Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Я себя сегодня так плохо чувствую( Голова болит, спать ужасно хочется и тошнит. В итоге вырвало на работе. Хотя токса нет. Беременюшки, как вы себя сегодня чувствуете? Мне кажется, что это все погода :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот тоже сказали начать с утрика слезать, а я боюсь! Может попить хотя бы до 16 недель? Еще и матка в тонусе сегодня периодически. Утром проснулась, а животик торчит. Потрогала - твердый. Сходила в туалет, мягкий стал. Иногда ниже пупка и чуть левее тверденько становится. Лежу весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, у меня было 200 в день, я перешла на 100 в день на 2 недели, а потом совсем бросила. У тебя уже 17 нед можно и неделей по 100 ограничиться.

Kotka23, чего боишься то, уже многие с него слезли и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23 Я слезла с утрика на 18-ой недели, но м.б. можно было и на неделю раньше, наверное,просто мой врач заболел, а сама не решилась бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! Только у меня куплена упаковка по 200 доза, покупать вторую с 100 - дороговато, может, эту разрезать пополам?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, если утрик, то резать нельзя. Там масло внутри капсулы, вытечет все.

Боюсь, потому что я СПКЯшница. У нас в принципе прогик низкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, так прогик малышу уже и не нужен по сути, он был нужен пока не было плаценты. А теперь плацента на себя все функции взяла. Так что можешь бросать смело, но аккуратно - по схеме, желательно твоего же врача. Мне сказала к 16 слезть спокойно, у меня и было-то уже не много 200 на ночь. Как раз соточки оставалось 4 шт., я их скушала и всё. Так я слезла.

Мы чувствуем себя хорошо. По жаре ходили на обед, попозже к стоматологу пойду тоже по солнцепеку. Т-т-т, не жалуюсь, иногда бывает чувствую пульс в голове, когда по лестнице с жары поднимаюсь, но это было и до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, зрение у меня стопроцентное, ТТТ никогда не жаловалась. сказали, что это от зрения никак не зависит. можно быть с ужасным зрением и отличной сетчаткой, и наоборот.. вот.

marinavladi86, а еще говорят, ребенку не нравится, когда мама ест чеснок. невкусно ему становится. :)

по поводу операции насчет цены даже не знаю. мне все равно. я ради малыша любые деньги потрачу.

Olycha, спасибо. ну а как еще. если других вариантов нет. :)

Kotka23, я Дюфастон пила до 16 недель, когда мне Г. сказала отменять в 14. но я ее не послушала, а послушала врача из больницы, где лежала на сохранении. и пила до 16 недель. если боишься, не бросай.

 

девочки, у меня все шиворот навыворот, как мама уехала. всё через одно место. во-первых грустно, плачу постоянно, дома даже животных нет, так пусто! ужас.. а сегодня не день а хрен знает что. проснулась, ну и всё развлечение - интернет. полезла в инет, и тут резко с моим ноутбуком что-то происходит. все внутри затрещало, файлы начали сами удаляться. я с испугу его выключила. больше он не включился. хорошо, что у меня недавно было предчувствие почему-то, что он сломается. купила съемный жесткий диск, и всё нужное туда скинула.

думаю, ладно, есть ведь еще один комп, обычный :think: включила, а на нем клавиатура не работает. я всеми способами пыталась ее вернуть к жизни, никак. так обидно стало, расплакалась, наревелась до такой степени, что голова заболела. вроде бы пустяк, а из колеи выбило.

поеду думаю за клавиатурой, заодно продуктов куплю. а денег нет, только впритык на дешевую клавиатуру, надо с карточки снять. поехала снимать деньги, а они не снимаются. ошибку пишет. в банке сказали, что сегодня снять не получится, только завтра. :banghead: ощущаю себя каким-то лохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, недавно такая же ситуация была когда я хотела анализы на инфекции сдать, а меня футболили то туда, то сюда, пришлось сходить 3 раза чтобы сдать все) я аж расплакалась) так обидно за себя любимую стало) потом пошла приняла душ и табл валерианки и снова как огурчик) такое как приходит, так и уходит)

Esenia8118, мне врач тоже сказал резко бросать) но у меня доза лошадиная была 800мг в день. Я решила неделю повставлять по 400 и бросить! Сегодня последний день!

 

Блин что-то столко случаев когда неправильно пол говорят на 12-13 неделях! А я тут хожу уже: "сыночек, сыночек"! А вдруг у меня там девка?))) муж мальчика хочет... Так обрадовадись когда нам сказали, а теперь что-то уже не уверена что там пацан! :(

 

У нас вообще кого больше?

Девочки: Бетти, Mariam, Egoistka, Olaaa (?)

Мальчики: Lorya,у меня вод вопросом, а еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты чего реветь из-за такой фигни!

Сходи погуляй со своим животиком купи мороженое, посиди на лавочке, книжку (журнал) полистай..купи книжку о воспитании детей, по мамским магазинам походи ,помечтай :)

я вот тоже сейчас одна ,муж до 10 на работе, живу за городом, соседей нет, магазинов рядом нет, а на машине боюсь ездить, т.к. иногда резко плохо становится (один раз в ТЦ в обморок упала одна, больше никуда еня не пускают)

Сейчас сбираюсь во двор пойти, возьму собаку, ноут или книжку и буду воздухом дышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, мне тоже сегодня плоховато, у нас тоже с погодой неладное...Днем жара была, +40, а ночью ливень, холодина...Давление атмосферное скачет, вот и мне плохо(((((Но, думаю, поваляюсь, и всё пройдет!

♥egoistka♥, ну а шоколадки маме невкусно есть... :grin: :grin: :grin: Я сладкое терпеть не могу)))))))Будем искать компромиссы))))))Сегодня я чеснок поела, завтра шоколадку съем!!!!!

 

Представляете, у нас друзья есть, у них мальчику 8 месяцев, а сейчас я узнала, что они второго ждут, причём разница у нас в 5 дней)))))Они раньше должны родить!Вот прикол))))))))А, если мы в один день родим????????Вот прикольно будет)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я вот так же буду с сентября сидеть... в деревне, одна :) Тока я на машине катаюсь с удовольствием, если скучно становится, то могу в гости укатить или к себе кого-нить привезти. Я уже просто мечтаю об этом... дома хорошо, свежо и тихо... книжечки... сон... ммм :)

♥egoistka♥, понимаю. Это реально обломно, когда одно на другое еще и третьим сверху шмякнет. Я бы тоже ревела, как и ты... Но мне помогает на что-нить отвлечься, тока постарайся найти хоть книжку хорошую, чтобы точно не вырубилась в неподходящий момент... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня тоже пацан под вопросом. Я записалась сегодня на УЗИ на 26 июля, ровно 21 неделя будет. Будем ждать.

marinavladi86, это так классно, вместе расти будут. А у меня ни кого нет, но может скоро друзья заделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, непруха...не расстраивайся, сегодня просто день отдыха от техники!!!!!!!!!))))))))Котильда права, надо погулять, наверное)))))))))))))))))Пройдись по детским магазинам, посмотри на детские вещички, получишь положительные эмоции!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ага, только они в деревне сейчас живут, но частенько к нам приезжают)))))))))Так что будут детки дружить! Они думают, что у них 2 мальчик)Посмотрим, я пока о девочке грежу, муж уже о мальчике думает...Посмотрим, у кого интуиция сильнее))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, У нас пока девочка под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра улетаем семьей в Хорватию!!! Как прилечу, отпишусь, расскажу как все прошло! Кстати, кому предстоит полет в самолете, вчера была у врача, она сказала, чтобы в самолет обязательно одела компрессионные гольфы, чтобы вены не выступили, хотя вроде бы расположенности у меня нет. Но все равно на всякий случай одену. Еще хочу попробывать пройти мимо рамки в аэропорте, интересно таможенники разрешат?! Слышала, многим беременным разрешают.

♥egoistka♥, не грусти! Когда мама с братом приедут? На все лето что-ли? А то совсем там одна... У меня тоже сейчас такое состояние, очень легко вывести на эмоции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: Бетти, Mariam, Egoistka, Olaaa (?), TSS99296 (?)

Мальчики: Lorya, я (?), Olycha (?)

 

@Mariam@, должны разрешать! Настаивайте если не разрешают) даже в великобритании с их помешанностью на терроризме и безопасности спокойно пропускают! Правда общупают тебя всю))) удачного вам отдыха!! Заряжайтесь позитивом и наслаждайтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, одно дело, когда ты знаешь что кто-то рядом есть. хоть в 10 вечера, хоть в 5 утра. а у меня вообще никого нет. папа в одном городе, мама с братом в другом. мужа у меня нет. все подруги уехали из Москвы отдыхать. веселуха.

marinavladi86, не люблю по магазинам ходить без денег. потом схожу, когда настрой будет соответствующий. а мой ноут по ходу навсегда откинулся. :cray:

@Mariam@, ага..на все лето :( хорошо что ты сказала про гольфы. если полечу в Израиль осенью, то обязательно надену. у меня и так уже все вены повылазили. не сосуды, а именно вены. мерзость. как у бабки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, приятного полета!!!!!!!!Должны разрешить! У тебя же видно пузик?

В Хорватии хорошо, у меня подруга недавно летала!!!!!)))

А мне Г сказала, чтоб в дороге всегда магне В6 был и папаверин, после полета тонус может быть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а ты отуда летишь?

У меня мама 2 недели назад улетала из Ш-2, спец. спросила ,можноли беременным не проходить раку, й сказали, что можно, беременных так досматривают!

Хорошего полета, мягкой посадки и отличного отдыха!

А я теоритически улетаю через месяц, но до сих пор не уверена.. то один день так страшно становится, и думаю, что не полечу, а потом вроде успокаиваюсь и опять лечу... так и не решила :grin:

Jillyk, так хорошо сидеть, когда работала много устала, а я уже 2 года н работаю :blush:

а на машине муж не пускает уже, после того, как я одна поехала в ТЦ и там упаа в обморок, еле обратно доехала ,он тепень боится, что вдруг,за рулем плохо станет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, зайчик, не расстраивайся!!!!!!!!!!!!Всё будет хорошо, надо чуть-чуть перетерпеть!!!!!!!!Да, ситуация...И совсем одна...А к соседям завалить? Познакомиться, если не знакомы?)))))))))Я вообще не могу одна!!!!!Я б пошла знакомиться с народом, наверное)))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а толку что придет :grin: придет и опять по деам уедет на пару часов, приедет и спать, а завтра опять на работу.

А на работу ни хошь прогуляться? поболтать с народом, хоть чуть-чуть, или у вас это совсем не преветствуется?

а вообще я люблю одна быть, особенно, если есть книжка интересная красота! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже мужа на вахту проводила до 16го. Малыш расстроился, вот и тонус..

Я сладкого не ела уже месяцев 9 точно, а сегодня ну не могу, то и дело бегаю на кухню за конфетами. А мне ж нельзя! Наругайте меня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да уж конечно, меня бы тоже муж не пустил... и это оправданно, безусловно! Так что отдыхайте на природе спокойненько :)

♥egoistka♥, если настраивать себя так, то будет еще тяжелее. Посиди, подумай... может вспомнишь кого из давних знакомых, кто будет рад пообщаться. Я как-то узнала, что девочка - бывшая одногруппница ждет малыша, мы тогда еще не начинали активно планировать, но подумывали о ребеночке. Поехала к ней в гости, и как-то сдружились :) Ей одиноко, всегда рада гостям, иногда к себе её вывожу на природу с сыночком. Мне они тоже очень нравятся. Так неожиданно для себя нашла друзей, которым мы тоже приятны. Хотя в универе мы вообще редко общались. А на фоне детишек очень сблизились. Так и ты... может есть мамочки, кто дома с ребятенком на стену лезут от скуки, а тебе будет опыт, что и как, рассказы бывалых так сказать. Главное - не отчаивайся! Как в песенке.... "От улыбки станет всем светлей", особенно от твоей улыбки, твоему малышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...