Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Koyaw, у меня хорион был по передней, плацента по задней.

я бы не сказала что я пипец какая стройная, в области живота всегда был жирок, но именно снизу кожа тонкая, я матку рукой чувствую.

Olycha, я две свадьбы пропустила в другом городе. одну подружкину, а вторую ЛУЧШЕГО ДРУГА. до сих пор обидно. но я только после больницы была, не рискнула лететь. эх..я и так два месяца лета в Москве просижу, так что не расстраивайся, ты не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а я бы очень хотела с пузиком на свадьбу... но как назло совершенно не к кому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, жаль не могу глянуть,мое узи в карточке у Г,а в обменке такого не написано :pardon: :pardon:

♥egoistka♥, у нас срок почти одинаковый,но я в сентябре не рискнула лететь,поэтому мы на море едим на поезде к нам на ЮБК,а не в заморские страны.

Кстати,а тебя пропустят в самолет на таком сроке,многие перестраховываются и не берут,да и справку и разрешение от врача требуют ;)

Koyaw, я тоже сладкое редко ем,меня больше на свежие фрукты и овощи тянет.Муж смеется,зайчиком меня называет,морковку только так ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, врач мне без проблем ее даст, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, врач мне без проблем ее даст, я думаю.

:good: :good: ну тогда отлично.Главное,чтоб с лялькой все так же было хорошо и тебе не было тяжело ;)

Я вообще считаю,что отдых перед таким ответственным моментом как роды очень важен и нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а у меня на узи в 12 недель написано хорион по передней стенке. А плацента может хоть где оказаться? Я вообще ничего не чувствую. :) Иногда только как пульсацию единовременную. :pardon:

 

к_В_i_т_К_а, а по линеечке у тебя срок больше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, линеечка по месячным,в профиле есть другие по узи :)

А у тебя уже пузик выкатился? пульсация это твоя,а не малыша. У меня муж иногда слышит как кровь моя по венам шух-шух,аж страшно.Сердечко то теперь в 2 раза быстрей качает кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, ну судя по тому, что она у меня переместилась, то да.

к_В_i_т_К_а, я бы с удовольствием отдохнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отдыхай пока отдыхается ;)

Я вот ещё и работаю,так что с отдыхом напряженка.Жду отпуска и декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, да, у меня уже большой. Сегодня была у врача она матку померила и сказала что она на 17 недель и что скорее всего плод будет крупным. У меня живот сразу появился недель с 8 может...

 

А пульсация похожа на нервы, когда например глаз дергается или еще что то, только в животе это всего один раз и все. Шевеления говорят на пузыречки похожи, или на рыбку.. так что я еще жду :) буду думать что плацента спереди и поэтому я нечего не чувствую пока. До 20 недель еще есть время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как же я стала реагировать на погоду! раньше не замечала, а теперь перед дождем падает давление , засыпаю и голова тяжелая :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, я ушла с работы. а толку то. все равно никуда не могу уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже надеюсь,что до 20 недель выкатится пуз и начнуться шевеления...А то вообще не чувствую себя беременной. :cray: не хочу просто себя накручивать,но мысли так и проскакивают,что что то не так,не как у всех и т.д. Но по узи у нас все хорошо...не понимаю почему не растеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну тогда даже не знаю. Про плаценту отдельно вроде не писали. Матку я тоже прощупываю. Но малышик чтобы прям бултыхался такого нет. Все тихо там. Может он соня как папа? :)

к_В_i_т_К_а, а я яблоки и черешню и персики или нектарины. И салаты овощные хоть тазиком. :)

А животика и у меня толком нет. Но мне это даже на руку. Я тут писала уже про свое положение на работе - я пока скрываюсь. А так думаю все отлично. И ты не переживай. Еще так пинаться будут и по печени и по почкам. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, мне кажется от строения зависит. У меня был небольшой животик, а как забеременела видимо мышцы расслабились и он вывалился. Я рост вижу только лежа на спине, когда весь жирок расходится и остается небольшой бугорок чуть ниже пупка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, какая прелесть! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, тебе по-моему скрываться осталось совсем недолго, если не ошибаюсь до 1 июля? А там и появится твой пуз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, даже не знаю, от чего это может зависить. я чувствую очень хорошо именно пинки, то сильные то слабые. чаще под пупком, видимо ногами, потому что пока что у малыша головное предлежание. это уже точно ни с чем не спутаешь. особенно когда сладкого поем он активизируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, почему ушла? ;)

Koyaw, дадада,мы такое на ура кушаем.Только от черешен нас раздувает как шар и уже пузо не спрятать,видимо реакция кишечника.На работе у меня знают с 12 недель,просто работа такая,не могла не сказать,а то лишним бы нагрузили..а оно мне не надо вовсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже завидую тем, у кого нет животика... Мне начинает быть к вечеру тяжеловато с пузиком на перевес чапать... а мы еще даже до экватора не дошли. Муж прикалывается, что это в него малыш - бегемотик растет. А ведь я не калорийно питаюсь! Салатики, пюрешечки, молочко... А к вечеру меня просто разносит! Я так ждала этого пузика... А вчера уже маме пожаловалась, что она плохо предупреждала, как это тяжело. На что она мне сказала, что пусть лучше внутри сидит, чем когда уже снаружи. Потом еще тяжелее будет, не пойдешь, куда надо. Пока он внутри хоть какая-то свобода действий есть. А блин сколько бы я не жаловалась, мне нравится сидеть и чувствовать пиночки изнутри :) Тока не похоже у меня это на пузырики и рыбку... ваще не было похоже совсем ни разу. Сейчас я даже не опишу словами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что это похоже как будто хомячок шкребется(это я про шевелюшки) :give_heart:

Jillyk, мне кажется это от ребенка зависит и его воспитания.Есть вообще безпроблемные дети ;) И лучше думать,что твой будет именно такой,ты сделаешь все усилия чтобы так было. Все таки это радость,а если хочеться освежить голову от "пеленок" то можно бабушке или няне оставить чадо.Я почему то не вижу проблем с этим :pardon: Ну каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а когда у вам сказали про мальчика ? в 12?

Да, в 12н3д по узи было.. Да и на видео в моём профиле виден "хвостик" между ног.. Но видимо на тот момент может быть половой бугорок разных размеров, не указывающий точно на предположения пола.

я не советую читать про чужие роды, если честно :))) у меня всегда остается неприятный осадок, потому что всегда есть какие-то сложные моменты...

Ну так по рассказам и становиться реально понятно, что могут быть разные осложнения, они могут быть с разных сторон.. И врачи будут предпринимать какие-либо действия.. А в книжках всё идеально написано, как должно быть.. Я считаю, что начитавшись идеальных рассказов или просто теорию родов подготовиться к родам невозможно.. Хочу заметить - я не из мнительных и истеричных, нужно любую информацию попадающую на глаза ФИЛЬТРОВАТЬ! ИМХО

Да, ссылка только по Москве..

Zаklя, я понимаю твое удивление. мне тоже сказали мальчик, а теперь девочка.

У меня ПОЧТИ у всех подружек так было, но я всё же надеялась, что я отношусь к меньшинству )))

Хотя, по секрету, мой муж уже очень давно хотел именно дочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, мне даже в 16 недель сказали, что могут быть ошибки. поскольку половые органы формируются до 18 недели включительно и можно ввестись в заблуждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к_В_i_т_К_а, ненене... она не про то говорила. Я-то у неё золотой ребенок. Сама играть могла часами, не капризная и т.п. Просто она про то, что "в куче" проще планировать всё и передвигаться :) Ты знаешь, что он накормлен, в туалет тоже не надо ходить (кстати, у нас в этом плане город проблемный, нигде почти не предусмотрено тех же пеленальных столиков и т.п.). Она только про это, что надо будет продумывать гораздо больше, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, нам не говорили пол на таком сроке (12 недель),потому что это не информативно.И я с этим согласна.Поэтому жду 20 недель,чтобы узнать точнее.Надеюсь ручками не закроет,а то придется ещё раз идти.Нашему папе невтерпеж узнать пол.Очень хочет доцю :D как и ваш :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...