaaaaa, а мне кажется, раз ушки есть, то и слышит он всё))))))))))

Блин, на меня жор напал, уже 2 тарелки борща навернула, ещё хочу, но держусь...Надолго ли меня хватит??????))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, у нас пианино стояло с чуть ли не моего рождения)) а все что я умею играть - это корявый собачий вальс) пианино продали) даже ни разу и не настроили его))) но это до сих пор моя мечта научиться играть на пианино!!! :)

 

у нас кстати в описании уже пишут что ребенок может различать звуки извне) т.е. получается с 17 недели!

 

Lorya_стану мамой, странно.. неделя кажется это совсем много.. мой врач из-за 2х дней переживал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я кровь сдавала в 16 недель, а узи в 21 неделю! Здесь уже писали, что разные методики скрининга есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, и я так буду сдавать, только УЗИ решила в 21.5 сделать, на нашу годовщину свадьбы))))))))Мы решили по всем праздникам ударить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, так я в детстве и бросала муз. школу, думала - а зачем оно мне надо, хорошо, что мама настояла! так я жалею, что плохое отношение было к музыке. Я думаю наверстаю еще :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Что нить от аллергии мне сейчас супрастин прописали навсякий случай взять с собой, значит можно его пить!)

Про НОШПу узнала что нельзя ее сейчас все..Магне б6 только А еще моя врач странная говорит оттеняй дюфастон завтра выпей 1 а после завтра уже все не пей! Тира не надо и никаких те схем отмены, ладно хоть я давненько с 4х сама по схеме другого врача съезжаю с этого дюфа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, почему ношпу нельзя??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, вот бы меня кто-нибудь в детстве заставил бы учиться играть! Мы просто переезжали много когда я маленькая была.. и как-то не получилось пойти в музыкалку!

 

4elove4ka, блин супрастин ведь такой сильный.. читала что нельзя ни его ни тавегил.. ну когда польза для матери перевешивает вред для плода... я просто опухаю от еды какой-нибудь иногда и спасаюсь тавегилом - поэтому помню хорошо что его и супрастин пить не рекомендуется!

 

а про ношпу тоже читала что она шейку матки размягчает кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Я тоже спросила, Ответила, что она уже на нашем то сроке расслабляет шейкуматки, а нам это не надо. Если что то свечи с папаверином и я то постоянно пью магне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в детстве хотели в музыкалку отдать, пришли, попросили меня что-то за преподавателем простучать, ну я и простучала.. потом маме сказали, что максимум, куда меня можно пристроить- на балалайку, :grin: она отказалась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :lol: :lol: :lol:

я тоже стучала, слух проверяли, я уже не помню правильно ли я постучала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, у меня разница между узи и кровью в 2 недели с чем-то была. Мне кажется это всё фигня... сдала, проверили, отклонений нет и ладно. Просто на определенных сроках разное смотрят. У нас не принято до 20 недели второе узи делать плановое. Я в 21 хочу сходить. В инете, конечно, пишут, что лучше 16-18 неделек, но если у нас врачи под другое "заточены", то лучше не рисковать, а то наслушаешься еще чего...

Ты тоже бросала музыкалку? Я в 4-м классе заявила маме, что баста карапузики, кончилися тока не танцы, а игра на фортепиано. На что мне сказала мама, что она сама бросила и дико жалеет, поэтому я доучусь хочу я этого или нет. И я доучилась еще 4 года. После этого правда 5 лет к инструменту подойти не могла. Зато последние 2 года очень тянет. Потому что уже не программу играть, а что-то что именно мне нравится - для души, так приятно разучивать =) Не гаммы с этюдами, а мелодичную, спокойную музыку - вот это по мне =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, да, у меня мама так огорчилась.. она когда меня в школу хотела записать мысленно виддела за роялем.. либо на скрипке пиликающую, а тут.. балалайка. и тосказали, что не уверены, что потяну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, я вот тоже колола в животик Фраксипарин, сейчас для разжижения крови пью Сулодексид и Курантил, но назначили мне либо Кардиомагнил или ТромбоАСС вместе с Сулодексидом, а до Б готовилась с помощью Ангиовита, Сулодексида и Плавикса, потом был плазмаферез 10 сеансов и наступила Б. Может быть, пропить эту упаковку Курантила и перейти на ТромбоАСС? Тем более, если у вас все нормально с Эгоисткой :) ?

Ой, не знаю. Я бы с врачом посоветовалась. Мы все же разные. А почему решила вообще поменять на ТромбоАСС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже свою свою дочь вижу за роялем :grin: бедные дети натрепятся от такой мамани как я! :grin:

Jillyk, я тоже хочу для души играть, нашла преподавателя рядом с моим домом, а он блин уезжает на месяц!!! с августа начну заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииии!! Ааааааа, нам рассмотрели мальчика !!!! Уррра! Папа был. Так счастлив, что кричал в трубку :grin: так что все таблицы, тестпол, прыщи мои -все единогласно оказались правы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, а препод зачем? Я сама вспоминала, что и как. Ноты из инета накачала и на работе распечатала... Долго тупила, но что-то начало получаться =)

homa84 :friends: поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Урааааааааааааааааааааааааааааа :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я же качественно хочу играть :D ноты помню, но сложные произведения не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слуха. Закончила Пензенское художественное училище им.Савицкого на живописно - педагогическом отделении. Но своему ребенку что не хочу пожелать с красками и растворителями возиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы музыку классическую слушаете или есть те кто играет на каком-либо муз. инструменте?

Как раз только скачала сборник для беременных. Запишу- буду в машине слушать :music:

Хотел малышу, как лучше. Я то вообще не знаю, как лучше...

ИМХО малышу лучше так, как предусмотрено природой. Это же не рудимент, типа хвоста. У меня племяш в 1,5 года заболел фимозом и пришлось делать операцию, потом ни памперс одеть, писать больно ребенку, все "хозяйство" воспаленнное, заживало долго. Лично я бы ни за что не стала без особых показаний такое ребенку делать, после всего увиденного.

Ааааааа, нам рассмотрели мальчика !!!! Уррра!

Поздравляю с сынишкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, поздравляю с мальчишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, C пацененьком тебя!!!!!!!!!!! :))) как и хотели?? :)

 

неее девочки, обрезание младенцу делать тоже считаю что издевательство! его обычно делают когда дети уже постарше - потом им спец трусы одевают с чашечкой пластмассовой чтоб писюн не задевать.. и в нем неск дней пока не заживет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, я и не знала. что ношпу нельзя. Только сегодня выпила 2 таблетки. после приема у врача разболелся пузик немного. А я еще с подозрением отнеслась к ее предложения попить Магне Б6. Девочки, увидев мою шейку она вернула мне утрожестан, который я бросила пить на 15-й неделе и Магне Б6. В профилактических целях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ПОЗДРАВЛЯЕЕМ!!!

Ссылки скрыты.

 

Приехала домооой,по дороге меня дважды пнули, забавно))) Накупила черники, вишни и клубники полндничаюю! :P Фотки с узи вечеом поставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...