Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

нюша_, от судорог надо кушать творог и яблоки. судороги возникают при нехватке кальция и магния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ааа... ну да, возможно, тогда и отправят по анализам. У меня-то терапевт с 6 лет, родненький :) Поэтому все болячки, что и как знает. А анализы смотрела с ЖК, похвалила, что хорошие и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня мазки на каждом приеме берут. причем по несколько штук.

marinavladi86, ну что, ты успокоилась?:) :friends:

нюша_, у меня пару раз ноги сводило. главное, чтобы судорог не было, это опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

нюша_ , это свидетельствует о нехватке кальция в организме, спроси у врача. Девчонки несколько страничек назад выкладывали, в каких продуктах его больше всего содержится, так что...уплетай! Правда, если один раз было и не повторяется больше, то можь просто отлежала и не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, извини за вопрос, а почему у тебя мазки каждый раз берут? мои походы в ЖК ограничиваются только вес, давление, направление и когда сама спрошу, назначат кровь сдавать, отслеживать РМФК, больше ничего не смотрят, не замеряют и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Сегодня ночью спала даже плохо- десны кровоточат и зубки ныть стали из-за этого. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!!! :Hello: Но т.к. кальций у меня всегда был в норме, решила в инете покапаться. Да, действительно судороги могут быть из-за нехватки кальция, но мой случай это сосуды.Сосуды это мое слабое место. Просто кровь не доходит. Кровообращение же изменилось, вот до моих конечностей кровь перестала доходить, при чем я люблю на спине спать,а это еще больше усугубляет мой положение, да и жара сказывается. В следующую пятницу спрошу у врача в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana* У меня тоже кровоточат, но зубы не болят. А паста не помогает, о которой выше писали, "9месяцев"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это оказывается дифицит)). 5 аптек прошла и все в пустую. Где была - закончилась, где не завозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :wave:

 

osinushka, спроси у врача если есть возможность позвонить! Тут у всех врачей разные мнения насчет этого! Кто-то говорит строго в один день, кто-то 2 дня, кто-то 2 недели)) Лично я делала узи в субботу, а кровь в понедельник!

 

Анастасёк, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!

 

Девочки, сходила на массаж и поплавала в бассейне! Такой кайф! :) Довольная как паровоз) На массаже кладут такую огромную подушку поролоновую с отверстием посередине для живота! Очень удобно! Правда, массаж - поглаживание да и только) но все равно - очень рекомендую! :) только к специалисту который знает как Б массировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мне тоже пузик так и не мерили, давление, вес и все! А с 18 она вообще в отпуск уходит (вроде на месяц). Так что мерить меня еще долго не будут. :glare:

osinushka, на счет сдавания крови и Узи не знаю. Насколько я здесь поняла у каждого Г все индивидуально. Мне мой в 12 недель назначал Узи, а в 16 сдачу крови! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня на приеме. За 3 недели ни грамм не набрала. Так с начала беременности 1800 г тока набрали. Мазок у меня один раз только брали в самом начале и все. Каждый раз измеряют давление, вес, окружность живота и ВДМ.

На второй скрининг говорит отправлять не будут, первый был хороший и ничего не надо. Поливитамины тоже сказали не пить. Кушать витамины натуральные и все. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, мой доктор на 2 недели уходит в отпуск, но и то отправила меня к др. специалисту, пока её не будет... только не знаю зачем, для галочки если, взвеситься и давление померить + чтобы посмотрели анализ мочи. Но схожу, как порядочная. Ты у своей не спрашивала, может, пока к другому сходить надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня ещё стресс, просто ужас. Родители из-за моей аллергии (+в детстве был асматический бронхит,задыхалась) забрали у нас с мужем тайком собаку и отдали в другие руки. Кому не говорят, куда отвезли не говорят, говорят только : Доча, это тебе во благо делаем, т.к. нельзя чтобы волосы были в квартире, у тебя аллергия обостряется+ маленький когда будет, нельзя чтобы грязь и волосы не дай бог были. Муж в шоке, как узнал, говорит: Чё хочешь делай, решай со своими родителями-извергами сама, но собаку возвращай. Собаке всего 2 года, лабрадор шоколадного цвета. Я тоже по нему скучаю, не могу. Дома его нет уже неделю. И вот как между жвух огней я мечусь, с одной стороны родители, какие б они не были, с другой моя семья, мой муж, моя собака.... что делать? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, а я вчера вас начиталась, полезла в инет и напряглась. Перезвонила в клинику, узнала, что и как называется и совсем расстроилась. У меня вообще нашли стафилококк золотистый 10 в шестой степени. Но проявлений никаких нет вообще. Врач упоскаивает и говорит, что на малыша он не влияет, посокльку никаких проявлений нет. и до родов мы пролечимся. И никак он не предеается при ПА. Это результат частых ангин и хронического тонзиллита. У меня постоянно нос забит был. А я даже не подозревала, что может быть эта бяка. И еще кариес тоже может давать эту гадость. У меня есть одна полость, которую до беременности не вылечила. В общем, девочки, я в трансе. Все анализы хорошие, кроме этого стафилококка. В шоке я в общем. Двум врачам позвонила и двое меня успокаивают, а я им не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, миленькая, как я тебя понимаю... Но у меня котик сам из дому ушел, 3 месяца плачу, я никак не могу повлиять на эту ситуацию... А ты еще можешь вернуть любимца домой! Борись! Все люди разные, если будет у ребеночка аллергия, то вы сами (взрослые же люди) решите кому и на сколько отдавать своего питомца. Как бы родители не любили и не заботились, но вы сами-то тоже уже не дети... Поговори, может быть, всё-таки поймут и вернут любимца. Тебе шерсть сейчас не так страшна, как этот ДИКИЙ стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк Вот эта ситуация! Собака это же как ребенок ( М.б. вам в разных комнатах с ним находится? и сократить общения до минимума? Надо с хорошим врачом посоветоваться. Когда же они его вернут?После родов, будут говорить, что ребенок маленький...

Lorya_стану мамой Обалдеть! Но мне кажется, если врачи успакаивают, значит так оно и есть. Надо организм на лучшее настраивать. Надо почитать инфу в инете у кого-нибудь точно такие случаи были. Только нельзя расстраиваться,пей успокоительное. У тебя все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, ужс! я конечно понимаю что родители - это РОДИТЕЛИ) Но я бы своим такой разнос устроили если бы моего питомца забрали без моего ведома! :)

а у тебя аллергия именно на собачью шерсть есть?? если не знаешь, иди сдай аллергопробу на шерсть и принеси отрицательный результат родителям и с ультиматумом - вы мне собаку - я вам не запрещаю с дитем моим встречаться))) а если серьезно, то жила же 2 года и ничего... или чего?

 

мне смешно не над твоей ситуацией, а над тем что бы было если бы у меня так получилось))

 

блин перед мужом как-то неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, я уверена, что такие случаи были. Стафилококк - он очень распространен. Можно даже в роддоме подхватить. в общем, сплошь и рядом. С беременностью может вылезти, поскольку имунитет ослабевает. В инете в одних статьях пишут, что опасно, поскольку может быть внутриубробная инфекция плода, в других - что нвутриутробно он никак не влияет. Может только в случае заражения при прохождения через родовые пути. То есть вылечить его надо до родов. Но у меня лейкоциты единичные! То есть воспаления нет. Врач сказала, что в таких случаях назначают не лечение, а санирование. Типа ради профилактики. В общем, они все очень спокойные. завтра поеду еще к гомеопату знакомому, он мне часто помогал, может в этот раз тоже поможет. и он тоже спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, спасибо за поддержку!

нюша_, врач сказала исключить общение или свести к минимуму, т.к. шерсть, пыль, усугубляет мою ситуацию с аллергией. Я это родителям не говорила, испугалась, что заберут его (уже велись разговоры: Отдайте вашу собаку!), они сами от кого-то что-то узнали.

lyubyasha, я в зверстве не то слово. Ходила когда к терапевту, та сказала, что врач-аллерголог сейчас не сможет мне сделать аллергопробы, на что именно у меня развилась аллергия, т.к. есть беременность. Можно делать такие вещи, но после родов.

Девочки, страшнее то, что собаке 2 года, и ровно 2 года назад у меня началсь аллергия, но началась тем летом, и была не так сильно заметна, и прошла тем же летом, в конце июля.Я сразу предположила что на тополиный пух, т.к. как только он отцвел, она прошла у меня. В этом году аллергия обострилась ужасно! :cray: Сопли, слёзы, глаза чешуться, жутко! До этого, никаких аллергий не было никогда. :scratch:

Господи, как мне пережить это в моём то положении?..... я так нервничала, что животик болел 2 дня.Я переживаю за своего масика, но и муж, и родители трепят нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я почувствовала пинок! Это точно не газики, а именно маляфка! Ничего подобного никогда не чувствовала! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, поздравляем с шевелюшками-пиночками :) Это счаааастье, которого мы так долго ждали все! Пока читала твое сообщение, и мой малыш проснулся, зашебуршился. У меня точно совушка сидит, к обеду только очухивается, а самый пик активности вечером наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, У нас сейчас жарко ужасно! Пошла в прохладный душик и малышику похоже это понравилось, раз так бурно отреагировал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока слышу пузырики только, хочу тоже малышика почувствовать получше. завтра наконец-то посмотрим на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, жалко собаку. У меня золотистый ретривер и я бы с ума сошла если б так сделали. Ему тоже 2 года, он как ребенок у нас.

 

Девочки, кому нибудь прописывали рибоксин? зачем? мне прописали, но для чего я не спросила и кислород тоже прописали (такое ощущение что для профилактики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...