Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, эх, как я скучаю по Ленинскому :)

а я на Никулинской (ряом с Мичуринским) на Ленинском кстати, стоько магазинов для детей и мам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, давно собираюсь в Кенгуру заехать, но все никак. В Mother Care мне не нра совсем. А другие магазинчики для детишек. так вы о каком магазине с Эгоисткой говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , привет! 3 ЖК это на Ильинке, а первый скрининг сделали в Зонально перинатальном центре))) сказали, что патологии нет, пол не назвали), потому что бесплатно делали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, вот об этом, но он Марьино!

Ссылки скрыты.

Там такой менький мгазин, сначала мне ничего не понра, но потом, посмотрев каталог, нашла несколько вещей красивых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, круто) :friends:

она вам ЦИР не пиарила? :D мне попыталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пиарила, так настойчиво! Я ей говорю, что не надо, у меня в ЦПСиР контракт, а она грит, все равно в ЦИР сходите, хоть на УЗИ, там лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, когда я ей сказала, что я и так там беременность веду, она сразу замолчала) бред такой, ей что, проценты перепадают? :D

мне врач из ЦПСиРа предложила роды принять, правда в 8 роддоме, я вот даже не знаю! я даже ее фамилии не знаю, чтобы отзывы почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мы практически соседи , я в Раменках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а ты там что купила, кстати? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, эх, что же ты фамилию не узнала? :)

А я рожать там как раз не планирую! :)))

Буду у себя в Видном, на сайте роодома.ру посмотрела рейтинг, Видновский на 3 месте...

А ей, наверное ,правда проценты идут :D

homa84, О, сколько в декабрятах соседей! :friends: Вот все выйдут в декрет, если скучно будет можно встречу организовать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, тунику) черную в цветы, даже не знаю как описать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я люблю Кенгуру, но только не за беременную одежду. :)) Кстати, прочитала твой профиль, Младова - это ж , по-моему, зав. отделением ЭКО в ПМЦ! Я была у нее как раз в беременный цикл. Они все туда -сюда бегают, из цпс в пмц и обратно. Если это она, то оооочень толковая тетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ты не одна с прыщиками... у меня прям на бедре, на растяжке фурункул вылез. спасибо, хоть не болит... :(

Jillyk, поздравляю!!!!!!! :drinks: :dance: :give_heart:

нюша_, удачи в постановке на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это уже не шевелюшки, а явные толчушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ))))))))))))))))))

Девчонки, везучие, почти соседи...А я одна из своего города тут...Хоть бы из Волгограда, кто был...)))))))))))

 

Что-то мутит меня сегодня полдня((((((((((Завтра буду отлеживаться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я не знаю, кто она. Мне ее порекомендовали. Но уж очень много народу, поэтому я не решилась. И все беременные-беременные. Я на 13 недели выглядела как человек, который пришел не по адресу)) Тем более у меня обычная беременность. Я решила, что буду наблюдаться в другом месте, а если что, то к ней поеду на консультацию. Ну и рожать, наверное, у нее буду. Мне она понравилась. Правда поток там еще тот. Дай Бог 10 минут она уделяла каждой. Но все-равно с улыбкой и вежливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток пузюшки!)))) :wave:

Собрала я чемоданы и скоро в путь!!!Утром уже будем на пляжуу отдыхать :D

Ссылки скрыты.

С сбой взяла целую аптечку! Еще только одни платья и шорты которые не жмут а все вещи в обтяжку уже все оставила и еще обнаружила что большая часть купальников мала в груди!!! :shock: Но нашла таки пару впритык :yahoo:

Буду слать вам солнечные теплые приветы а так же отпишусь завтра или позже о том как мы с малявочкой перелет перенесли!)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Cчастливого пути и мягкой вам с малышом посадки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, поздравляю))))))))))))Отдохни-ка хорошенько и за нас с малышом, мы пока никуда не едем...Приятной дороги))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в твое жк выдадут в 30 недель, я правильно поняла ты наблюдаешься в жк муниципальном?

 

где-где я наблюдаюсь? :sick:

я в МЕДСИ на Грузинской наблюдаюсь по страховке :) и именно там мне сказали, что никаких сертификатов они не выдадут, но они дадут мне направление/справку в ЖК, чтоб получить сертификат... как я поняла, на Опарина тоже сертификатов не дают (буду еще и там наблюдаться после выхода в декрет)...

 

Lorya_стану мамой, я почему-то решила, что ты стала в ЖК на учет! :)

 

4elove4ka, хорошего отдыха!

 

 

а есть к-н из ЗАО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну все, значит в жк в 30 недель идешь и выдают тебе сертификат родовой!!!!

Всем Привет!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Удачного полета и мягкой посадки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, желаю приятного отдыха! Набирайтесь хороших впечатлений!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, удачного отдыха! набраться вам с малявочкой подольше здоровья, сил и летних впечатлений!

Всем доброго утра! для меня уже дня, тк я с 6 утра бодрствую. чувствую, моя пузявочка, когда родится, даст родителям прикурить! :Crazy: бум просыпаться в 6 утра, а то и раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не сталкивался с таким? приел анали от 20 мая :shock: на цмв, покаатели G и M положительные, перелопатив кучу инфы я пришла к выводу, что это либо цмв обострение старой инфекции либо новая!!!Но муж у меня носитель этого цмв, значит должен подарить давно был, короче пересдала сегодня в инвитро, врач сказала что похоже на ошибку лаборатории,жду результат и волнуюсь, хотя почти уверена что ошибка.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как же вы все рано встаете :grin:

Ходила сегодня в свой ЖК, чтобы встать на учет. Приперлась к 8 утра, чтобы на работу поменьше опоздать. Меня послали тут же, в регистратуре : "Заявление подписанно? а ну, сегодня заведущей нет, прихродите завтра" :spiteful: А по телефону мне ни слова не сказали, что надо еще у них, заявление подписывать у заведущей и вкакие дни она работет :banghead: Я очень была зла. Поговорила 5 минут, но выбесили меня пипец!Говорят, так, как будто я должна все знать, как будто я уже 10 рожала и что не они дураки, а я дура. Рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...