Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

osinushka, скорее не мои гормоны, а его... у нас зачинщик ссор в основном он. На пустом месте скандал закатить - только в путь. В этот раз скандал начался с того, что я выключила конфорку на плите, которую он якобы включил. И поэтому он не пойдет в ресторан поздравлять меня с днем рождения. Ну и дальше пошло - поехало. Девочки, не хочу даже рассказывать, поскольку это со стороны все бредом кажется. Это так и есть. Я очень обиделась, что меня в этом году с днем рождения вообще не поздравили. Ресторан, который мы планировали через полторы недели после ДР - из-за его сканадала накрылся. И под конец скандала мне пришлось ему отдавать все деньги, которые он потратил на ноутбук, который мне подарил на ДР, поскольку он начал кричать, что я у него только деньги беру. Хотя я живу на свои деньги вообще. Он тратит, только когда сам захочет. Вот так вот. Сама дура, выбрала такого мужика. Раньше надо было думать. Хотя сейчас мне уже все-равно. Главное, родить малыша здоровым, а будет папаша рядом или нет - неважно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно пройти платно Терапевта и Лора, для ЖК? :pardon: Окулиста и стоматолога я прошла. А то у меня в больнице такое дурацкое расписание. Может это не дорого?Или пройти их когда в дикрете буду?! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости а он вообще нормальный? Свою жену с Д\Р не поздравить и еще деньги за подарок взять.................Если учесть что ты ждешь ребеночка это кошмар просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, про Федора мне свекровь всё намекает... Вот странные же люди. Свекровь и золовка спросили нас, придумали ли мы имена. Мы поделились итогом наших долгих споров: мальчик - Миша, девочка - Катя. В итоге, они нам начали, а вот Коля, а вот Федя, а вот... ну блин... мы же реально уже нашли свои варианты. Конечно, можем увидеть ребеночка и передумать. Но пока что мы уже определились... Мои родители просто подумали и стали Мишеньку ждать :) Со своими вариантами даже лезть не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, не хочу даже обсуждать это. С его колокольни все нормально, наверное. Я уехала к себе и возращаться не намерена. В принципе, все самое гадкое про себя он уже показал, как говорится, дальше уже вроде как и нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой Ох. Я думала у вас все хорошо.Все ссоры, это бред, всегда из-за какой то ерунды. В чужой семье трудно что то советовать, лучше тебя никто не знает ситуацию. Но все таки вспомни все хорошее что вас связывает и борись за вашу семейку, мужика м.б. и нельзя перевоспитать, но чуть-чуть поправить и напрвить точно можно!По себе знаю!Меня муж поправляет, а я его :D

Свекровей и всяких родственников и т.д. не слушай, это ваш ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, просто обычно имя сокращают в более короткую форму и ласкательную. Вот странно бы звучало Светлана пойдем гулять, а так Светка, Светик. :grin: А вообще мне имя нравится и не простое и не вычернутое. ;)

нюша_, жаль что я раньше не прочитала твоё сообщение, завтра на 2 скрининг уже весь инет перелопатила на его нормы. Лучше бы отказалась, первый то был хорошим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, спасибо за совет! Но, честно, я не вижу, что надо спасть или за что бороться. С таким отношением семьи нет и не будет. Это просто мои "мечтания" были. Я думала, что ребенок все изменит, поскольку своих сыновей он безумно любит и думала, что ребеночка будет любить. Глупости это все. Ребеночек нужен только мне. Ну и ладно, как говорится.

Девочки мой шорт лист: мужские имена - Никита и Глеб. Женские имена: Олеся, Полина, Арина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня сестра (ей 37), собралась планировать третью ляльку. А её подруга в 36 родила второго. Так что все еще впереди. ;)

нюша_, я Лора проходила платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой Нравится Глеб и Полина, но их сейчас очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, ну да, а что делать... у меня еще были Герман, Владислав, а среди девочек - Инна, Влада и Злата. Но мне вдруг Олеся понравилось. Хотя с детства хотела назвать девочку Полиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Бетти, Olycha, Olaaaaa, Крыжленок-Шалунишка))), спасибо большое! :)

 

homa84, конечно будем консультироваться :) я как раз не знаю как с девочками общаться.. :pardon:

 

♥egoistka♥, Фотки с узи сегодня че-то не делали, потом видео постараюсь выложить :) Тамила очень красивое имя и не надо его никак сокращать!

А мы подумываем Миланой назвать, только сокращенно Мила мне не нравится, просто Миланочка, Миланка. Хотя когда сына назвали Тимуром, всем сказала: "Тимом не называть!" мне не нравилось, а сейчас сама так иногда называю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого мальчика хотела Юлианом назвать- так вся родня на дыбы встала. В итоге назвали Димкой. У мужа сыновья Максим и Данилка. А вот если еще один родится что то я потерялась с мужскими именами)). Получается что эти имена уже отпадают.И Женя тоже, потому что так мужа зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

На днях сдавала скриннинг. Сегодня позвонили из ЖК и сказали придти, что-то не понравилось в результатах. Дали направление в Медико-Генетический центр СПб для консультации с генетиком, завтра позвоню, запишусь. Врач ничего не объяснила, сказала сама ничего не знает.

Не знаю теперь что и думать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, не переживай, многих отправляют для перестраховки в генетические центры. Все будет хорошо!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо, надеюсь, что так оно и есть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, не переживай. им лучше перебдеть, чем недо.. мне когда карту обменную оформляли в кабинет зашла др врач с ответом анализа своей подопечной (берменной), показала и спросила чего с ней делать. ответ был: срочно пусть записывается к урологу на консультацию! и добавила "хотя я думаю она просто плохо приняла душ." Представляю панику той девушки.

Девочки, всем привет :wave:

а нас с малявочкой в отпуск не пускают, я так расстроилась, мечтала свалить в деревню на пару недель в тишине и покое быть. муж уже взял отпуск, я с апреля месяца мечтала, а тут..

А еще заметила у себя, что пупок начал понемногу растягиваться. фуу такой некрасивый бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, не расстраивайся!Могли перепутать или ты что-то не то съела!

Я вот сижу голодная, с 5 часов ничего не ела, завтра скриннинг, но без УЗИ, вот такой вот метод!)))

Эгоистка, Юля)), ну врачи и приколисты))А двойню они там не разглядели?? Мне Тамилка очень нравится, тем более, что на Камилку похоже, а я так доченьку назову))))))))))))))))))))

 

Кто-то писал, что троих детей не успеть может...Ерунда! Люди и в сорок нормально рожают, а если перерывы по 2 года делать, то вообще отлично будет! У меня знакомая в 30 первого родила, сейчас малышу 9 месяцев, а она уже с пузиком, как у меня ходит, на 2 недели ей позже рожать! И хочет ещё третьего сделать в скором времени!)))))

Я вот тоже о троих зайчиках мечтаю, и муж хочет)но мы думаем двоих родить, а третьего взять...Чтоб хоть одному человечку на Земле стало тепло и хорошо!А если у нас во второй раз будет двойня, то 4-го возьмём)))))))

Ох, завтра к врачу, сейчас на бумажке все вопросы напишу, чтоб ничего не забыть)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, только не переживай раньше времени. К генетикам очень часто кого направляют. У моей подружки так выявили ее какое-то генетическое отклонение, что-то там со свертываемостью крови, с малышиком все ок, только наблюдаться надо постоянно чтобы тромбов не было. Так что вот не стоит переживать раньше времени. Будем держать за вам кулачки!

 

Stas`ka, а мне кажется что пупок поднялся, раньше вроде ниже был. А теперь повыше. Растет живот и поднимает пупок видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, они надо мной издеваются!

@Mariam@, вот и мне кажется, что сокращать ничего не надо, зачем сокращать?! вот мне в голову засело имя МАРИНА, его никто не сокращает, количество букв такое же.

 

 

эххх мне осталось пройти только окулиста, терапевта и стоматолога. и на скрининг пойти.

кстати, кто нибудь знает, мне Г. сказала, что окулист будет какие-то капли закапывать в глаза, зачем? туда надо приходить ненакрашеной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сегодня была у окулиста. Смотрели глазное дно на аппарате и никакие капли не закапывали. А ты не давайся, что это за методы из прошлого века?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, У нас тоже без узи делают, а про кушать или не кушать перед анализом никто ничего не говорил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, да фиг его знает) наверное для определения внутриглазного давления. я вспомнила, мы что-то такое делали на учебе. там наверное все таки не используют методы прошлого века.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, можно накрашенной, капли закапают, минут 20-30 нужно будет посидеть, чтоб лекарство подействовало, зрачки потом очень расширенные будут, потом посмотрят на специальном аппарате. У меня так сыну зрение проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Милана - очень красивое имя. А тебе не нравится имя Мелания? по-гречески значит "черная", "смуглая". Мне кажется, что вам оно подойдет.

 

Я сама - Елизавета, а дочку хотим назвать Екатериной! мне очень нравится это имя.о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...