Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

marinavladi86, да... сложная ситуация.... даже не знаю, что посоветовать. с одной стороны можно и забить..... но имя редкой... вот если они у вас Миши были, то еще ничего.. а так..... я бы вот тоже не захотела бы называть, как у бывшего.... хотя многим может это и показаться глупостью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, а вы с бывшим общаетесь? Откуда он может узнать, что имя то же? Мне кажется надо называть как сердцу приятнее, а на остальных внимания вообще не обращать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже обенную карту дали (на ней написано "Обменно-уведомительная карточка"), но там только на титульном листе написана основная информация и каких врачей прошла, внутри вклеена группа крови и в графы вписываются все мои посещения кого-либо без подробностей + давление. Там же вкладыш с напоминалками разными от врача. Оригиналы все отдаю врачу (только узишки - дубликат) - у них большая такая индивидуальная карта, куда она все вклеивает и подробно пишет, не видела чтоб её кому-то на руки давали - это документ офигенной важности и денег стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у врача - это вообще их свой внутренний документ, типа амбулаторной карты больного, тока тут беременной. Так же как и в больнице когда лежишь заводится карта и ее никому не отдают, она еще долгое время хранится в архиве. А то, что дается на руки беременной я уже написала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут фитнессболл покупал. Я выбрала - это оно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вы тут настрочили, пока я на обед ходила... :)

Насчет карточки. Мне сразу выдали карту беременной. У Г. своя карта, у меня такая же на руках, типа если что, то там все анализы и все узишки, всё записано. Все посещения и т.п.

nik-ol, у меня тоже скачкообразно растет, буквально за день-два вываливается. А в коллажике просто удобно отслеживать :) Я еще спереди пуз сфоткала... уже такой смешной... пуп большущий :)

Koyaw, да была я у врача... выписала рецептик на бесплатные витаминки, сказала больше кальцийсодержащей пищи кушать... и всё. Якобы если это заложено природой, то куда денешься. Может быть, действительно кости расходятся - меняют привычное положение. Подожду до 5 июля, будет следующий прием у врача. Спрошу еще, если будет и дальше беспокоить. А то и правда придется искать, где у нас тут бандажики найти хорошие можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, ПузОся //, ага, в нете общаемся, город маленький, пересекаемся иногда, 5 минут болтаем и расходимся...Муж говорит, что ему пофиг, а мне как-то не особо...

nik-ol, ага, вот в такую карту все мои копии вклеивают, она у них так и останется, потом врач по этой карте деньги получит за меня, насколько я поняла...А оригиналы в мою маленькую диспансерную карту...Там для диагноза места мало, вот сижу бумажки вклеиваю, у меня от окулиста такой букетик моих болячек, не помещаются и в 5 строк, а там всего одна...Слава Богу, кардиолог сказала, что проблем нет, хотя с детства пролапс был...Натянулась мышца, наверное))А то б вообще писать некуда было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ну вот я тоже подумала, что надо наверное кальция побольше кушать. Да уж никуда не денешься, терпеть только. Может еще пройдет. Ну как бы разойдутся как надо и успокоятся. Не бесконечно же им расходится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я тоже кушать побежала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!

 

Jillyk, а у меня копчик!! только после того как похожу долго! даже не знаю какую позицию занять чтоб не ныл(( пуз :thumbsup: на 18 недельках - это после еды??

 

Крыжленок-Шалунишка))),

 

Ссылки скрыты.

 

А у нас с братом 5 лет разница - так мы все детство дрались, а когда мне было 16 нас как будто переклинило и мы тааааак любить друг друга стали)) он придет с универа и мы можем лежать обнявшись 3 часа, фильмы смотреть) прям настоящие братско-сестринские отношения!

 

Крыжленок-Шалунишка))), насколько я помню Ристика уже не с нами :cray: а шарлыма все нету, надеюсь она занята просто!

 

Девочки вопрос: во вторник едем в спа - так вот я записалась на мягкий массаж какой-то с ромашкой (там подпись что Б можно) а потом вечером прочитала что есть т.н. абортивные зоны для массажа.. чет теперь боюсь... вам что-нибудь врачи говорили про массаж? в инете написано копчик низзя - а мой врач заставил медсестру мне сделать именно там массаж - потому что у меня это место ныло... вот теперь сижу гадаю... ладно там ноги, руки, плечи - эт можно - а нижняя часть спины и копчик??? :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, если сомневаешься, то на копчике не делай или пусть немного поделает и всё. У нас с сестрой тоже 5 лет разница, тоже и дрались и всякое было, а сейчас я без неё никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж еще сказал, что лодыжки нельзя. Он их теперь вообще не касается. Я его обсмеяла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, :blush: теперь мне окончательно стыдно... это сегодня утром на тощак и после пипи... Я так каждую недельку делаю. Исключительно на тощак и утром...

Насчет массажика, если бы не руки мужа, я бы вообще не знаю как засыпала. Он вечером копчик и поясницу проходит аккуратненько, полегче становится. Тока я лежу на боку, ессно. Или в раскорячку... в общем, как я только не изворачиваюсь, но его руки мне только помогают. Кстати, у меня боль тоже просто с копчика начиналась. Теперь вот и поясница во всю мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот наше первое фото пузика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk ну, что за стыд! Это мне просто лень фотаться. У меня уже пуз больше твоего, потому что там 1/3 - жир. В воскресенье гуляем с любимым (жара) по лесной тропинке, никого нет. Иду, ляхи толстые вспотели и уже натирают. Он предложил юбку поднять и идти (чтоб обдувало) :D . Идет, разглядывает ноги мои и попу... Ну, я жалуюсь, что мол толстая, целлюлитная. А он весь такой: "да, ничего, очень даже мило, мне нравиться..." А я говорю - "что?... после родов не худеть?!" А он: " :shock: не-е-е-е-е..., худеть!" :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, пузик супер и грудь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, замечательный пузик))))))))))С недельками!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня нерв сидалищный постоянно защемляется...Как начнет простреливать, ужас просто!!!!!!!!!!((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, прям в точности мою ситуацию описала)))))))Мы тоже так недавно гуляли)))))))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, красота :giverose:

 

а меня папа сегодня попросил сфоткаться с братом и ему отправить, решила и вам показать. это я и мой любимый братишка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, красавчики!!!!!!!!!!!!!Блин, Юлька, я балдею от твоей внешности!!!!!!!!!!!!!!!Желаю, чтоб малышок был на тебя похож, такой же красивый!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Olaaaaa, супер фото! Пузик хорошенький! :good: С недельками. :giverose:

Lorya_стану мамой, а ты перед вторым скринингом держала диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, красавцы!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, уж простите за бестактность, но вот это тииити :) Супер ваще! Как мне коллега говорит, беременных проще отличить по груди :) Пузик + грудь = точно беремчатая :)

nik-ol, я в остальной фигуре не поменялась, циллюлитик никуда не делся, но и хуже не стал, жирок на пузике тоже вылез наружу, но я так тешу себя, что малышу там зато тепло и мяконько :)

marinavladi86, сочувствую. Вот сама стараюсь почаще вставать, чтобы не засиживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, спасибо большое! я очень надеюсь что ребенок будет похож на меня, а не на папу. а то он красотой особо не блещет.

а я ни на маму ни на папу не похожа, похожа на папину маму, она нерусская.

Olycha, спасибо!! я его обожаю ) не хотел фоткаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...