Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

девочки скажите а вы в еде чиму то придерживаетесь или едите как ели?

Ем то, от чего не выворачивает. Например только при мысли о салате с майонезом ком к горлу подходит, а вот борщик вчера на ура пошел, и то вечером, с утра ничего не лезло, я вообще только что-то легкое могу в себя запихнуть, йогурт там, яблочки кисленькие, мандаринки, чай зеленый мое все. С дня рождения торт оставался, так я мужу сказала или ты его вес съешь или я его выброшу, чтобы глаза мои его не видели (ему пришлось съесть). Мясо не идет никакое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, говорят торты и мясо к мальчикам едят обычно.... так что наверно у тебя там лапушка-дочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Урааа, у нас пополнение, наших красивых, позитивных, беременных рядов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle //, нет не смотрела, сказала, что пока не стоит. Но про Узи тоже сказала до 10 нед не делать, но я наверно схожу всё таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, привет, мы с тобой почти одинаковые, только у меня овуляция чуть пораньше. Какой хгч в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, ты токсик хочешь???? ну ты даешь мать! :grin: Ко мне он не пришел и я радуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, ты что! мысли материальны, щас подумаешь и правда тошнить начнёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что-то облом с первой страничкой. редактируется только последнее сообщение, а на первой странице нет кнопки "правка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... ну ни за что не хочу токсика! Я покушать люблю, да и пузожитель уже тоже =) Было дело, что не могла кушать больше 4-х часов, так у меня ТАКОЕ урчание в животе появилось, что пришлось бегом бежать и водички хоть попить, а то народ коситься начал на меня. Так что мой организм меня тащит к еде, но выборочно. Вчера потребовал борща, потом свежий огурец. Вообще полезнее стал еду просить. Но не думаю, что надолго меня хватит =) Я и жареное, и маринованое люблю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки мне на узи сказали, что плодное яйцо должно быть не меньше 1,5 см, чтобы внутри что-то увидеть, так что по табличкам можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за прием :wave:

homa84, ага, одинаковые :)ХГЧ что-то не нравится...На 15 ДПО был 103мЕд/мл, на 18 ДПО - 348. Медленно... Сегодня сдала еще, результат вечером будет. И прогестерон что-то упал... На 15 ДПО - 66,4 и на 18 ДПО - 45,7. Вчера была у Г, назначила утрожестан... А у тебя что с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, пока не переживай, что сёдня посмотришь, будет, если плохо растёт, то бегом на УЗИ. У меня на 14 ДПО был 168, 16 ДПО 513

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ниче ради малыша можно потерпеть

Да я и терплю :worried: , куда ж я теперь денусь-то, стараюсь по возможноти облегчить себе состояние

я бы тоже токсик хотела,что бы почувствовать себя настоящей Б,а тут мож и к лучшему что пока нет

Конечно лучше. Поверь, если вдруг придет - не особо обрадуешься. :sick: Меня муж сегодня уром будит, через 10 минут приходит - спрашивает "ты встаешь ?" говорю "нет, мне плохо", он растерялся "завтракать будешь?", говорю "попробую", он спрашивает "что тебе приготовить?", а у меня какая-то реакция вдруг злая, говорю "блин, если я скажу устриц в мятном соусе, можно подумать ты приготовишь." :doh: Он стоит такой растерянный, мнется "омлет будешь?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!!!!!!!! :)

Ссылки скрыты.

 

Юльчик-Пузик, Спасибо!!! :giverose:

К@ся, т+с=м, Kate340, :wave: :wave: Добро Пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ооо, давно тебя не видела! с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, посмотри на мой профиль, там написано. да , 2 раза не показательно. сегодня смотри, будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Спасибо)) И тебя со вчерашней!!! :)) Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, как ты с ним строго! Хотя я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, супер, хочется кричать- Урааа, я беременна!!! Эмоции через край, а, вообще, жду не дождусь узи в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с ними так и надо- в тонусе держать, а то расслабятся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, :D:D А я в пятницу!!! Жду не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь в понедельник тоже попаду к врачу и попрошу сделать УЗИ! Так хочется скорее узнать, что там в пузике творится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я тоже уже на узи хочу, но для себя решила лишний раз масика не беспокоить, только если надо будет. Я даже к врачу еще не ходила, вот решаю пойти на этой неделе или на следующей. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с ними так и надо- в тонусе держать, а то расслабятся! :grin:

Это точно :D Хорошо, что он у меня понимающий, не сердится на такие выбрыки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, и правильно, что не беспокоишь! а с другой стороны так разрывает посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...