Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, бедненькая, вот тебе там насмотреться-то пришлось... Давай лучше к нам. Мы тут довольные, у кого пнулся, у кого еще что :)

А ну ка, кто тут уже с шевелюшками? :) А то муж мой уже замучила: раз лапкой ладошку его погладило, и две недели тишина.

 

Ой, девочки. спасибо, что не забывете :) Так приятно!

 

marinavladi86, в ПЦ возможно и помогли бы, а может и нет. 20-ку сейчас отремонтирвали. переоборудовали. она и до ПЦ раньше одна единственная специализировалась на недоношенных беременностях. Но тут вопрос. как я понимаю, был не в весе крошки, а в сроке. Спасают после 28 недель.

А грудь у меня. в отличае от большинства, не сильно выросла. Тоже размер между 2-3 был всегда. Сейчас уверенная тройка. До последнего ходила в старых лифчиках, только парочку сразу убрала на антресоли, тесно было. А сейчас уже совсем нужен новый: не комфортно, да и на одной груди ареола все время из чашки вылазиет, а они сейчас черные, под светлой одеждой заметно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, приветик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ПузОся // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки-пузики.... спасибочки большое вам за теплый прием!!!!!! побежим мы домой!!!!!! всем пока и до встречи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня сильно уже шевелится) правда нечасто. я думаю это потому что плацента сзади, поэтому так хорошо чувствую.

osinushka, говорят он хороший, он пускает с мужем! удачи !

lyubyasha, надеюсь так и будет))) :spiteful: а за комплимент спасибо, нам приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с выходом! :wave:

 

Девушки, я себе купила беременный лифчик, такой удобный, ничего нигде не натирает, ничего не выскакивает - красота. Мы тоже доросли до 4го. Страшно подумать что будет при кормлении - вымя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, знаю живой пример..со 2 по 8 размер грудь выросла. и осталась красивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, наконец-то, мы уже думали ты отдыхать поехала, у меня тоже тонус, блин!!! какое лечение тебе назначали????

Ну да. смейчас тонусом никого уже не удивишь :)

Кололи ношпу, капали магнезию, ну и витаминов кучу в таблетках... Кстати, заставили фольку пить. Это в 15-то недель!

 

lyubyasha, ну, тут мы еще вас не догнали. Хотя у нас всегда так: совдеповские стандарты сохраняются до последнего! Думаю, врачи в любом случае предпринять что-то попытались, но в 24 недели спасти им не удалось. Хотя и в 28 недель процент спасенных малышей невелик.

 

Koyaw, спасибо :)

 

♥egoistka♥ , у нас плацента по передней стенке в нижнй части. Но тут думаю, кроме толщины стенок матки еще и жирок не дает почувствовать все рано. Я уже заметила, что у худышек шевелюшки раньше начинаются. А у меня на момент беременности пузик небольшой откормился. Может, еще и поэтому никак не пробьется малышь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, удачи, будем ждать результатов!обязательно уговори, чтоб с мужем приняли вас!Он оценит)))))))Ещё больше вас с пузиком любить будет!

Шарлымчик, а в Волгограде, говорили, что с 23-24...Хотя центры одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только до 2-го дорасли :D Теперь хожу с гордо поднятой грудью :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, от этого тоже зависит. у меня там тонкий слой жирка, и я уже хорошо всё чувствую, намного лучше, чем раньше, вчера на конфетки барахтался, пару раз так пнул, что я удивилась. :D любят малыши когда мама сладкое ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, знаю живой пример..со 2 по 8 размер грудь выросла. и осталась красивой.

 

Ну хоть бы осталась. А то уши спаниеля после отмены кормления как-то не хочется. :cray: Активно мажусь, надеюсь поможет. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, и знаю еще один пример. у подруги еще в 20 недель грудь повисла. хотя у нас были одинаковые. так и висит. :pardon: все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, ♥egoistka♥, грудь только больших размеров отвисает в основном. а так потом остается чуть меньше от того, что было до Б. она просто как бы пустеет, поскольку молочные железы деградируют, а жир не добавляется :))) но это все ерунда, здоровье малыша гораздо важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, даже не знаю. у меня у многих подруг после ГВ ничего не висит. хотя увеличивалась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в сбботу очень сильно перенервничала. Довели. Дурочка сама. Надо было вспомнить про малыша, а у меня мозги отключились. Беременная эмоциональная. Ну так вот. Теперь переживаю, отразится ли это на малыше. Как думаете? Понятно, что стресс - это плохо. Главное, чтобы здоровенький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не думаю, что отразится. конечно нервничать нельзя, но сохранять абсолютное спокойствие всю беременность мало кто может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не переживай! бывает) не думаю что есть хоть одна Б без стресса и переживаний! :) выпей валерианки и постарайся успокоится! :) у меня тоже иногда такое бывает) каааак понесет и забываю что я Б! :) потом правда как-то совестно перед малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не волнуйся!!!!!!!!!Всё будет хорошо! Конечно, все волнуются и переживают!Главное, чтоб ты чувствовала себя хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила себе беременный лифчик! Удобно!!

Мы сегодня ездили на море. Я зашла ножки помочить, а в животике что-то завибрировало!! Неужели это шевелюшки? Очень хочется верить, но по-моему рановато еще.. Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, нормально, у меня тоже поначалу были вибрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как твои делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, cкучно.. и одиноко :pardon: в остальном нормально! спасибо. а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...