Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, ага! и еще даже не экватор пузиков! :grin: мне кажется самое активное общение начнется в ноябре! когда начнут подходить сроки родов и мы бум провожать девочек в роддома! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с отдыха :) пузень подрос маленько :) прошло все хорошо, перелет перенесла отлично, главное надо было кушать перед вылетом :grin: только вот в мой день рождение мне там было очень плохо, тошнило постоянно, с пакетиками ходила, это наверное малыш так маму поздравлял :) ну к вечеру все прошло и немного отметили! Девочки поздравляю тех кто пол знает и со всем со всем поздравляю, вы тут так много написали, что не прочитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с возвращением! тебя пузеныш тошнотиками поздравилю. а мой меня поднял в 5 утра! во какие шалуны пузявочки! :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с возвращением! Здорово, что вырвались отдохнуть!

Крыжленок-Шалунишка))), опять что ли? У тебя там явно жаворонок поселился... Есть в кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и расстраиваюсь. Но почему же я ничего не чувствую. Нам уже 18 недель и ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила я к врачу сегодня, она не могла нащупать мою матку. слишком мягкая была. повела на узи, заодно ребенка показали. сказали что это точно девочка :lol: они надо мной издеваются видимо. так обидно уже от этого всего. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, во дают... твердая - тонус, мягкая - на УЗИ потащили... Девочка?! Это же здорово! Хотя могут так и играть в ромашку... мальчик-девочка-мальчик-девочка. А ты не обижайся. Тебе же главное, что там здоровый малышик - твой ребеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мне очень тяжело перестраиваться. я еле на мальчика настроилась. а тут опять девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да ладно расстраиваться! Вы пока не настраивайтесь на то, девочка это или мальчик. Главное, чтобы малыш был здоровый. Мне врач сказал, что точно скащзать можно только на УЗИ в 22-23 недели. А на сроке в 16 недель - еще бабушка надвое сказала. Я тоже УЗи делала в 16 недель, сказали мальчик, но я жду УЗИ в 22-23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я уже ни на кого настраиваться не буду. обидно до ужаса. сколько можно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, погоди перестраиваться)))))вот в 22 недели сделаешь узи и тогда точно будет понятно,может малышик пипи свое прыкрыл хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да они всем так говорят на таких сроках) вы же еще детскую не сделали. Я слышала истории, когда детские уже в розовые цвета красили, а потом оказывалось, что будет мальчишка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Lorya_стану мамой, да хорошо ноги растопыривал..растопыривала. блин.

в ЦИРе мне делала та же узистка у которой я делала в 6 недель и в 11, и на второй скрининг к ней пойду. она сказала что тут думать даже нечего - это девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ураааа! девочка!!! а ты кого хотела????

я очень на мальчика надеялась, но когда сказали девочка я расстроилась немного, но потом все для себя осознав, я поняла - моя девочка и никто иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вот как же так то? Ну девочка и девочка - это тоже просто замечательно, мамина принцесска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Olycha, да я рада любому полу, просто мне психологически тяжело перестраиваться. одна говорит это точно мальчик, теперь другая говорит это точно девочка! дурдом.

и ведь даже мальчиковый писюн нам сфоткали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Бетти, обязательно напиши на машине "Жду дочку" :D Интересно, а есть наклейки на машину типа "осторожно за рулем беременная блондинка!" :grin:

 

У меня тоже грудь до второго полного только доросла. Купила один пока только лифчик, а из старых все подушки вытащила (правда они жмут, но терпимо). Если еще чуть-чуть подрастет - куплю еще пару. Заказала по интеренету 2 шт. для кормящих (с крышками). Мама заверила, что больше второго не вырастет. Я и не против. У меня знакомая с 1-го до 4-го отрастила, а потом у нее такие "ушки спаниеля" первого размера - жуть. Не хочу такое. Ну, если большой размер получился - это нужно его постоянно поддерживать - никакой свободы груди не давать, даже спать в лифоне, чтоб мышцы и кожа не растянулись еще сильней - а то точно отвиснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, слушай их больше :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и д-димер у меня хреновый. сказали такой должен быть только к 28 неделям. ТромбоАсс заменили на Курантил. :doh: он не должен вызывать кровотечения, как ТромбоАсс.

ну и заменили препарат железа на другой, потому что гемоглобин у меня ужаснейший. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот хотела пузик свой выставить. Сфоталась. А потом в редакторе две фотки друг на друга наложила - у меня пуз как был на 9 недель - так и остался, прям до сантиметра! :( Я вот как раз на 9 недели 63 весила, а теперь 64. Вот думаю - мож это хорошо, что пуз не растет, ну, типа он растет, а я худею с той же скоростью (мне приятно так думать), ведь вес-то увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за позитив!

я просто уже так размечталась о девчачьих именах, платьецах и косах... думаю, что на 3его муж вряд ли решится...

 

ну поговорила с мамой, она, конечно, немного расстроена (она уже тоже имена нашим девочкам придумывала), зато папа, как и мой муж, скачут от восторга... в общем, конечно же главное - это здоровье, просто я так верила тестам, что будут девчушки...

 

я тоже решила, что до след.УЗИ не буду пузу присваивать пол - вот вырастет/не вырастет что-то, там и решим!

 

одна радость - спора из-за имен с мужем не будет: одно придумывает он, другое - я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня у подруги живот вырос только в сентябре, резко. рожала она тоже в декабре. а вес прибавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то он большой сразу вырос, а теперь вот получается уже 6 недель вообще не растет (визуально), матка выросла, конечно. Вот и тешу себя, что за счет жира...

 

А ты не переживай, что пол разный говорят. Может тебе больше не спрашивать? Узнаешь после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да ладно уже) я успокоилась. просто обидно было. что мозги пудрят. зато я хоть точно знаю, как девочку назову! :) а мальчика сомневалась как. коляску нейтральную буду покупать на всякий случай.

у меня тоже не растет живот больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от одежды еще зависит, виден пузик или нет. Вчера на работе девчата уверяли, что не заметен животик. А сегодня он просто очевидно виден. Заходила к коллегам в др. офис, так надо мной прикалывались, что сложно такое не заметить... А я всё тешила себя, что мы маленькие... Я так ждала пузика, а теперь стесняюсь, что рано появился, вроде как... Вот точно я настоящая женщина. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...