Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

lyubyasha, я ем и сыр и творог, а ногти таааак слоятся ...раньше не было такого. решили попить кальций, попросила Г выписать мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, привет.

Рекомендую тебе Назаваль. Его при беременности можно. Сама применяла. Тоже страдаю аллергией, чихаю и глаза слезятся. После использования Назаваля нос дышит, слезы не текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и Михаил Александрович! снизу стрелку указывает на доказательство :) имя я придумала, еще когда дочку ждала 3 года назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, отличный малыш и отличное "доказательство"! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, тяжело с собой все таскать.

поздравляю с мальчиком ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5d2e8e35d821.jpg вчерашняя красота у нас в санатории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f7740606e1d5.jpgвот еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещала выложить фото.

это вообще как? нормально?

:swoon: :swoon:

Ссылки скрыты.

МаМнюна, супер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а чего не нормального то?богатыря ведь ростишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему это ненормально огромный живот для 15 недель. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это е не огромный,вот у нас тут девочка срок ровно как у меня а животик все говорят недель на 37 тянет((у каждого все индивидуально,сейчас он растет,завтра остановиться на недельку,все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Красавец Михаил!!! :give_heart:

♥egoistka♥, Отлично выглядишь и тебе так идет растущий животиик!!! :good: Согласна, что у каждой свой индивидуальный рост и это нормаально)))

 

Утреннее УЗИ лежит отдыхает ручками машет_

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая ты эффектная и красивая мамочка. а животик большой, я бы подумала, что у тебя недельки 23-24.. хотя, как уже писали, живот растет неравномерно, может быть у тебя был резкий скачок, а потом он на несколько недель остановится, а потом опять скачок.. у некоторых так бывает :pardon:

а вообще, очень животик красивый ;)

МаМнюна, красиво там у тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, супер фото) такая крошка :good:

котильда, спасибо большое. я уже стесняюсь, меня все спрашивают, сколько там детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, классный пуз! Смотри на мой и не переживай :D :pardon:

Ссылки скрыты.

Никто не верит, что здесь 16 недель. А я даже рада, что так рано вылез.

 

4elove4ka, отличный малыш!

 

МаМнюна, Очень у вас там красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, и меня все спрашивают, а точно ли там не двойня?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, одинаковые у нас, но у тебя вторая Б, а у меня первая. я впервые такое вижу сама если честно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, и у тебя такой животик классный, беременный, а у меня наоборот, ничго нет, так все спрашивают, а точно все хорошо, а когда живот появится, а беременна ли я вообще, бесит :club: такие, вопросы еще хуже, и так все время думаешь, а все ли хорошо, а когда еще и такое спрашивают... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да вообще не переживай кто чего говорит, скоро такоооой вылезет! :good: :giverose: Хотя конечно, я тебя понимаю, всем все больше всех надо знать, тоже иногда так бесит. Не переживай, скоро еще будем мериться у кого больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ♥egoistka♥, какие у вас пузики классные)) большие такие) холеные))))))

@Mariam@, сына у вас таким сердцеедом будет! :) с такими-то глазами)) будете с балкона от поклонниц отстреливаться :D

4elove4ka, маленький комочек счастья))) сорри забыла, у тебя мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ух ты какой пузи классныыыый! Уже большоой)))

котильда, Пока что нет, но будет!!! У тебя там крошечка хаврошечка))) и у меня тоже пока отсутсвует пузик, а есть живот когда поем такой объевшийся живот))) Может кажется что я себя запустила и заплыла жирком вот и не более. А хочется уже ходить выпячивать))) У тебя фигура еще такая высокая и худощавая, молельная и обруч крутила, а он так то корсет мышечный создает, а не рельеф пресса) так что скоро будет и с малышом все в порядке!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Ох и не знаемс пока что кто! :pardon: пуповина скрыла все дважды уже завесой тайны))) Думаю, что сын, а муж что дочка))) в 20 недель надеюсь картина прояснится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну посмотрела меня сегодня врач. Сказала, что это слизистая шейки на фоне беременности вылезла наружу. У нее отек, вот она и вылезла. Вроде как ничего страшного. Взяли цитологию. В пятницу будет готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо :) я вот тоже думала что из-за обруча, но меня с толку сбивало, что внешне пресс не укрепился, ток талия накрутилась! А про мышечный корсет мне даже в голову не пришло :D Вот у меня утом ничего нет, а вечером, как-будто плотно поела, на беременный не похож :glare:

@Mariam@, ой, надеюсь! Хотя очень большой тоже не хочется, спина больная, боюсь не выдержу :)

Я вот слышала, что у высоких животы поменьше, никто не в курсе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, 4elove4ka, Спасибо большое! :)

lyubyasha, Да уж сама начинаю переживать :D За ним уже вся песочница бегает :grin:

Lorya_стану мамой, Удачи с результатами! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...