Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Esenia8118, Ничего себе, что врачи творят :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы счастливые-уже чувствуете малышей. А я еще пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась к жизни. Аденовирусный конъюктивить - это такая жесть. После трех суток адской боли я маме сказала, что рожать мне уже не страшно, там хоть перерывы между схватками бывают... Это просто капец какой-то был. И лечить толком нечем, так как при беременности противопоказаны эти препараты и вирус в организме долго держать нельзя :banghead: Ну в общем начиная со вчерашнего дня мне стало легче и я хоть поспать смогла.

Про шевелюшки - я дитеныша чувствую, но только изнутри, снаружи никак, а наш папа тоже хочет почувствовать, ждет недождется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с выздоровлением!!! Не болейте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Поздравляю с дочуркой, мне пол на 16 неделе сказали - девочка, теперь я сомневаюсь, ты уже не первая у кого перепутали, ну а как чутье не подсказывало, что дочка :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я понимаю твое удивление. мне тоже сказали мальчик, а теперь девочка.

vittenberg, не болей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а когда у вам сказали про мальчика ? в 12?

я не советую читать про чужие роды, если честно :))) у меня всегда остается неприятный осадок, потому что всегда есть какие-то сложные моменты, но тут уже ты не советчик - надо врачу доверять, тк иногда упрямство пациента только усугубляет ситуацию. это я вам к оооооочень начитанный и опытный товарисч говорю :))) отзывы про роддома - пожалуйста, сколько угодно -

Ссылки скрыты.

а книжки самые лучшие у Сирсов - это муж и жена, абсолютно все нюансы очень здраво у них описаны, причем что про Б , что про детей. если хотите настроится на натуральные роды и вправить мозги по поводу ГВ (кто вдруг сомневается в себе), то милости прошу на курсы - они просто сектанты в этом смысле :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, :giverose: не болейте.Лето,запасайтесь витаминками ;)

♥egoistka♥, у тебя уже такой пузик :give_heart: красоточка

эх...а где же мой... :( начинаю паниковать.Пуза нет,шевелюшек нет.На узи ещё не скоро плановое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, спасибо :blush: он пока больше не растет.

а где у тебя плацента расположена? я заметила, что шевеления раньше начинаются у тех, у кого она по задней стенке. ну и от комплекции зависит. у меня там где матка жира вообще нет, он выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!! Моя доченька начала пинаться по-настоящему

 

поздравляю с новыми ощущениями!

 

nik-ol, а я вообще Олеси ни одной не знаю, среди моих ровесниц таких имен не было. В основном, Тани, Лены, Оли, Наташи. Полина нравится и Олеся тоже нравится. А вообще у меня вроде пацан будет, так что девочкины имена не актуальны))) Хотя что-то не верится, что пацан.

 

забавно, у меня до 27 лет тоже ни одной знакомой с таким именем, а потом за год сразу 3 подруги появились... сейчас общаемся... очень красивое имя.... :D

 

Вчера были на узи..

 

НАШ СЫНОК СТАЛ ДОЧКОЙ

размер туфель 34 мм.

 

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

ну и поздравляю с дочкой!!!

 

Девочки какие вы счастливые-уже чувствуете малышей. А я еще пока нет.

 

у меня тоже пока нет... у меня как бы срок 15.5 дней... ноль вообще.... даже бабочек и пузыриков никаких нет.... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся. У меня с первым ребенком тоже долго пузик не появлялся. А теперь уже как будто на 6 месяце). Все спрашивают когда рожать, а узнав что в декабре недоверчиво смотрят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а у меня ощущение, что как раз по передней стенке и ощущать начинаешь раньше :pardon: У меня тоже жирок под пупком и выше, а там где матка с самого начала легко её прощупывала. А теперь кстати пупс перебрался и начинает чуток выше пинаться.

Только что скушала две пироженки в честь ДР коллеги, вот там бунт-то начался :) Реально детишки на сладкое реагируют активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :friends: Спасибо. По передней стенке мы закрепились :) Но у меня есть "пивной" животик небольшой возле пупочка.А так я почти стройняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, к_В_i_т_К_а, я плаценту имею в виду а не эмбрион где когда-то закрепился.

 

placenta.gif

это вон то красненькое. просто когда она спереди, мешает рано почувствовать малыша.

 

 

девочки кто нибудь был в Тель-Авиве? стоит туда ехать? я ниразу не была в Израиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо за ссылочку, я уже успела фото родов посмотреть. :grin: Правда я уже много раз видео смотрела, поэтому спокойно уже к этому отношусь.Жалко только, что только Московские роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не была, но многие знакомые были, впечатлений масса, я думаю, что стоит конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, меня папа зовет с ним съездить. думаю поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мерси :giverose: А мне не сказали на счет плаценты ничего.Вот что в профиле написано и все :pardon: Но думаю,если б что то было не так,то сказали бы.

В Израиле не была,но по отзывам только положительные.Хоть один раз в жизни,но стоит там побывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, просто я картинку не совсем подходящую кинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю! Конечно езжай, я хочу обязательно там побывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, в заключении УЗИ должно быть написано, я тоже думала, что не сказали, а потом посмотрела, оказывается есть. У меня по передней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего,главное я поняла,что ты имела ввиду :) Обязательно теперь спрошу у своей Г на след.приеме.Надо только записать в блокнот,а то я вечно забываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, еще рано) поздравлять. папа у меня может внезапно "не смочь из-за работы" да и будет это ближе к сентябрю. боюсь лететь. я вообще боюсь летать после одного случая. до этого стабильно летала 4-5 раз в год.

к_В_i_т_К_а, спроси. я не спрашивала мне на узи сказали. о. тебе 22) я только заметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще когда не плацента, а хорион говорили, что по задней стенке матки. А шевелюшки тоже пока не чувствую. Хотя тоже к стройным себя приобщала всегда. :)) Может у меня малышик спокойный? :pardon: Тем более что сладкое я вообще не ем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже боюсь, но сама себя успокаиваю, что чему быть того не миновать. Я бы тоже очень хотела отдохнуть, но точно не получится. Да ещё в этом году 2 свадьбы у друзей. Специально сидели ждали, когда я заберем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...