Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, тити так тити :grin: растяжки наступают :grin: вначале как-то обрадовалась такому размеру, но сейчас жарко что-то с ними ходить :grin:

А за целлюлит я ваще молчу....как же быстро потом избавиться от него!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, какой у тебя размер уже? у меня тоже выросли ужасно. боюсь что скоро треснет кожа, уже 4ый размер мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ох, да и не сижу много, вроде...(Подстава прям.

♥egoistka♥, брат тоже на русского не особо похож, если честно)))))))))))А ты похожа на метиса, у нас говорят балдырка))))))))))))))))))

Olaaaaa, во-во, кааааааааак от него избавиться...

 

А мы завтра в Волгоград едем, второй скриннинг делать...Девчонки, забыла у врача спросить, опять нельзя будет после 5 часов есть, не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 4-й вроде:D , был до берем. 3-й самый оптимальный для меня.

marinavladi86 если кровь едешь сдавать на скрининг - кушать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да фиг знает на кого мы вообще похожи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), с Днем рождения! :D

 

Lorya_стану мамой, книжечку дали, называется "Диспансерная книжка беременной женщины", сразу же выдали, сказали, все анализы вклеивать, УЗИ, бланк после обхода врачей, сюда оригиналы, а в ЖК копии отдаю...Типа я же в роддом с этой картой попаду, чтоб они все видели и знали про меня!!!!!!!!

 

чего только не придумают! :)

а я свою карту из поликлинику итак с собой постоянно вожу... т.е. на всякий случай, она у меня всегда с собой... значит, книжечка эта не нужна?

 

 

а у меня завтра 1ый скрининг... муж уже весь извелся - поедет со мной смотреть и может быть :lol: пол увидят... не знаете, в ЦИРе можно с мужем на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться - это вопрос! Вот быстро точно невозможно. Я его тем летом только бегом сгоняла + спец. крем. почти 3 месяца понадобилось. А с таким как сейчас - и полгода не хватит! Подумываю приобрести клюбную карту в фитнесс клуб за 31000 р. на год. В мес 2600 получается - нормально. Но нужно сразу всю сумму выложить - это много. Только с отпускных разве что... Там занятия для Б 3 раза в неделю (в том числе в бассейне), но в час дня, так что придется ждать до отпуска в любом случае. А после родов можно ходить туда в тренажерку гонять себя (если силы остануться) вечерком и массаж - фигуру в порядок приводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, должны пустить. платное же) смотря к кому вы идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, о, у нас и таких клубов нет...))))))Буду бегать))))Если время будет..А, может, за малышом так набегаюсь, что всё само сойдет)))))))

Осинушка, наверное, пустят!Незабываемые ощущения мой муж перенес от УЗИ)Такой счастливый, следующего ждёт не дождется!))))))))))

Olaaaaa, понятно, опять не есть...Кошмар, я еле выдержала тогда...А потом я после больницы хотела сразу домой...Придется куда-нибудь заехать покушать! Блин, беда, что я с дедом еду, а он у меня из голодных времен, вечно все экономит, накричит, если цены в кафе увидит, вообще попа полная будет...Что ж придумать... :shock: :shock: :shock: Я ж не доеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, нет, перед скринингом ен сидела на диете. А надо было? Я и так похудела за две недели на 800 граммов.

девочки, ответьте, пож-та, на мой вопрос по поводу анализов крови на свертываемость. Я его задавала сегодня!!!! Я в этом ничего не понимаю. Вот вопрос:

Девочки, а проконсультируйте, плз. Это касается свертываемости крови, коагулограммы. У меня получились немного повышены фибриноген (норма до 4,7 у меня 5,25) и АЧТВ (норма до 40, а у меня 42,8). Я в этом ничего не понимаю. Что это означает? Все остальное - в норме.Просто к врачу только в среду, а я переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Давно я тут не была, вас уже и не перечитать, сколько всего понаписали. Как дела ваши складываются? Надеюсь. никто не убыл из наших рядов?

Мы загремели в больничку на 3 недельки, вот только до компа добралась. Ставят нам срок больше дня на 4-5 больше, т.е. сейчас нам по узи (в больничке из 3 штуки сделать мне уже успели) 16 недель 3 дня где-то. Шевелюшек так и нет. Точнее, в 14 недель было что-то подобное, как кошка лапой. на газики не сильно похоже было, даже муж рукой чувствовал, и тишина. Так что не знаю, что мне там в живот билось ))) А муж уже замучал, каждый день допрашивает: ну что, бьется? Все ждет, когда пузо с ним уде общаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, мне на работе сказали, что сильно выросли, а белье у меня не меняется... я прикалываюсь, что со мной растет :) Или я раньше себе дико льстила :)))

nik-ol, вот это сила воли и духа... я вот о спорте думаю только как о маленьком оруще-какающем тренажерчике, который поможет мне за полгодика-годик согнать лишние жирочки. Потом и гулять надо будет много + огород, думаю, что к двум годикам верну фигуру, если еще не утончу, вот такая я фаназерка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого, а мы тут переживали, куда ты пропала..что с вами случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :wave: С возвращением!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, Lorya_стану мамой, а мне мой Г сказала 5 дней сидеть на диете (к слову я за всю Б набрала 800 гр), нельзя: жирное, соленое, сладкое, орехи, семечки. И 12 часов до сдачи анализа не есть. Я правда не особо придерживаюсь этой диеты, но вот сегодня решила немножко подержать, мне на скрининг (кровь сдавать) в среду. Вот решила может ну её эту диету? :pardon: П.С. забыла еще нельзя яркие фрукты, овощи и ягоды.

Шарлымчик, привет! :wave: Тут уже много раз спрашивали куда ты пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да в общем ничего сверх серьезного, просто тонус был. С болями пришла в больничку. Но держат 3 недели, хотя чувствую себя я уже неделю отлично. Но зато каких страстей я там насмотрелась... Только в моей палате двоих девочек после двух недель сохранения почистили. Рядом девочку на днях прокесарили на 24-х неделях, у нее почки отказали, хотя она на них никогда не жаловалась, и в больничку прила скорее для профилактики с небольшим тонусом. Ребенка. ясно, на таком раннем сроке не спасли. А уж сколько там внематочных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бедненькая, вот тебе там насмотреться-то пришлось... Давай лучше к нам. Мы тут довольные, у кого пнулся, у кого еще что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, мне три дня говорили в первый скриннинг, не есть соленое, жирное, копченое, сладкое, острое, а за день до скриннинга последний раз только в 5 часов вечера есть, а после низзя...Если сильно хочется можно бананчик или яблочко...

Шарлымчик, привет!!!!!!!!!Тут столько о тебе людей беспокоилось!!!!!!!!!Хорошо, что все хорошо, отдыхай от больницы!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин, в новом перинатальном центре могли бы спасти, там аппаратура стоит, от 500 граммов детишек выхаживают(((((((((

Фу, я когда лежала, тоже столько всего насмотрелась...Ты сильно к сердцу не принимай!!!!!!!!!!!!!!Давай тут о титях поболтаем))))))))

У меня вот всегда были между 2 и 3 размером, а теперь 3 полный, надо уже новое белье покупать...)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пипец! слава Богу с вами все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, наконец-то, мы уже думали ты отдыхать поехала, у меня тоже тонус, блин!!! какое лечение тебе назначали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра прием у Курганникова, в июне к Тё записаться не получилось! :(

завтра обязательно расскажу, что там у нас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, с неделькой тебя))) а насчет пузика - это же классно что растет)) у меня все что-то руки не доходят свой сфоткать с утра) на днях выложу свой пуз) правда он у меня не сильно растет в последнее время)

 

Olaaaaa, какие у тебя красивые гггггг - лаза!!!!)))))))

 

♥egoistka♥, :good: :good: красавцы! :) а насчет малыша - дети метисы - все такие красиииивые получаются!!!! так что твой должен вообще "пЭрсик" получится! :)

 

Шарлымчик, ну наконец-то! а мы тебя потеряли! :) а у нас с 24 уже спасают...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...