Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, ух ты! на майорку!! :) тоже хочу! :) а мы в этом году с отпуском пролетаем как фанеры над парижем)

 

насчет обменки, не думаю что она прям обязательна нужна! можно просто справку от лечащего врача: какой срок, дата родов и то что нет противопоказаний для перелета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня всё правильно! :giverose:

лунтик 26, у нас здесь уже кто то писал нормы второго скрининга, можно здесь почитать:

Ссылки скрыты.

в любом случае только врач может дать полную расшифровку, и вообще я читала что узи более информативно в плане скрининга, может ты перед сдачей что нибудь поела не то, на крови ведь все отражается. Не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мы тоже пролетаем. Нам врачи запретили летать, так как малыш низко прикрепился, да и спкяшница я ... Дома оно спокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! а у меня девочка! так что можешь внести в табличку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, в смысле плацента низко? как это малыш низко прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, 250px-Placenta-532x400.jpg

низко - это внизу. но там тоже по разному бывает. сорри если за кого то ответила)) мне скучно :) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Вот и отлично что на 2 недели самое то и отдохнууть и не надоест! И перелет туда не длительный особо и сиденьки удобные хош сиди хош лежи! красотаа!!! :good: А для вылета мне врач писала справку о том что я беременна здорова срок и что к перелету допущена или что то типа того без обменной карты и через рамку не проходила которая как кабина. ощупывали так руками. Еще врач выписала таблетки которые мне там вдруг бы пригодились и с собой которые нужно было взять в аптечку. так что вам к врачу и в путь Пупсику понравится нежиться на солнышке и купаться))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Привет! Не скучай ка! :wave: ;) :drinks: куушай перчики да кивикии у тебя их оооон скоолько!))))) Очень смешно как он чрезмерно всего набрал! как будьто тыы машинка по уничтожению и поеданию продуктоов в не меренных количествах! сам бы столько не съел))))

Кстати булки с кориця свеженькие там ела тоже))) а ты пошла таки за ними!?))))

 

Я вот вообще пок ане знаю где плацента ... хотяя ага знаю по передней стенке жеж у меня! :D

 

сегодня появилась навязчивая идея съесть вишни, пошла недоспелую срывать и есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, не пошла..не знаю где вкусные купить. надо как нибудь самой сделать) если хочется - ешь! :)

а он у меня уже второго ребенка просит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, когда плацента низко - эт я понимаю - у самой так) а как это малыш снизу?

 

погоди, так это папа малышки твоей тебе всего принес??? :shock: или твой папа? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!У меня горе - заблокировали страницу вконтакте, теперь не могу поиграть(((((((((((

 

♥egoistka♥, Что с овощами сделала?)))))))))))

Вот это он шустрый, эт ты прямо сейчас должна родить и второго сделать? Или добросить хочет???????? :Crazy: Вот это папа у вас...

Лора, которая станет мамой)))))))))Молодцы, что летите отдыхать!!!!!!!!!Да ещё и бизнес-классом!!!!!!Умнички, муж, наверное, не подарил на день варенья ничего, деньги на бизнес-класс копил!А ты расстраивалась!))))))))

 

А мы решили в Геленджик поехать всем семейством)))))))))Моим семейством)))))))))))А за границу муж сказал, что будет нас с малышами отправлять потом)ему низзя...

 

Девочки, скажите, в 22 недели лучше пойти на 3Д УЗИ или обычное? Намного лучше видно в 3Д? Говорят, по личику уже ясно на кого малышок похож))))))) У нас в городе не делают, но я к тому времени в Волгоград собираюсь, там можно пройти такое УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тоже хочу на узи, чтобы пол узнать, вот думаю до скрининга терпеть 20 недель (но там могут и не сказать) или раньше сходить? Когда лучше видно, кто подскажет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, мнне врач сказала, что в 22 недели уже всё точно видно будет, не спрячет никак!!!!!!!Вот и жду 22 недели)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, значит рано еще идти... Ну ладно, подождемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, конечно плацента низко. Просто я не сторонник таких точностей)))) Я думала, все поймут)))) Буду выражаться яснее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за табличку))))))))))Все верно)))))))) :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, что ж наши малыши такие ленивые-то? Девченки вон с 15-ти недель уже с малявочками своими общаются...

 

Lorya, ой, какой отпуск заманчивый у вас наметился! Завидую белой завистью!!! :) А нам отпуск не светит: нужно срочно ремонт в квартире заканчивать и съезжать в нее... Максимум - на несколько дней в Кисловодск смотаемся... О курортах вообще молчу:(

А почему обменку тебе до сих пор не дали? Мне выдали еще недель в 8... Я с ней и хожу по врачам да по больницам...

 

Kotka23, а что такое спкяшница?

 

Бетти, с девочкой вас! :)

Девочки, все данные внесу, табличку новую вывешу вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с юбилейной страничкой нас!

 

marinavladi86, еще как спрячется! моя девочка до 38 недели сидела на попе и ею же отворачивалась от узи! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я что-то разболелась! Горло болит, сопли, это всё кондиционеры.

marinavladi86, конечно делай 3Д, впечатлений будет масса, а муж то как рад будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, СПКЯ- это синдром поликистозных яичников. Это одна из наиболее распространенных причин бесплодия. я лечилась 7 месяцев пила таблетки. При этой бяке повышены мужские гормоны, то есть это остается фактором риска и при беременности. так что мне нельзя сладкого, тк от него повышаетя инсулин, а от него уже мужские гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и я не знаю. Каждый день поглаживаю да уговариваю, а он все партизанит. :)) Ну ничего и на нашей улице перевернется грузовик с пряничками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, понятно, а я и не знала. Т.е. ты забеременела не долечив его, или он теперь просто всегда будет у тебя как фактор риска?

 

Koyaw, ага, вот и я так же :) ЖДем буквально со дня на день, точнее даже муж больше ждет ))) А недавно тут прочла, что некоторые могут вообще почувствовать первые пиночки только в 22-23 недели. Это ж сколько ждать-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ну, сказали, если даже прятать будет, увидят!!!!!!1Надеюсь))))))))))

Olycha, ага, значит, в Волгограде сделаем)А сколько стоит примерно?

Kotka23, ну вот, а ты сладкое трескаешь!!!!!!!!Вот козявишна!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, чур, чур. До 23 еще топать и топать. Быстрее бы уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в Геленеджи-и-и-ик!!! :cry:

Мне тоже на след. УЗИ только в 23 нед. Очень хочу узнать пол, но раньше не пойду. мы итак уже малыша 4 раза УЗИли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...