Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, поздравляю с шевелюшками, конечно, это они!!! А по какой стенке плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, в какой цир ходишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, в какой цир ходишь?)

Центр Иммонологии и репродукции :blush:

Ссылки скрыты.

Я там начала планировать, вот так с ними до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, я поняла, я имею в виду в какой филиал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, по передней. Там размером с яблочко пузырь был... я реально испугалась. Но другому быть просто не чему. У меня как раз в этом месте матка отлично прощупывается уже давно. А тут просто что-то упругое... Ой девочки... тока в себя приходить начала... Вот ведь думала, что это сказочно приятные ощущения :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вот-вот! Как яблоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, так если плацента по передней, за ней вообще наверное трудно что то почувствовать? Хотя уже время пришло))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, У меня такое уже несколько дней, я больше склонялось к тонусу, потому как все пишут про пузырьки и бабочек в животике, а это реально как будто что то выпирает, а потом обратно возвращается! А теперь и незнаю что думать. Такие "пиночки" у меня были в первую Б гораздо позже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня была по задней, как раз толчки на брюшную стенку переднюю приходились, живот прям ходуном ходил. А вот если по передней, то хз? :scratch: може,т там как раз по внутренним органам пройдется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а у меня по задней, м.б. поэтому я не чувствую?

♥egoistka♥ На ордынке к г, так как рядом с работой, а узи иногда на войковской делала, там ближе к дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а у меня по задней, м.б. поэтому я не чувствую?

♥egoistka♥ На ордынке к г, так как рядом с работой, а узи иногда на войковской делала, там ближе к дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, у меня тоже по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой... а я не прочитала. Плацента где-то справа что ли. А сам хорион по передней стенке... если я правильно называю.

Светуся17, тонус? Ну не знаю. Мой тонус реально как только встала обратно ввалился :) И животик такой... как обычно упругий, где матка, но не твердый. Просто чувствуется,что там мышца маточная под кожей. А вот где пупок, там концетрация жирочка. Через него еще ничего не чувствую, да я думаю, что матка до пупка еще не добралась. Хотя откуда мне знать, доктор же не проверял еще. Так что я думаю, что моё яблочко это был малышик. Да и потом колоброженья продолжились :) А я-то всё думала, кишечник-не кишечник...

millimetr, извиняюсь за подробности, но у меня по ходу дела кишечник полный, а я еще и сижу долго. Как мне кажется от него и оттолкнулось моё яблочко... просто в этом месте кишечник за маткой, так что это он-то не мог быть...

Девочки, кто уже мамочки-подружки, я описала одной ощущения, она говорит, что даже слезы навернулись... вспомнила, что у неё так же начиналось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Хорион - это оболочка эмбриона, которая потом образует плаценту (насколько я помню из акушерства).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой... тогда я точно запуталась... а под рукой нет результата узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я могу и ошибаться!) потому что время зубрения акушерства давно прошло, и работаю не совсем в медицине) мне говорили в 9 недель что плод закрепился на передней стенке, а сейчас плацента по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, не мне выдали обменную карту заранее еще до декрета. ее надо носить с собой , взяла в роддом. там они заполняют все по поводу родов и оставляют себе одну часть что ли...не помню, ну короче потом выдали справку и часть обменной карты назад, далее после выписки пришла патронажная сестра и оторвала себе часть, касающуюся ребенка. у меня осталась та часть, которая нужна для ЖК, но я там не появлялась изначально. и все, никаких сертификатов...это , наверное, только для бесплатных родов нужно, а платно только обменная карта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, о, а ты недалеко от меня живешь! Я в Видном (Домодедовская)

А кожа чешется, если недостаточно увлажненная, так мне моя косметолог сказала, оч опытная. Она мне еще несколько лет назад все говорила, чтобы я мазалсь маслом (оливковым, миндальным) переодически, чтобы кожа была увлажненная, когда я забеременнею. Я так и делала, пока (ТТТ) и думаю, что не будет. Я помнб, когда резко похудела на 17-18 кг за полтора месяца- растяжек не появилось, хотя я к ни сконна, есть подрастковые. И вообще, когда кожа увлажненная, она прямо сияет! Я мажу живот и грудь 3 раза в день (если я дома) а так, утром и вечером- стабильно!

♥egoistka♥, а я заезжала в тот магазин, который ты в сосед. теме советовала (В марьинском пассаже) действительно есть импатичные вещи! Мне прада пока все чуть-чуть велико,но я все равно не удержалсь и купила короткие шорты и 2 платья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а я на Домодедовской! Соседи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, оооо, ну ты совсем близко!!!! :friends:

А я только год назад, после свадьбы, перехала к Мужу в Видное, так грустно, все друзья остались на Юго-Западной :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это единственный магазин, где я видела что-то более менее приличное. Ты недалеко что ли где то живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а я переехала к мужу на Юго-Западную)

♥egoistka♥, о каком магазине говорите? Для беременных? где?? Я в скоромаме пока одеваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, 20 мин на машине (эт если без пробок)

Там еще такая тетечка-продаец милая, дала нам кучу барбарисок :) я тоже нигде ничего приличного не идела, а там и шортики коротенькие, и платья, красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, :grin: :grin: :grin: эх, везет! А куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, конец Ленинского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...