Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

osinushka че-то я не поняла, ты одними родами что-ли отделаться хочешь? Трое трудно, конечно, но лет так через 6 можно и девочку. У нас точно трое будет (если смогу), мне меньше повезло - схалтурить не получиться без двойняшек придется страться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встала сегодня ну чет в ЖК. Пришла к 8.00, ушла в 12.00 :grin: На прием уже 08.07 и к этому времени мне надо сдать кровь, мочу, пройти терапевта,ЛОРа, стоматолога,окулиста. Как все эти походы можно с работой совмещать? :scratch: Но мне кажется, что мне хоть врач нормальный попался, не орет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот прикол! Поздравляю с девчушкой!!! :grin: Мне сегодня врач сказала, что с большей вероятностью о поле можно говорить только на 22-24 неделях.

 

А мы сегодня ходили на 2-й скрининг, сдали кровь, сделали УЗИ. С малышкой все отлично, весит уже 162 гр, сердцебиение 158 уд./мин. ДЕВОЧКА!!!! Записали видео на диск, малышка нам в ладошки хлопала, это прикол был, мы с врачом и ее ассистентом просто угорали :grin: Врач сказала, что такого еще не видела! Единственное не очень: низкая плацентация, нижний край плаценты выше внутреннего зева - 26 мм, но врач сказала, что должно подняться. А так, все классно!

 

А еще... я теперь постоянно чувствую шевелюшки!!!! Если раньше только ближе к вечеру и лежа, а сейчас и когда хожу, и когда сижу, вообщем постоянно. Спокойнее стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, поздравляю с дочкой!

Ссылки скрыты.

osinushka, я тоже с первым долго думала что доча, а на Узи никак не могли рассмотреть, я даже имя придумала - называла, а потом сказали у вас мальчик, поначалу расстроилась (даже очень), а потом привыкла и теперь у меня самый замечательный сынулик на свете! Мой помощник! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 12 неделях сказали, что пока на 90% мальчик. Следующее палновое УЗИ на 20 неделях, пойду к Тё, он то точно скажет мальчик или девочка. На узи больше не хожу терплю до 20 неделек. Муж уже настроился на мальчика и хочет назвать его ВАЛЕРОЙ!Мне это имя совсем не нравится :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, и я чувствую, только это и радует. пусть уже будет девочка моя Тамилочка и не морочат мне голову :glare:

показывай фотки! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо, спасибо, спасибо!!! :Hello: Очень надеюсь. что и тебе подтвердят!!!

lyubyasha, спасибочки! да у меня уже есть целых два мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Еще девчушка!!!!!поздравляю - мечты сбываются!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова, Пузяшечки! Вчера отгуляла свой последний день 2-х недельного отпуска, гоняла за а сегодня вот сижу в такой духоте на работе, через пять минут поглядываю на часы - скоро ли домой! Вы, конечно, настрочили, что, набравшись терпения, прочитала. Поздравляю с недельками и УЗИ!!!

♥egoistka♥, у тебя как в рекламе, когда папа с сыном несколько раз переклеивают обои: из голубого в розовый и обратно. Набирайся лучше терпения до 22 недельки, можь там уже все же точно определятся, какого пола втой пузожитель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, УРА!!!! Я очень рада за тебя! Мечты сбываются!!!! :giverose:

Olycha , Юльчик-Пузик, Светуся 17, девочки, СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, поздравляю с долгожданной девочкой !

Esenia8118, слава Богу я еще ничего не покупала :lol: кроме детской карточки для поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня на 1 скрининге плацента низко была, а сейчас поднялась. И мне врачи тоже сказали, что она должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, И тебя я тоже поздравляю! Поверь маме двоих мальчиков, что первая девочка - это здорово! Она будет твоей подружкой. :giverose: :D

 

Я вчера уже побежала в магазин. Купила боди и соску, все розовое :dance: !

А сегодня сдавала кровь, была у ЛОРа и окулиста. Мне даже место уступили в очереди, значит уже хорошо заметно, хотя я была в сарафане!

Девочки, как же я люблю быть беременной! В 1 триместр думала возраст, уже тяжеловато, а сейчас все нормуль, опять бегаю! :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Еле дочитала)- столько написали. А я еще с работы сюда захожу-стараюсь поскорее прочитать чтобы директор не поймал )).Поясница у меня уже сейчас отнимается. Кроме как пылесосом убираться немогу, да и готовить вечером после работы тяжеловато. Муж тоже выматывается. Про гемоглобин...особо не переживайте. У меня 70 был всю первую Б, чтобы я не еле и родила нормального здорового мальчишку.)) Зато теперь как дурочка еще не зная кто будет-за мужем ношусь и пытаюсь подобрать имена. С карапузиком же разговаривать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и д-димер у меня хреновый. сказали такой должен быть только к 28 неделям. ТромбоАсс заменили на Курантил. :doh: он не должен вызывать кровотечения, как ТромбоАсс.

ну и заменили препарат железа на другой, потому что гемоглобин у меня ужаснейший. :glare:

А как долго тебе приниамть Курантил или ТромбоАСС? Мне врач в ЦИРе сказала до родов принимать, а сегодня в ЖК врач сказала "Мы так не назначаем, попей еще дней 10" Вот что теперь делать?Бросать или нет? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, вот и я со спиной маюсь. Утром еще ничего... а вот к вечеру, как бабка, хочу спину подержать всё время.

Поздравляю всех с девчушками!

А представляете, что я вычитала в журнала для пузанов. Оказывается, сейчас идет перевес в рождении мальчиков. И через 20 лет это может стать угрожающим перевесом - женщин будет мало для такого кол-ва мужчин. А причина знаете в чем? Потому что в некоторых культурах рождение мальчика является более счастливым событием, чем рождение девочки. Поэтому родители, когда узнают, что в животике девочка, идут на аборт... Вот тут я в осадок выпала. У нас так наоборот сейчас больше девочку хотят родить. А мне муж пояснил, дескать в том же Китае, где есть квота по кол-ву детей в семье, они и выбирают пол ребенка, кого им оставлять и рожать... Чуть не расплакалась, когда вдумалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ужас какой-то! Ну судя по нашему форуму нашим сынам ещё невест хватит!

@Mariam@, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, поздравляю с дочкой!

Ссылки скрыты.

:):)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, месяц, потом опять сдавать Д-димер.

Jillyk, я знаю историю, когда одна женщина в роддоме выбросилась из окна, когда ей сказали что девочка будет. муж хотел только сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мне врач узист об этом же говорила и говорила, за границей сейчас запрещено вообще до 20 недели говорить пол ребенка. Поскольку страны, где приветствуется рождение мальчика, сразу идут и делают аборт, а потом иногда оказывается, что ошиблись и был мальчик. И у нас сейчас врачи тоже стараются мусульманским семьям пол не говорить до последнего.

♥egoistka♥, я вчера пыталась задать вопрос про свертываемость крови, а мне никто не ответил. Ответьте, плз. Сейчас поищу в истории. Я просто в этом ни бум-бум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, в китае на узи запрещено законом пол говорить, чтобы аборт не делали . вот так Бетти, ♥egoistka♥, читаю с конца, но я так поняла, что вас можно поздравить. очень рада за вас, что девочки! :friends:

 

а вообще-то демографический взрыв по мужскому полу обычно случается перед войнами. это статистическое наблюдение за несколько веков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, как здорово! девочка и мальчик! надеюсь, будем друг друга консультировать, так как и разница похожая..и я не знаю, что с мальчиками делать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@ как здорово!!! :give_heart:

А я только на 23 нетеле пойду на УЗИ (чтоб с полом уже сомнений не было), поэтому ждать еще до-о-о-олго!!

 

Девочки, ура! Мне отпуск сдвинули из-за декрета с 5 сентября на 22 августа (с понедельника). До отпуска осталось 54 дня!!! :dance:

 

нюша_ Мне Валерий тож не нравиться. Скажи мужу: прям как Леонтьева - такой и вырастет :))) мож передумает...?

 

Jillyk Да, есть такая ерунда в Китае, поэтому там дифицит женщин и они теперь стали на русских активно жениться, т.к. наши мужики сколько ни рожай - половина до 30-ти не доживает, а из оставшихся треть в тюрьмах или геи. В Индии тоже, кстати мужчин больше и они тоже жениться на русских любят (русских - имею ввиду россиян). А в остальном фигня написана в том журнале - в общемировом формате не так все печально вовсе. Биологически природой заложено, что больше девок рождается при благоприятной обстановке (чтоб плодились), а пацанов, если жизнь плоха (чтоб защищали, работали, и если помрут - не жалко). В разные периоды общемировой истории есть всплески рождаемости каждого пола. А сейчас мегаполисах, например, природа сама регулирует - больше пацанов и больше процент бесплодия, ну и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, с дочуркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ужас какой...

Lorya_стану мамой, поддерживаю полностью, неча таким говорить. Хотя толку... сколько потом еще более ужасных новостей...

homa84, я тоже читала о таком... поэтому и хочется девочку, чтобы верить в наше светлое прекрасное будущее. Хотя мальчик - папе награда и опора - хоть будет с кем в машинки поиграть и на компе в войнушку порубиться :)

nik-ol, я вот тоже не понимаю. Кто им потом будет рожать, если девочек абортировать, а женщины после таких абортов тоже могут пострадать...

А вообще я к чему... Ну эти всякие гадости. Мы-то умные! Мы-то будем рады любому ребятенку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...