Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Бетти, да вот я как только не ложусь, как только не корячусь, муж ржет... я то рачком встану, то на карачки, пытаюсь выгнуть спину в разные стороны, пока так раскорячившись стою, вроде получше... потом опять нахлынывает...

ПузОся //, это не то, чтоб с новым годом связано, просто у нас в семье слишком напряженный период - ноябрь-декабрь в плане дней рождений. а сейчас ПДР получается ровно на ДР моей сестры, она так обиделась на это... Надеюсь, перехожу хоть чуток, чтобы не прям в её ДР разродиться.

Крыжленок-Шалунишка))), я в GIMPе делаю. Это бесплатный аналог фотошопа (просто на работе низя нелегальный софт). Да там легко очень на самом-то деле. Хошь, я тебе так сделаю? Тока фотки пришли...

Bony Bo, вот мне кажется из-за этой смены осанки и болит поясница... прогибается, видимо там... и болит. Надеюсь, это скоро пройдет - обвыкнется организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ааааа... вот оно что у вас!!!!!! странно, что сестра обиделась.... надо радоваться такому событию, а не расстраиваться, что на ее ДР выпадает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, спасибо большое! я попробую сама помучить. если совсем никак - тогда скину тебе фотки! ок? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик! С новой неделькой! Я получила все свои анализы, вроде все ок. И циталогия, и инфекции. Слава Богу! Воторой скрининг тоже вроде ок. На УЗИ врач сказал идти не раньше 23 недели. А шевелюшек нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у меня тоже нет, один раз что-то было, но может я спутала. До 20 нед это нормально. С хорошими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю) :giverose: может у тебя плацента спереди?

Крыжленок-Шалунишка))), по-моему, когда у братика есть сестричка или наоборот - это прекрасно) я очень счастлива что у меня есть младший брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, сестре в этом году исполнится 31 год, ни семьи, ни детей... а еще и на её ДР если выпадет рождение племяхи, то про её ДР все забудут - вот логика. Могу её понять, но мы же не специально... я хотела мужу ДР "подпортить", а вот не получилось... У нас только экватор будет почти в его ДР.

Крыжленок-Шалунишка))), так не вопрос, конечно. Если что, попробую объяснить... или в нете найти ссылочку, что и как. Сейчас даже видеоуроки есть :)

Lorya_стану мамой, знаешь, я когда маме жаловалась, что не шевелится малыш, она мне говорила: "Значит всё хорошо, ничего не беспокоит его. Вот если не понраву что будет - сразу почувствуешь". Так и получилось. Засиделась слишком долго на работе, так тут же пинка дал, мол, неча сидеть тут. А в субботу ползала по огороду, особо не засиживалась, так видимо нравилось, что я двигаюсь, не пинался особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с хорошими анализами! скоро будут шевелюнчики! не переживай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня старший брат. разница в 4 года .(у моих малявок будет 4,5 разница). так вот. дрались мы с ним до моего 11 класса! а сейчас дружим! мне хотелось, чтобы старший мальчик был - защитник! меня брат всегда в школе защищал! никто меня не обижал, тк его боялись! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, с одной стороны, конечно можно ее понять.... но все равно как-то не очень это нормально.... могла бы хотя бы не показывать расстройства..... ну надеюсь, что вы родитесь не на ее ДР, чтобы она не переживала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), а у нас с братом характеры вообще разные. он Весы, я Овен. это я могу кому нибудь в чердак двинуть, если надо. у меня и сотрясение мозга в драках было, и шрамы, и всё на свете :D а он не такой. наоборот спокойный, вообще не такой как все, чудо ребенок, на самом деле. кому рассказываешь - не верят.

когда было ему лет 10, он услышал как я матом ругаюсь, подходит ко мне и говорит: "Юля, сходи теперь помой язык с мылом, а то он у тебя грязный" :D таких перлов очень много.

защищать меня не надо было, слава Богу. я сама кого хочешь защищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не у меня брат телец, а я рак. упертые оба! вот и конфликтовали!

ЗЫ: мы тёзки оказывается! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, так вот да. Будем стараться. Поэтому я сразу в декабрята и записалась. Я себя настроила, что родю :) не раньше 1-3 декабря! Тем более овулька поздняя, так что как хотите, но я буду в декабрятах :)

Крыжленок-Шалунишка))), а у меня сестра на 6 лет старше, так толком и не смогли мы подружиться... Общаемся, но по большей части, нас только мама объединяет... Сестра, кстати, стрелец, ну капец нам было всегда с ней тяжело. Хотя была подруга тоже стрелец. Так что я верю, что все стрельчата разные, хоть в чем-то могут быть и похожи...

Гыы... Это сколько ж нас тут Юлек собралось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вот и умничка :)))))) у меня вот тоже позняя О... поэтому и не понятно когда... чего :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), с днем варенья, золотко!!!!!!!!!Пусть твои детки всегда тебя только радуют, ну, и муж чтоб от них не отставал!)))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Jillyk, думаю, надо бандаж, раз так сильно болит!!!!!!У меня вчера тоже разболелась спина! Крестницу провожала в Москву, 2 часа в аэропорту стояла, домой пришла, а спина прям отравылась!!!!!!

А про день рожденья, моя сестра подарила внучку свекру в день его рожденья, первую)Так он на радостях подарил ей подвеску из белого золота с 13 бриллиантами (родила 13 сентября) и одной розовой жемчужиной, так красиво!!!! А подруга недавно рожала, получалось, что в день рождения сестры могла попасть, так та разобиделась, сказала, что рыдать будет...Ну, получилось, что подруга родила на полчаса раньше (23:30) дня рождения)))))))))))))И все довольны! Хотя я б гордилась, если б моя племянница в мой день рождения бы родилась!!!!!!

Lorya_стану мамой, главное, что результаты хорошие!А остальное все попозже будет))))))

ПузОся //, привет!!!!!!!!Я тебе советую договариваться с малышом, на "пораньше", а то попозже - слишком долго, 10 дней у нас как минимум празднуют...)))))Так что лучше 29-30))))))И зайчик будет, очень хороший год))))))))))))

Я мечтала в год зайчика родить, вот должна успеть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), да я давно заметила, что тезки, даже вроде как-то говорила) я брата своего обожаю, надо будет за него убью, он для меня самый родной :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, приветик! спасибки.... ну я прям не 10 дней праздников боюсь.. но вот уже числа 5 и можно было бы... уже в большей части отгуляют и отойдут :)))))

да... зайчик прикольно :).... ну ты то точно должна успеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, О, я вот тоже весы, но в детстве всегда старшую сестру от всех защищала, потому что всегда была выше и крупнее))))))Тоже была драчунья, кстати, сестре же больше всех и доставалось...Эт ещё папа виноват, я думаю...Он безумно мальчика хотел, вот и устраивал нам спарринги...Естественно, я всегда побеждала, даже когда сестра была выше, я брала весом и характером, она у нас нюня была...Хотя скорпион)))))))))Зато сейчас я спокойная становлюсь и размеренная, а она мстительная и коварная)Шучу, ну, обижать её нельзя, она не силой действует...)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, о, у тебя ПДР вообще на 26 стоит)))))))))Так что ты тоже в год зайца успеваешь! Или ты не доверяешь линеечке?))))))))Кстати, с недельками тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у меня у мужа племянница так же родилась, за день до его ДР. Конечно, в этом есть свои неудобства, что его ДР, хоть трижды юбилейное "отодвинут", потому что главное - ДР малышки. Но ведь никто же специально этого не делает, не нам ведь решать, когда малыши хотят появиться на свет. Там вот 6 лет пытались, и подгадали ко дню рождения дяди. А мы вот полгода старались, получилось ко дню рождения теть (двух теть) :) Мы предполагаем только, а располагаем точно уже не мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузОся //, у меня тоже поздняя овулька. по моим подсчетам ПДР должен быть в районе 4-8 декабря. по первому УЗИ - 7 декабря! :grin: папа уже блатует, если мальчик, Колей назвать! :Crazy: мол зимеий Николай рядом! а у меня племяш родной Коля (4 января родился) и папа у меня Николай. еще одного Колю я не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с сестрой разница 12 лет, я старшая. Я-овен, она-весы. Дружбы, как таковой, особо нет. Когда я ругаюсь с мамой, она всегда на ее стороне и со мной не общается пока я не помирюсь с мамой. Но она очень любит моих детей. возится с ними, со старшим вообще лучшие друзья, он ей все первой рассказывает про своих девочек. А со мной сестра общается скорее, как со старшим товарищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, спасибо просто огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у меня 26 стоит по М... но у меня О поздняя и по УЗИ мне ставят 31 декабря... поэтому и говорю, что еще не понятно :))))

спасибки большое!!!!!

Крыжленок-Шалунишка))), а мне нравится это имя и тоже думала над ним... но у меня тогда вообще получится Николай Николаевич :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, конечно, не мы! Счастье, что нам вообще детишек Бог послал, кому-то не дает...Я так боялась, что нам не даст, очень переживала!3 года нервная ходила, а теперь вот радости нет предела, такая сразу спокойная стала)))))Муж говорит, что все Б капризные, а я, наоборот, спокойная стала)))))))А я только улыбаюсь и радуюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...