Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юльчик-Пузик, хорошая статья.

А если цели взбодриться нет, то быть может можно по утрам иногда выпивать чашечку кофе без кофеина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, 1 мг = 1000 мкг, а суточная доза 800 мкг. так что одной таблетки в день будет достаточно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, а что, молоко нейтрализует кофеин?

 

т+с=м, ВИТРУМ Пренатал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я например, пока кофе не выпью хожу как в пословице: "Поднять - подняли, а разбудить забыли!" :lol: да и учитывая, что я превращаюсь в сову и ночами стала плохо спать, то кофе утром мне просто как воздух нужен! но пью с молоком :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, а что, молоко нейтрализует кофеин?

 

т+с=м, ВИТРУМ Пренатал

 

неа, но молоко нам полезно это во-первых, а во-вторых снижает крепость кофе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну а по сути ведь не важно, с молоком кофе или нет. Да хоть на молоке его и вари! Кофеин же все равно остается кофеином :) Весть суть вопроса в том, наколько он вреден.

С молоком я тоже люблю, но после такого кофе мне курить сильно хочется... Поэтому я избегаю

А еще с лимоном люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я еще нашла про кофе с молоком: "кофе сам по себе снижает уровень кальция в огранизме, а если пить с молоком, то баланс можно восстановить (почти). Да и если кто-то чувствителен к кофеину, сможет намного лучше перенести кофе с молоком, так как это как бы мягче для организма. Единственное, лучше не злоупотреблять сливками или жирным молоком, т.к. там жиров плохих много."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с лимонооооом? :shock: вот то да! первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если кофе не варить (заливая холодной водой и доводить до кипения), а сразу залить кипятком, то в таком напитке кофеина почти нету! у меня свекровь чаями-кофеями торговала и в этой теме мега продвинутая! :dance:

а я, на удивление, после увиденного полосатого теста больше к сигаретам не подхожу и ТТТ не хочеться, хотя 4 года не могла бросить

 

Девочки, а как у вас обстоят дела с грудью? у меня грудь оч болит... :sorry: и не увеличилась совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Ну вы понаписали, еле прочитала! Уже столько нового тут у вас, здорово! Тоже хочу быть в табличке! Муж хочет сыночка, а мне вобщем все равно, лишь бы был здоровеньким! Всем новеньким Добро пожаловать! Шарлымчик, ты такая молодец!!!! :good:

А я получила ХГЧ : 14 ДПО 114, 17 ДПО 743

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и болтушки....стоит только на 15 минут уйти в работу.....так они настрочили уже аж на 4 странички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, да ты шо? :D Оч вкусно :) И говорят, что лимно тоже что-то там нейтрализует :) Во всяком случае для сердца так лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Ну вы понаписали, еле прочитала! Уже столько нового тут у вас, здорово! Тоже хочу быть в табличке! Муж хочет сыночка, а мне вобщем все равно, лишь бы был здоровеньким! Всем новеньким Добро пожаловать! Шарлымчик, ты такая молодец!!!! :good:

А я получила ХГЧ : 14 ДПО 114, 17 ДПО 743

 

Отличная динамика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, я не успеваю работать :grin: затягивает.... больше же не с кем на эту тему разговаривать, а сейчас она для меня стала главной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ой, а как я кофе люблю!!!Но как только узнала , что ждем малыша - отрезало напрочь!!!! вообще не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, поздравляю с хорошей динамикой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, Юльчик-Пузик, Спасибки! :)

Шарлымчик, отправила тебе данные, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D седня мужу сделаю, пусть экспериментирует! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, нее, молотый кофе залитый кипятком - я такое не лублю...

 

MishYulja, ХГЧ отлично растет!!

А я первый раз сдала на 13 ДПО, теперь хочу тоже на 17 ДПО :) Посмотрим, как он вырастет.

 

Olaaaaa, ой, я сейчас тоже работаю из последних сил ))) Т.к. о работе думать совсем не получается :)

 

Miracle //, а меня вот от кофе не отрезало... :( Как и от сигарет. Не курю, но так мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, во-во! у меня так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я сама не курю, давно уже отказалась... но где -то читала , что сразу бросать сигареты, тем более, если тяга, не следует. Так как это тоже стресс для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! В два приёма Вас читала. Вчера была у Г. она мне сказала рановато ещё( у меня 5 нед. сегодня). Приду позже, сказала утрик вставлять, витамины пить и больше ничего пока.

Я тоже в табличку хочу! Шарлымчик, вставь меня тоже плиз, сейчас скину данные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! В два приёма Вас читала. Вчера была у Г. она мне сказала рановато ещё( у меня 5 нед. сегодня). Приду позже, сказала утрик вставлять, витамины пить и больше ничего пока.

Я тоже в табличку хочу! Шарлымчик, вставь меня тоже плиз, сейчас скину данные!

воооот а зачем утрик? беспокоит что-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня чуть подташнивало с утра, а так нормуль! Что то у на Катрусенька пропала, что с её тестом там, держим @@@@@@@@@

К@ся, прогик показался ей маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, приветик!

состояние отличное, только грудь сильно болит, когда дотрагиваюсь :cray:

держим за Катрусеньку кулачки!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...