Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

marinavladi86, оо..у меня соседи...лучше не спрашивай. :)

котильда, я там вчера была. завтра пойду иначе с ума сойду.

а само присутствие другого человека рядом - уже хорошо.

Jillyk, я училась в другом городе, и жила там почти 5 лет, без родителей. все друзья, все знакомые у меня там. сюда приехала сразу работать начала. все, кто остались здесь - две подруги. они уехали. да я не отчаиваюсь, просто грустно. может и кажется со стороны, что я ною - но мне правда, даже некого позвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну-ка не ешь сладкое!!!!Ай-яй-яй!!!!!!!!!!!!!! Я вот огурцы малосольные лопаю)))))))

♥egoistka♥, ну, потерпи тогда до завтра! На работе развеешься!)))))))

А мы сегодня на день варенья идем...Может, поправлюсь хоть чуточку за один день))))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, нам сказали на мальчика похож. Посмотрим не ошиблись ли...:)

♥egoistka♥, ты не одна ж! Вас же двое! Читай своему малышу книжку вслух. Они уже слышат. :))) Не грусти! Чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня точно мальчик

 

а я 31-го в Грецию полечу, жду- не дождусь уже

@Mariam@, Счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня реально создается впечатление, чем больше город, тем тяжелее и ярче одиночество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Мне сказали, что на 90% мальчик на 12-13 недели. Следующее УЗИ только 26.07...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а тебе на какой неделе сказали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а тебе на какой неделе сказали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: Бетти, Mariam, Egoistka, Olaaa (?), TSS99296 (?)

Мальчики: Lorya, homa84, Koyaw (?), нюша_, я (?), Olycha (?)

 

Olaaaaa, На 12 или 13! Поэтому и сомневаться стала! След узи 15 июля, надеюсь там уже точно скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: Бетти, Mariam, Egoistka, Olaaaaa (?), TSS99296 (?)

Мальчики: Lorya_стану мамой (?), homa84, Koyaw (?), нюша_, я (?), Olycha (?)

 

Olaaaaa, На 12 или 13! Поэтому и сомневаться стала! След узи 15 июля, надеюсь там уже точно скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! у меня мальчик тоже под вопросом)) мы вроде тоже уезжаем середины июля. а я все заморачиваюсь своими анализами. сегодня поеду к врачу разговаривать, опасно или нет. Хотя мне все твердят, что вроде как не опасно. Но я не верю, что эти кокки не опасны. И откуда, блин... это, наверное, от антибиотиков - может быть такое? я накануне беремнности лечилась от воспаления придатков, у меня киста огроменная была. И пропила 2 курса лечения антибиотиками. И флора нарушилась, наверное. А восстановиться не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka Тромбоциты у меня не в норме, кровь очень густая, разжижаю ее ТромбоАССом. Тебе назначал врач, когда бросать пить ТромбоАСС?

а сколько у тебя тромбоциты? у меня порядка 400-500, пока про отмену ничего не говорили, стандартно отменяют в конце перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку! все равно ничего не изменить, вот курочку в духовке зажарила, постирала вещи, пытаюсь чем то заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на прошлом узи ничего не говорили. Сказали - позже. Вот может 14 июля скажут? Так любопытсво разбирает. Невестка ходила на узи, малыш все время вертелся и отворачивался - осталось непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну что ты) врач же сказала что ничего страшного! Сходи к другому и проконсультируйся с ним для успокоения! Я вот недавно себе герпес приписала из-за болячки возле губы) поначиталась ужасов про герпес и Б и наплакалась.. Сейчас как-то настроилась что это был не он и успокоилась! Все-таки интернет это зло!! :)

 

А ни у кого выделения не усилились? Обычные, прозрачные, без запаха. Уже заказала себе тест на определение подтекания вод)) горе от ума блин))) раньше же даже не знала что такие есть) а сейчас "умная" такая стала куда бы деться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня выделения такие же, как до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! :giverose: Надеюсь полет пройдет нормально!

котильда, я тоже полечу из Шереметьево 2, значит должны разрешить, спасибо, успокоила :) ты давай тоже не боись :D все будет гуд! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузи, привет!

У нас сегодня наклнец-то случился 1-ый скрининг! На Узи, такая лапа, папочке разрешили посмотреть, вертелся, ручки поднимал наверх, показали пальчики, такие милые! Послушала сердечко, у самой при этом чуть сердце не выпрогнуло от волнения!!!!! :yahoo: Малыш безумно красивенький! :man_in_love: КТР у нас 78мм, носовая кость 3,2мм, воротниквоое пространство -2,1мм, частота серд.сокращений-172 уд.в минуту. Пол не сказали :bye: , сказли что нет смысла говорить, т.к. всё может поменяться. Но сердце сказли стучит как у пацана. В общем, я счастливая!!!!!! :give_heart: Масик живой, здоровенький, а кто ине важно! :man_in_love:

Единственное что плохо- сказали тонус повышен, от нервов, и попить валериьянку. А вы не знаете что ещё тонус может снять? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Поздравляю!!!!

lyubyasha, У меня 18 июля, но я чувствую, что девочка, надеюсь подтвердят, ооо осталось две недельки почти, ураааа! У меня немного увеличились по количеству выделения, и где-то я читала, что усиливаются, так что не пережЫвай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мне тоже по Узи ставят мальчика (но на 17 недельке, думаю пол не поменяется уже). Кстати я тут посчитала (у нас на сайте) получается что мальчишек почти в два раза больше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня усилились, одной ежедневки не хватает. но это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения обязательно должны быть? У меня вообще никаких нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, я знаю, что у всех по-разному.У меня выделения также остались как и до Беременности, и всё норма! Не волнуйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

♥egoistka♥, Я сегодня тоже сходила в лазерный центр проверила глазоньки, и у меня тоже нашли отслойку сетчатки(((, расстроилась, т.к. я в прошлом году в июне делала лазер-коагуляцию сетчатки правый глаз сказали хорошо, а в левом нашли чуть чуть, но я перед новым годом ходила проверяла- было все хорошо.. Врач назначил тоже операцию, если бесплатно то запись на апрель 2012...))) а за деньги хоть завтра, и никого не волнует , что ты беременная,вот такая петрушка.... расстроилась (( думаю, может в другую клинику сходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я на твоей страничке вычитала разгрузочные дни для берем, подскажи а ты сама пробовала так питаться , если да то как чувствуешь себя в эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...