Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

К@ся, а зачем сама то начала? были показатели? самочувствие ухудшилось? теперь слезать или переходить надо только с врачем, иначе натворишь делов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поехала специально к своим родителям хотела рассказать, но не смогла :D поэтому после узи, а свекровушке в мае скажем, а может когда пуз уже будет ;)

А мы после УЗИ с фоточкой поедем к моим. У них скоро юбилей свадьбы - сюрпризик будет как раз =) А его маме тоже сразу скажем. Раньше думала, что ни за что. Она последняя узнает. А как-то время идет, лечит и уже я ей доверяю и хочу рассказать не позже остальных. =) Пусть порадуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока у нас вот что получается:

81f6d3534ec1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ся, иди к врачу, девченки не занимайтесь самолечением, я за вас беспокоюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, супер таблица, молодцы, что придумали!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, как ТУТ сделать удобную табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у меня предыдущая беременность 1,5 года назад (неудачная) - прописали Утрик, всем всем подружкам когда они вставали на учет сразу Утрик, на всех форумах рекомендуют Утрик, ну я и подумала, надо брать)))) вот пью теперь, а его заразы нет в аптеках!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!3 дня к Вам не заходила, а нас уже так много!!!! Всех с присоединением :yahoo:

Сегодня первый раз пойду к своей гине, так я к ней до сих пор и не дошла)))) Боли прекратились в последний день месячных - ничего вообще не беспокоит - только грудь по бокам при нажатии болезненная до сих пор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Хорошая табличка получилась)

Поставь мне тоже вопросик вместо Ж, я прям каждую минуту по разному чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ся, а его и не будет в ближайшее время, так как та же ситуевина что и с дюфастоном была - перерегистрация.

нельзя так, если все пьют то и тебе надо, вдруг у тебя сейчас все в норме, зачем лишний раз травить организм. хотя чего уж тут, начала, теперь придется пить до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)))) описалась - в последний день ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ месячных ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенная табличка!!! Шарлымчик ты супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ся, если пьешь его, то бросать нельзя не в кое случае, а ты в каком городе живешь? утрик, по-моему, можно заменить дюф, но лучше посоветоваться с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пока молчим, родителям так и чешется язык рассказать, думаю через пару недель им певым расскажим, а потом уж и всем.

Девочки, а со скольки неделек уже смотрят на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, Я своей маме вчера сказала, не утерпела))

Вроде с 6 недель на учет ставят или с 5, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ну и как мама отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, с 8ми обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а табличка где находится? откройте секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам ;)

позвоню все таки врачу сегодня...а то чет эт я...

 

а мы тоже никому еще не сказали))) даже дочке, только вы знаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Обрадовалась. Спросила, а это уже точно? :D И стала искать выкройки для беременных брючек :grin:

 

Mamusyaka, У нас в ЖК, если до 8 встаешь на учет деньгу дают, рублей 400 кажется, получается раньше ставят на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а табличка где находится? откройте секрет

Пока еще нигде, в скромном принтскиновским виде пару страниц назад. Нужно как-то ее на первую страницу выложить, или ссылку на нее, чтобы она полностью и крупно открывалась.

 

TSS99296, а по-моему, для этого до 12 недель на учет встать надо, а не до 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ся а дочке сколько? Хочет братика или сестричку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 недель не поставят на учет - попозже. А чтобы получить 400 р. надо до 12 недель успеть.

Шарлымчик и я отправила тебе анкетку ;)

Мы своим родителям хотим сказать после первого УЗИ. А на УЗИ я записалась на 12 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, я тоже маме вчера рассказала! я ждала худшего, но мама молодец! ровно отреагировала! а дочка сама узнает, когда на УЗИ пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие нибудь строгие ограничения в еде беременных, кроме индивидуальной непереносимости и алкоголя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...