Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, а почему скучно?

я хорошо,сижу а малыш кувыркается там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, потому что делать нечего, и поговорить даже не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, заходи на ogorod.ru Время убивает однозначно, можно все читать без всякой регистрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо. смахивает на твиттер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки, пусть всем приснятся самые теплые, нежные и добрые сны!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня новость... :dance: Я не утерпела до четверга, позвонила врачу и сегодня съездила на УЗИ. У меня долгожданная девочка подтвердилась на 100%.

Я тааак счастлива! Обратно ехала, хотела на машине красной помадой написать "Я ЖДУ ДОЧКУ!!!" :dance: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Поздравляю!!! девочка - это так хорошо! С доченькой!!!

♥egoistka♥, я тоже одна. Снова уехала от мужа к себе. Но устроила уборку. Помыла полы на кухне, вымыла сантехнику в ванной. Больше не осилила. У меня теперь план, каждый вечер что-нибудь убирать. По чуть-чуть. Здесь давно никто не жил и не убирал, соответственно. Пока кого-нить найдешь на уборку, быстрее самой. Вот и развлекаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Спасибо! Моему счастью нет предела. Мальчишки рады, папа наш прослезился. Так трогательно! Господи, не ужели сбылось то, чего я так долго хотела!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, урррааааа! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Как здорово! Сколько у девочки защитников будет! Класс! :giverose:

Надеюсь, и мне завтра подтвердят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не грусти! :giverose: хотя я тоже взгрустнула... Папка наш в командировке и мы всю неделю одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, поздравляю с долгожданной дочуркой!!!! А у вас 2 мальчика уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, тоже думаю уборкой заняться. но если я месяц буду убираться я в полах дырки протру :D

@Mariam@, эх, у тебя хоть сынок рядом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня сегодня такое радостно утро. Проснулась а пузик такой налево завален. Похоже малышок перекатился туда и спит себе. :)) Так весело было. Муж все утро пытался у себя пузо так изобразить - налево. :))) Счастливаяяяяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, поздравляююю!!!! :giverose:

Шарлымчик, привет!!!! Ну и страстей ты насмотрелась в больнице. У меня тоже не большой тонус был, но я дома лечилась. Шевелюшек у меня тоже нет, тоже один раз что-то было похожее, а больше нет. Хотя я вроде худенькая. Это не от этого зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

мы только что с УЗИ: у нас все отлично, малыши развиваютя одинаково, проверели всякие кровотоки и воротниковые зоны - все в нормы, сердечки стучат отлично, лежим мы валетиком и машем маме и папе ручкой... одно маааленькое разочарование (я прямо в слезах) - скорей всего будут парни... муж верещит от восторга, а я прямо вся взгрустнула... я так рассчитывала на двух девчат :( (получается, все эти тесты - вранье!!!! :duel: я прошла штук 10 в Интернете - по всем параметрам только девочки)

 

ну не вижу я позитива в 2х парнях одновременно! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка доброго - предоброго!))))))) :grin: :grin: :grin:

Koyaw, Какой малышок молодец, маме с утра такую радость доставил, папа гимнастикой для живота позанимался)))))))))))))))))))))

osinushka, Главное, что всё отлично!!!!!!!!!А "скорее всего" - это ещё не стопроцентно, так что не расстраивайся заранее!!!!!!!!!!А парни - тоже хорошо, спроси у Бэтти))))))))))

Бэтти, поздравляю с долгожданной доченькой!!!!!!!!!!!!!!Вот это счастье у вас в семье!))))))) :grin: :grin: :grin: Очень рада за вас, мальчишки оберегать и защищать сестричку будут, класс!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну как же так?! Мальчишки это же очень здорово! Ты потом это обязательно поймешь! Ну а попозже и на девочку решитесь :) как наша Бетти :) поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты что? Мальчишки это мамина радость, котики мамины. Чего расстраиваться то? У меня у свекрови 2 близняшки парня, ты бы видела как она ими гордится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки.

Я вот тоже думаю, вроде мальчика хочу, а вроде и не хочу... А потом самой стыдно становится. Разве можно решать кого Я видите ли хочу... То, что нам дарит природа, наши детки, да какая разница есть там пипетка или нет, это же наше счастье! А если детишек сразу двое - то это двойное счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как я тебе завидую по-белявому, всю сознательную жизнь хотела мальчиков близняшек!!!!! Поздравляю от всей души!!!!

А у меня уже точно пузырики лопаются, даже папа наш ощутил вчера! :friends: ждем теперь пиночков!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, :D Да уж, радости на целый день хватит. Спасибо !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не расстраивайтесь. Мальчики - это же отлично! Вырастите настоящих мужчин. Мне тоже мальчика пообещали, а у нас уже двое есть. И будут в семье одни мужики и я. Я подумала, подумала, и не расстроилась. Для меня это будет первым малыш, и мне все-равно будет он мальчиком или девочкой. И постараюсь воспитать его с уважением к женщинам, чтобы одним завидным женихом стало побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с возвращением! потеряли тебя совсем! хорошо, что все хорошо!

 

мы с 14,4 шевелимся! сейчас уже активно. папка наш уже чувствует, а с дочей пуз вообще дерется! :lol:

 

у меня до Б был 1 размер и то с натяжкой, особенно после того как я резко похудела... сейчас у меня 2 где-то... я в этом слабо понимаю :pardon:

 

Бетти, УУУУрррааааааааа!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

osinushka, не расстраивайся и малышей не обижай! я своему пузу пока стараюсь не присваивать пол. не смотря на то, что с мужем пипку видели, пока мне точно не скажут - мальчик/девочка. не хочу обижать пузявку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас уже зловещая страничка... 666 однако настрочили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...