Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

там какая то операция по выжиганию слизистой

:shock:

 

У меня хр гайморит. Ходила по врачам и ни один мне не мог его вылечить до конца. Как только простужаюсь - опять начинается( до Б промывание+ингалляция помогали, а сейчас нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчонки! Я все никак не отчетаюсь. Мы уже в Хорватии, долетели отлично, летели примерно 3,5 часа, малышка себя вела отлично, только слегка попиналась во время взлета и приземления, все-таки действительно они там все чувствуют... :pardon: зато сейчас море, воздух, горы, фрукты, овощи, ягоды и свежая рыба :) теперь, после каждого вкусного обеда, малышня благодарно меня пинает в живот :grin: мне кажется, ей здесь нравится, самочувствие отличное, все хорошо!

Да, забыла сказать, в Шереметьево разрешили НЕ проходить только через рентгеновскую рамку, гады!!! А через обычную проходила:( может они были злые, потому что в это время приезжала какая-то шишка, было все оцеплено. Вообщем, когда я сказала, что проходить не буду, таможенники начали хором утверждать, что она безопасная, что от нее ничего не будет, что нежелательно проходить только через рентгеновскую. Вот так. :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и я вступила в ряды тех, кто переживает по поводу того, что грудь не болит! Раньше болела ночью, когда я вставала в туалет, а теперь тишина... Еще утром когда просыпаюсь и хочу в туалет, животик собирается в комочек твердый. У кого так бывает? тонуса не чувствую в такие моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, по поводу комочка когда в туалет хочу, тоже так, а грудь у меня болит.

@Mariam@, хорошенько отдохнуть вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у меня тоже грудь не болит, давно уже и как мне кажется раньше ее распирало, а теперь нет, как обычная стала. А может я уже привыкла и просто накручиваю себя, но не болит это точно. Тоже переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, какая ты отважная! Я не решилась поехать отдыхать :pardon: . Отличного отдыха тебе и хорошего самочувствия! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, пузявочки!

Как ваши выходные прошли?

Мы позагорали, отдохнули замечательно. Только я вес набрала... аж страшно. Всю норму до 20 недель уже израсходовала... Хотя по объему животика и не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

всем болеющим - быстрого выздоровления...

отдыхающим - завидую по-белому и жду августа, чтобы тоже в отпуск отчалить....

 

osinushka, я всю первую Б с обычным ремнем ездила и сейчас нормально. :pardon:

 

ну я слышала, что не спасает, если не дай Бог что :confused:

да и потом, давит ведь на живот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. А у меня пузяка начал активно расти. Прямо резко так за три дня. Уже все замечают. Сегодня новому директору будет сюрприз.

А про грудь, а ну-ка не переживать. Во втором триместре она и не должна болеть. Это все нормально. Потом ближе к родам опять начнет наливаться, выделять молозиво и пр. - готовится. А пока не болит - и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, отличного отдыха!!! Хорватия - это сказка! Мы, когда там были, постоянно встречали беременных женщин, женщин прям чуть ли не с новорожденными детишками, ну и детей до 3 лет очень много. Привози обратно много положительных эмоций и фоточки)))

Kotka23, у меня грудь не болит и я не переживаю из-за этого. Они просто большие и, муж сказал, в сосочках появилось отверстие какое-то, видимо откуда молочко идти должно.. А почему переживать то нужно?

Jillyk, а какие нормы веса до 20 недель есть? Я на сегодня набрала 4,5-4,8 кг где-то. Если честно, не считаю этого много, ну вернее, мне кажется, что это норма, ни мало ни много.

В эти выходные я почувствовала первые самостоятельные шевелючки и пиночки (нам по узи было в тот день 19н1д) ! Так что наши выходные прошли отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я всю первую Б с обычным ремнем ездила и сейчас нормально. :pardon:

ну я слышала, что не спасает, если не дай Бог что :confused:

да и потом, давит ведь на живот....

Я себе купила специальный ремень.. Очень удобно (как пассажирский, так и за рулём) .. У меня в профиле есть на него ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузюльки!

А я с ремнём езжу так - нижний, который давит на животик, натягиваю на левую ногу и езжу. :grin: Слава Богу сейчас рулит только муж, и мне вполне так комфортно ездить на пассажирском сидении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сегодня вернулись обратно домой как же хорошо то домаа!! правда до свиданья мои вкусные булочки и прочие не полезности но вкусности на завтрак)))) Сама себе такого не позволю, от хлебки попа растет только))))

Вчера вечером отчетливо ощущала пиночки и бултыхания внутри))) А полет перенесли хорошо , лучше чем в ту сторону потому как были выспавшиеся и отдохнувшие ) Животик заметно так вырос тенденция загрузила фотки в профиль но пока вместе соеденить нииикак руки не дойдут) Сейчас будет много дел дома по магазинам за вещичками для Пузюшки идти)

 

У меня пару дней голова болела прям где висок нет температуры а просто., терпимо но я так пожалела что до сих пор измерялку давления не купила. позвоню своей сегодня спрошу что бы можно было выпить чтоб проходило все.

@Mariam@, :wave: Так держать отдыхать и наедалься витаминками насыщаться!)))) А через просо рамку как на пример при входе в магазины стоят я тоже проходила.

Kotka23, У м еня тоже по утрам комочек прям, иногда только с одной стороны и живот кривой когда на спине лежишь)))) Но при этом никакой тянущей боли и подобного при тонусе а это даже не знаю что спрошу вот у врача. И грудь 2 дня не болела а сегодня с утра чувствую одна мягкая другая твердая :pardon: думаю нормально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

 

Kotka23, у меня тоже грудь болеть перестала. и утром (и иногда ночью) когда в туалет хожу тоже собирается! девочки, я в первую Б ниразу ночью не вставала! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, маминому знакомому делали, говорят кровища хлестала. зато потом свое дыхание без капель. я готова идти даже на радикальные меры, лишь бы избавиться от этого.

ну иммунитет снижен вот и не лечится. у меня тоже хрень на коже вылезла, мажу мажу не проходит. раньше стоило только намазать - сразу проходило.

@Mariam@, эххх клево вам! поздравляю. :giverose: а я что-то боюсь на самолете лететь..там в Домодедово тоже много всяких штук, не знаю придется проходить или нет :scratch:

Jillyk, я на прошлом приеме у Г. взвешивалась - поправилась на 1 кг. сейчас с утра взвесилась - я опять вешу меньше чем до беременности. :rant:

Zаklя, у меня тоже какие-то отверстия там образовались. :)

Крыжленок-Шалунишка))), я не встаю ночью. зато с утра просыпаюсь с адской болью в почках и бегу в туалет)

4elove4ka, прочитала твой пост, мне аж булочек с корицей почему-то захотелось :D а пузик у тебя вырос, класс. такой ровненький, загорелый :good:

 

 

девочки, к нам приезжал наш папа. привозил продукты, потому что я сама не могу сразу много всего купить, тяжело. а помочь некому. это было что-то с чем то. попросила купить перцев, чтобы нафаршировать. он мне их СТОЛЬКО купил, как будто я их всю жизнь есть собралась, и еще такие огромные, прям мутанты :D еле в холодильник запихала. киви накупил, как на компот, кучу просто, хоть я и не просила. огурцов с помидорами как на засол...помидоры еще разных видов, холодильник забит до отказа, боюсь испортится всё.

удивлялся размеру моего пуза. (последний раз мы виделись 20 апреля) всё время повторял - я в шоке, я в шоке. ну и я позволила ему малышку потрогать. больше часа ждал сидел, с рукой на пузе, пока она пошевелится. а она предательски молчала. даже съеденные конфеты не помогли. а до этого целый час там бултыхалась, пиналась. ничего он не почувствовал, в общем. расстроился, говорит "ну наверное она спит".

и еще я очень переживаю за свой вес, как написала выше - я опять вешу меньше чем до беременности. специально натощак после туалета взвесилась. на приеме у гинеколога весила на кг больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ Да, папаня у вас максималист! Мой тоже, как зайдем на рынок - сразу начинает все фрукты там скупать киллограмами (а это еще все дорого). Меня жаба душить начинает, тем более знаю, что такое количество сразу съесть либо невозможно - либо может быть вредно. Огурцы предлагаю тебе засолить (малосольные) - они подольше храняться и съедаются быстрей. Из помидоров и перцев можно типа лечо сделать если пориться начнут - отличный соус к любому блюду, а если это все в блендер - вообще как кетчуп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще все ощущения пропали - даже пузик теперь к вечеру не надувается. И малыш никак общаться не хочет. Все тихо и спокойно. Даже после секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, если интересно вот есть калькулятор веса для беременных:

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресень солнечно было - поехали на море. Не купаться, конечно. а просто позагорать, морским воздухом подышать, шашлычков поесть... Девочки, надувные дорожные подушки рулят! Это которые буквой П с дырочкой внутри. Я вчера на такую улеглась лобком и тазо-бедренными костями и пузику так хорошо было в этой дырочке, совсем не тесно! Загарала на пузе! Мож и на кровате так можно спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не переживай! у меня малыш ближе к вечеру пинаться начинает, а утром - как в танке! они сейчас спят много и места им хватает!

Даже после секса.

так это малышастик во вкус вошел! ШУЧУ! :D

 

а у меня какой-то инстинкт гнездования проснулся, хотя рано еще! то все вещи в шкафах перебрала. сегодня дите в сад отвела (она мне все сердце вымотала! отвыкла от сада. вцепилась в шею и плачет горько! я не хочу в сад! я с тобой хочу! :cray: :cray: ) и выдраила уже кухню, ванную и туалет! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, м-да.... все перестаю жрать вообще до 20 недели!.... я даже по максимальным показателям перевалила за 20 неделю... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, посмеялась я,он решил закупиться за весь период который вы не виделись,вот если бы он привез тебе каждого фрукта и овоща по 2 штучки,ты бы говорила какой он плахой что такмало привез,перчик с помидорками можно сделать салатик и замариновать в баночки,такая вкусняшка будет,киви тоже можно очистить и нарезать кубиками и в морозилку,а потом с мороженком разморозить и лопать,а можно и компотик с мороженных фруктов делать.везде все пригодиться)))

я вот тоже приехала домой из санатория домой на пару деньков,муж зацеловал пуз,я отвернулась потом от него (спина устала)а н так жалостно,коть повернись на спинку,я хочу с сынишкой поговорить,я повернулась,он с ним и так и этак упрашивал пнуть папу,я пол шоколадки слопала ,а сына партизан ниразу не шевельнулся)))так муж обиженный спать и лег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17 спасибо, теперь я знаю, что я НЕ ТОЛСТУХА!!!! УРА! Вписываюсь в средний вес. И набирать я могу не 9-11 кг, как некоторые пишут, а целых 14 до 16-ти. Фу, прям камень с души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Вопросик к тем, кто улетал за гарницу беременными. Собираемся в конце июля в отпуск. Мне в турагентстве сейчас сказали, что для того, чтобы допустили к полету надо предъявить обменную карту в аэропорту. Подскажите, кто летал? были проболемы или нет? У меня животик видно, скрытся не получится. да и через рамку проходить не хочется, поэтому надо будет раскрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, а я вот даже до минимума не дотягиваю)))в санатории за неделю набрала 1кг 700 гр,потом на следующей недели скинула 1 кг))какие то мы не постоянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...