Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юльчик-Пузик, TSS99296, вот в следующие выходные поедем с братом искать тихонюзаменителя(((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi спасибо за поддержку! вчера девочка показывала как что но она на воскресенье домой ушла. у нее все так быстро и просто! она как-то и сообщения быстро находила и у нее в окошке кому отвечаешь все ответы были. А я наверно тупая. записала как с большой буквы писать, как подключать интернет. Про запятые мне медсестра показала. Она еще как-то назвала это что-то про переключать. и страничку на дисплее сделала, чтоб быстро выходить, а то я сегодня искала опять через яндекс. Положили нас на сохранение, ситуация трудная, но врачи говорят если я себя в руки возьму все хорошо будет. Я возьму! обязательно! держали меня на успокоительном я почти неделю спала. но мне ничего не говорят, говорят что все хорошо только не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , Разберешься конечно с компьютером) Никто же не рождается с этими знаниями, всему учатся :grin:

 

@@@@@@@@@@@@ за твоего малышика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, жалко котика, но ты на самом деле возьми себя в руке, о сыне подумай.

Flying_Afar , разберёшься потихоньку, выздоравливайте с малышом!!!

А я на работе белками любуюсь, у меня над окном кормушка для них, а офис наш в сосновом леске стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, очень жалко котика.. я не представляю, что со мной было бы. у меня тут у нашего тойчика (девочка) ей почти 8 лет случилась беда. начала с кровью какать. я так плакала, переживала. панкреатит оказался.

представляю каково тебе сейчас. держись :giverose:

 

я поняла почему у меня грудь чешется. у меня под грудью начался дерматит :glare: это жуть, что делать - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Olycha, девочки! спасибо! нам очень надо держаться сейчас! я тут брожу хоть отвлекаюсь а то наверно изрыдалась бы вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот вижу срельцы у нас поделились на каких-то резко положительных и резко отрицательных. Надеюсь наши детки будут из лучшей половины.

 

TSS99296 спасибки!

 

По поводу покупок - я решила до декрета вообще этим не заниматься - зачем мне эта суета между работой? Занимаюсь пока только своей одеждой - шью, перешиваю. Потом буду пеленки-распашенки, ползунки, подгузники шить сама, а то оно все такое дорогое у нас ВООЩЕ! Крупные обязаельные покупки (типа коляски) сами сделаем. Любимый уже купил люльку на родине, теперь она к нам почтой едет (еще не видела этот агрегат), а остальное (одежду, игрушки) пусть родственники и друзья дарят. Ребенок долгожданный, среди близких малышей нет (или еще не родили или уже выросли) думаю подарков немало будет, каждый захочет что-нить от себя прикупить. Потом чего не хватит - докупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar ты не одна тут тупишь :D Если что - спрашивай, подскажем.

 

МаМнюна какая очаровательная белочка! И фотография хорошая.

 

МаМнюна соболезную насчет котика :cray: 12 лет - он уже не молодой, умер как настоящий мужчина - в поисках любви и в борьбе. Это лучше чем от какой-нибудь кошачей болезни по крыльцом. Интересно, успел ли наделать котят? Может найдёте и приютите кого-нибудь?

 

Девочки. у нас сегодня было лето!!! :yahoo: На море, конечно не поехали (я подумала, что там еще прохладно) - залезли на ближайшую гору и валялись, любовались сахалинскими видами, загорали (не раздеваясь правда, я еще на пузик ветровку положила, чтоб малышу не светить в глаза). Короче, руки-ниги загорели а моська, похоже подгорела. Сижу тут красна девица, намазалась кремом, надеюсь завтра пройдет. Лето на выходной выпало - такая редкость :) завтра все буд красномордые :grin: Завтра гисметео нам опять лето обещает, а потом всё - дожди на 2 недели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, ПРивет! Да я начала со вчерашнего дня. У меня правда лошадиная доза была 400мг утром и 400 мг вечером. Схема - 400 мг вечером 1 неделю - потом все! Чувствую пока окей)) ты как? не бойся отменять (с врачом, по схеме)! Там уже на себя плацента все важное дело берет и утрик уже не нужен!!

 

♥egoistka♥, Это наверное потому что грудь большая стала и там типа потничка появляется? может присыпкой? у меня у самой такая полоска появилась хотя у меня грудь небольшая)

 

МаМнюна, оказывается мой не один такой)))) поэтому все крупные вещи сама буду выбирать) тем более дело я то очень люблю! :)

 

Девочки а тут белки в парках наглыЕ) я один раз там тренировалась - так одна подбегает и вверх по моей штанине как давай лезть)))) куда лезла не знаю))) но я аж глазом моргнуть не успела - потом спрыгнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня почувствовала шевелюшки, когда на солнышке загарала. Видимо малышу ярко очень было даже сквозь платье и он устроил в пузе у меня расколбас. Рукой-то особо ничего не чувствовалось, но внутри я прям ощущала не пинки а вот как тут описывали про пузирики, только большие пузыри или прям волны. Там все ходуном внутри ходило. Ощущение примерно как когда в кишечнике такой большой прибольшой пук по кишкам туда-сюда гоняет :D Жуть..., если б не знала, что беременная, подумала бы, что у меня там бычий цепень какой-нибудь :worried: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha здорово, наверное их там кто-то прикармливает, что ж ты с пустыми руками на их кухню приходишь? :grin:

 

А я мужу своему доверяю - он фигню не купит, только вот может лишнего набрать - он у меня в некотором смысле транжира. Но вместе с ним по магазинам ходить - это копец, хуже бабы! Ходит, по долгу высматривает, если что-то крупное - перечитает все мануалы, отзывы. Старается экономить, но в итоге все-равно покупает что покачественней и потому подороже. А если вместе - часто мнения у нас разные (хоть и оба правильные) и мы сначала друг друга уговариваем, потом оба сдаемся и уступаем, в итоге можем вообще рассориться. Он вообще во всех покупках активно участвует, любит вместе выбирать, но проше приоритет отдать и сразу сказать "мне тоже нравиться", чем выбираьт что-то на своё усмотрение и потом ему доказывать. Так что мелочью, наверное я сама займусь - а коляску и кресло в машину пожалуй пусть он выберет - а я только одобрю что-нить из вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да все собиралась-собиралась их покормить и забывала))) вот они и кИдаться начали))) а белок подкармливают там постоянно, обычно арахисом)) они такие упитанные и шерстка красивая, не то что в моем городе)) полулысые и худые)))

 

а с мужем везет))) т.к. я люблю шоппинг - я с удовольствием похожу по магазинам, а у моего на это дело аллергия) не поверите, как только заходим - ему сразу в Т приспичит)) и надо дома сходить))) и приходится домой ехать)))))))

 

а про пук - все верно! только я заметила пук в одну сторону обычно идет, а малыш туды-сюды бегает) я их так отличаю)))))))))))

 

Юльчик-Пузик, Хороший такой пуз уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha Ура! Значит и правда шевелюшка! :D Интересно, уже пора отмечать её в карте или нужно подождать чего-нить по ярче?

У меня сотрудница на мужа такую замануху нашла: берет его в магазин, и берет ему пивасика. Тогда он довольно долго может выдержать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, хаххаха)) у нас за такое в обезьянник сразу)) нельзя тут распивать спиртное в общ местах)))

 

в какой карте-то? у Шарлыма что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не знаю, может пригодится, из детских кремов самый хороший Ф-99, в аптеках всегда есть, очень быстро любые покраснения и шелушения убирает (и не пачкается) :scratch:

 

Девочки, я вам очень советую во время декрета самим купить одежду и косметику для малыша, поскольку: 1. это неповторимое удовольствие, 2. если с умом выбирать, это очень трудно, поскольку с этими застежками и пуговицами вместо кнопок, большими разрезами на шее (полтела голое получается) мужики не разберутся никогда. по моему опыту, скажу, что никогда в одном магазине вы всего не купите, поэтому надо потратить время и обойти несколько мест, изучить ассортимент. и русского производства можно только пеленки и распашонки покупать, все остальное - до первой стирки. самое главное - чтобы вам самим было удобно одевать, надо себе это представить просто. бабушки и мужья будут выбирать из других соображений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже думаю, что ближе к родам и нужно подготовить приданное для малыша!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, это точно дерматит.

homa84, мне от дерматита только гормональная мазь помогает, т.к. бывает периодически лет с 16. но ее судя по всему нельзя.

 

 

 

я так расстроена, сижу и плачу, это какой писец, мне хочется уже матом просто выругаться. опять у меня гемоглобин 95 при норме от 120, при том что я уже МЕСЯЦ пью железо. в последний раз был 109!

это означает что ребенку практически не поступает кислород - вследствие гипокисия. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а что-то из железосодержащей пищу ешь??? Например. отвар шиповника или печень, морковь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaste , я такое не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нужно спросить или где-нибудь почитать, что еще содержит железо, чтобы тебе это нравилось!!!!!!!!! А у меня наоборот очень высокий: 146!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне кажется он у тебя просто не усваивается.... раз уже месяц пьешь...

 

почитай тут

Ссылки скрыты.

 

"Кроме того, для лучшего усваивания железа рекомендуется принимать продукты с высоким содержанием витамина С – апельсины, абрикосы, томаты."

 

ты мясо ешь? гречку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ем, только что-то толку никакого. и витамина С хоть отбавляй. я каждый день лимоны ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, странно, может малыш все забирает?

 

Причины

– Дефицит витамина B12 и фолиевой кислоты, способствующих усвоению железа.

 

вот почему у меня железо с фолькой 2 в 1... я то думаю зачем мне сейчас фолька..

 

 

"Норма гемоглобина к концу беременности - 110 г\л. По стандартам ВОЗ - 105 г\л. Но это очень индивидуально и важно знать, какой был уровень гемоглобина до беременности (норма гемоглобина у небеременной женщины составляет 110-140 г/л.), так как врачей часто интересует скорость его падения. "

 

у тебя до Б какой был?

 

Может тебе такое:

 

"У меня при первой беременности был очень низкий гемоглобин и мне ставили возможность гипоксии плода. Сейчас он тоже не супер и я боюсь как-бы он еще ниже не упал. Может у кого тоже такая проблема, делитесь советами. Вот рецептик проверенный опытом:

По 200 грамм:

курага

изюм

чернослив

сухофрукты можно прдварительно отпарить в кипятке;

грецкий орех

лимон (ошпарить кипятком)

Все перекрутить на мясорубке,

смешать с 200 гр. меда.

Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день с теплым молоком"

 

"Пыталась поднимать железом-табл. lol но толку от него было - не очень... А вот в последних анализах наконец- то показал норму, я аж удивилась, с чего бы это?! rolleyes Ела чернослив по пачке в день-200гр. мож и правда он помог?!"

 

"Анемия - очень распространена в наше время среди беременных.

Мне этот диагноз поставили при первом же посещении врача, прописали пить железо - Гино-Тардиферон, но к сожаления это не дало никаких результатов. Но бабушка мне посоветовала такое леченее: на голодный желудок первый день - 1 орех, второй - два, третий - три и т. д. до двадцати. Орехи нужно не просто съедать, а как можно дольше жевать. После, орехи заедать столовой ложкой натурального меда; и час не кушать. Эфект поразил даже врача- гемоглобин 130 ( до беременности был максимум 110).

При этом я налегала на: гранаты, яблоки, гречку с молоком, телечью печень ( обязательно свежую, не мороженую), мясо, курагу, изюм, айву."

 

 

Что-нибудь попробуй! не болей!!! :friends:

 

даже если не поднимется:

 

"Мой гемоглобин во время первой беременности был 70. Ни какие народные средства особо не помогали. Второй раз родила в 2003 году."

- и ничего! - родила же здорового ребенка) не переживай главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик))Можно к вам?)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, Конечно) Мы всем рады)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...