Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Всем приветик!!!! я вот все мечусь между январятами и вами.. и не знаю, где мне место :)))))

вроде для вас мы еще маленькие, а для январят уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а меня и не толкали... у меня с начала Б такая фигня происходит - проснусь среди ночи и лежу - потолок изучаю. могу час не спать, а могу и 2...

 

ПузОся //, с неделькой! и никакие вы не маленькие! наши вы! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), с днём рождения!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибочки большое :)))) ну просто вы тут уже все активно шевелитесь!!!!!!! :))))) тогда буду с вами сидеть...... в январятах меня не заметили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), до того момента как я узнала, что я беременна, засыпала на каждом шагу, правда и погода располагала. После того как я узнала, что беременна сон как рукой сняло. Такая же фигня была. А сейчас уже нормуль, сплю хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо! :giverose:

ПузОся //, ну почему. есть у нас девочки и с твоим сроком и ПДР-ом на 30-31 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :wave: Ё! А шевеления ты можешь почувствовать и к 18-19 нед. и это будет нормально. Не переживай, всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ой... у тебя ДР!!!!!!! поздравляю тебя!!!! УРАААААААААА!!!!!

да....ПДР -то у меня просто отличный!!!!! больше всего при планировании бояласть такой ПДР! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, Уговоришь маленького родиться на пару дней раньше и к новому году вы дома! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), С Днем Рождения!

ПузОся //, да, я свой ПДР боялась как огня. Добро пожаловать! Скоро и вы зашевелитесь, даже не заметите, как время быстро проскочит...

Девочки... про спину не заметили мой пост... а меня реально тревожит!

Продолжаю традицию пузика еженедельного:

8-18s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, спасибочки большое!!!!!!! да я понимаю, что шевелюшки могут прийти когда угодно, поэтому сильно не переживаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, спасибо! :giverose:

ПДР -то у меня просто отличный!!!!! больше всего при планировании бояласть такой ПДР!

мы с мужем одно время хотели родить именно в 2011, тк 2012 - высокостный, 2013 - не хороший (может я и суеверная, но вот так). вот и заБ в последний цикл для 2011))))))))))

 

Jillyk, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, даже не знаю, что тебе сказать! Может небольшой массажик, может пора бандаж. Я минут на 3-4 ложусь на пол и пытаюсь расслабить мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, ну как вариант..... но мне бы, наверно хотелось чуть позже..... но тут уж от меня ничего не зависит... но уговаривать буду, чтобы не в новый год.....:))))))

Jillyk, а у тебя же вроде отличный ПДР получается....... спасибочки за гостеприимство!!!!!

да... время уж очень быстро летит!!!!!!! это точно!

Крыжленок-Шалунишка))), ой... а я как-то и не думала, что 2012 весокосный!!!! я бояласть просто рожать в сам новый год из-за того, что врачам в праздник совсем не доверяю! 2 года планировала и всегда себе говорила... только не в мартовский Ц!!!!! :)

а вы молодцы... все у вас так удачненько получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, классно! растете! это ты в фотошопе динамику делала? я вот тормоз - ну никак не могу навернуться на фотошоп... не понимаю его совершенно... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), поздравляю с Днем Рожденья!!! )))

 

Бетти, надо будет попробывать поваляться на полу! У меня после сидячей работы тоже спина болит, или если долго хожу... а иногда когда долго валяюсь и не встаю... короче часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), с днем рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо!!!! как вы себя чувствуете с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка)))с днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Jillykпрогресс на лицо!!!Видно в добавку что осанка поменялась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ПОЗДРАВЛЯЕМ :giverose: :giverose: :giverose: мы тебя вместе с малышом!!!! :D

 

Девочки :Hello: , я все о родовом сертификате (кто наблюдается платно) - позвонила в ФСС, сказали обязательно выдадут в 30 недель по месту проживания, а не по прописке!!! так что если вам откажут звоните в ФСС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), да вроде ничего) он вчера так шевелился, ухх, я даже удивилась. теперь все заморачиваюсь вдруг ему там плохо от низкого гемоглобина..

с утра так хорошо спала а меня инструктор разбудил позвонил :D как будете отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, мы все здесь наверно так думали(только не в мартовский цикл), но ничего, самое главное получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, Olaaaaa, спасибо, девочки!

♥egoistka♥, у меня вчера вообще прикол был: утром Анна приложила ухо к пузу, так пузявкин как начал ее в ухо пинать! я просто в шоке была! еще второй ребенок не родился, а уже мои детки дерутся :scratch: это впервые у нас такая активность! :Crazy: а как папка руку приложил - тишина........ даже перестала чувствовать как ворочается :lol:

как отмечать будем - пока не знаю... папка наш еще спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, о!!!! это точно!!!!! но все самое хорошее случается, когда этого совсем не ждешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...