Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

lyubyasha, спасибочки :grin:

как сомачувствие,как пузик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, может правда он у тебя и в обычном состоянии низкий? lyubyasha, хорошие советы дала. Я только знаю, что гранат, говядину и свеклу надо есть. Я например свеклу не люблю, но свежую в салате могу есть, даже с удовольствием. Надо пробовать разные продукты, какие то да и повысят твой гемоглобинчик. А я завтра пойду сдавать, незнай чего у меня там.

Marusevich, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибочки!

Marusevich, вэлкам! вы еще не толкаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,спасибо))

Юльчик-Пузик, приветик))помоему уже начали шевелиться)))

второй день уже замечаю как внутри животика как будто какие то газики,хотя это точно не газы,а какая то слабенькая вибрация))) :)

вот думаю они или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Olycha, я понятия не имею, если честно, какой он у меня был. как-то не заморачивалась. спасибо за советы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пей гранатовый сок!!!!!!!Только Азербайджанский, ешь гематоген и не нервничай - это самое главное, всё будет хорошо, не думай о всякой ерунде!У меня тоже низкий, но он всегда был таким, сейчас даже выше, чем до Б!))))))

Marusevich, Привет!!!!!!Добро пожаловать))))))))))

Flying_Afar , Научишься, телефон же есть, это почти то же самое!!!!!))))))))

Так, лежи в больнице и ни о чем не переживай!!!!!!!Раз врачи говорят, что всё хорошо, значит, так и есть!!!!!!Им врать смысла нет!!!!!!!!!!!!!!Теперь всё зависит от тебя и твоего умения брать себя в руки!!!!!!!!!Так что давай, не плачь, всё будет отлично, даже не загоняйся, не тревожь крошечку!!!!!!!!!!!!!!!И поменьше обращай внимания в больнице на девчонок...Они любят панику разводить...Плохие истории не слушай, уходи, нечего вам с зайчиком переживать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, приветик,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, меня сестра называет Маруськой...Раньше меня это выбешивало, но сейчас уже привыкла...Теперь бесит, когда её муж называет меня так... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Ночью снилась какая-то фигня, проснулась от оргазма, матка аж прыгнула. Потом весь день похоже на тонус, лежу. Что можно? Ношпу опасаюсь теперь. Ставила папаверин, пила валерианку. Еще и кишечник полный. может еще и это провоцирует тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я его в больнице перепила как то, блевала дальше чем видела. ну что поделать, придется.

Kotka23, у меня такое частенько бывает) секса не было со дня зачатия, видимо сказывается :D но тонуса от этого не было.

 

 

я тут лежала, приспичило конфет сосательных слопать, штук 6-7 съела, и мой ребеночек устроил мне там. начал активно шевелиться, три раза под пупок пнул сантиметра на 4 ниже, потом в других местах, а потом затих. это было супер :D :thumbsup:

видимо правда говорят, что глюкоза на малыша хорошо действует. мне еще подруга, когда была беременная, показывала - съест шоколадку, и ребенок начинает вертется. но у нее было уже больше 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, бывает))) просто надо расслабиться как можно быстрее после такого)

 

Marusevich, самочувствие хорошее) только иногда где-нибудь то кольнет, то потянет)))) с полом еще не определились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

такое ощущение, что все в выходные в Москве сидят и пишут на форуме :D ... никто за город не стремиться? :) такая духота, до дурноты... я все еще тихоньку мучаюсь токсом... врач моя говорит, что это нормально, максимум еще 3 недельки придется помучатья....

 

вы тут про декретные... я тут локти кусаю, потому что моя з/п значительно выше 34 тысяч... правда, у нас вроде по договору с компанией выплачиваются 4 з/п в 100% размере, что есть гуд, а если учесть, что у меня срок декрета увеличен, то и выплаты будут за 6 месяцев! :) а еще мы кв покупаем, т.ч. материнский капитал пустим на погашение ипотеки :) люблю Москву ;)

 

Lorya_стану мамой, а значит их двое..прикольно :))

osinushka, ну я в Раменках - это ЗАО

 

ну а я из Крылатского, значит о моей ЖК ты ничего не знаешь :(

 

osinushka я почти с Юго-Западной(это ЗАО) точнее, я до перезда к мужу там жила, ну и сейчас тоже часто бываю, и еще кто-то (к сожалению, ни збыла) живет в конце Ленинского, тоже м. Юго-Западная :)

 

тоже от меня далековато

где наблюдаешься? у меня подруга на Мичуринском живет, уже 6 месяцев Б, №25 - очень хвалит... он у меня тоже по страховке проходит... думаю, может там рожать? :pardon:

 

*********************************************************************************************************************************

новеньким - добро пожаловать!

новым шевелюшкам - ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузанчики!

Девочки, как у вас поясница поживает? Моя по ходу дела решила мне устроить байкот... даже ночью спать нормально не дает - постоянно болит, ноет, тянет, колет, не знаю, как объяснить даже... но это ЧТО-ТО! У меня спина это всегда было больное место... а тут.... Очень надеюсь, что это просто меняется положение таза, а соответственно и позвоночника, но чем помочь, бедному организму, даже не знаю... Хочется встать на карачки и больше не ходить прямо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у меня тоже так было, но тонуса не было. Если не пройдёт до вечера может к врачу?

А я сегодня девочки чуть в обморок не грохнулась в больнице, с утра не ела, т.к. кровь сдавать. Пришлось нашатырём меня откачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у нас уже второй день дождь.... :( я так хотела на морько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро :wave: ! У меня начали кровоточить десна, надо к стоматологу. А еще в четверг на скрининг иду. Боюсь, вдруг мальчика увидят, я то себя уже так на девочку настроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, у тебя что новый ник? смотрю фотка твоя, а имя не твое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы все не шевелимся. Точнее шевелится-то наверно шевелимся, но я не чувствую. А так хочется уже! Вообще как-то себя особо беременной не ощущаю. :pardon:

Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, я в честь дня варенья решила немножко обновить профиль))))) ник мне давно надоел. а тут у нас котенок дома (никак не отдадим :pardon: ) и доча его Крыжленком-Шалунишкой назвала :lol: вот ник и получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23у меня то же есть подобное, а тут дней пять назад от оргазма во сне было небольшое выделение темное, но разово...( то же из за напряжения видимо)больше в течение дня не было, на сл день я была у Г. она мне прописала ношпу 2р по табле в день 10 дней( ниче она там не размягчает, я у нее спросила, она говорит если бы размягчала всех бы к родам так готовили) и гинепрал 1у четвертую таблы 4 раза в день 3-5 дней...но я просто сейчас себя программирую чтоб я во сне такие вещи прекращала творить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ну тогда, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: . Когда ? Сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, спасибо! ага! сегодня! моя пузявка поздравила меня первая: подняла мамку в 5 утра и все... прокрутилась до 7 и пошла мыть посуду пока все спят, тк лежать не было больше сил))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), Поздравляю с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), еще раз поздравляю! Пусть у вас малышкой все будет хорошо! :giverose:

А у меня только к вечеру активные шевеления начинаются, а по утрам все тихо, мы спим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, спасибочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...