Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Пузюльки, привет!

Koyaw, поздравляю вас! :giverose: Так здорово! :dance:

vittenberg, я тоже очень этого хочу, но нам ещё ждать и ждать, чтоб узнать кто в домике живёт)))

♥egoistka♥ ,суперские вещички! так мило!!!

Я пока держусь, но ужасно руки чешутся что-нибудь купить! :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Тоже хочу на узи! Многим сразу сказали кто в животике :) Мне только 01.08 идти, так до-о-о-лго еще ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, сказали то сказали, но что-то уверенности в этом нет, не поверю пока собственными глазами не увижу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, то же верно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Спасибо! Как же время быстро идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нам тоже такой конвертик подарят от племяшки :) очень красивый :) девочки я сегодня была у терапевта, обнаружили шумы в сердце, завтра еще на узи пойду, либо связанно с беременностью либо моей спортивной профессиональной деятельностью, еще очень низкое давлени 84/50 :( что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,приветик! давление, если не ошибаюсь, у нас у всех должно быть пониженное. Не волнуйся, всё будет хорошо.У меня у подружки тоже шумы в сердце обнаруживали при беременности, потом прошло. Желаю удачи на узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, узи сердца будут делать! Так то нам еще долго до узи на 22 недельке! А я хочу пораньше сделать, на следующей недельке, как раз будеть 16 неделек, пол хочу очень узнать, не терпится мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я тоже хадила на узи сердца, а в итоге попросила еще пол посмотреть :)) благо один врач на все :wave: удачи! у меня в детстве были шумы, на эхо сказали, что было связано со строением , что-то тонкое..хз но все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))))))))))))))Ой, уже день, наверное)))) :grin: :grin: :grin: Пока суп сварила, время пролетело))))))))

МаМнюна, спасибо за размеры, буду колдовать)))))))))

 

Девочки, а если купить люльку, но не покупать кроватку...Там удобно будет малышу спать? А кроватку купить в полгодика уже большую сразу, сделать защитные стеночки, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, думаете в 15 неделек уже скажут пол? Я бы с удовольствием завтра попросила бы, точно попрошу :grin: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, коляска прикольная, но колеса маленькие, будет каждый камешек чувствоваться, трясти малыша сильно будет! С нашими дорогами такая точно не подойдет!

Shubochka, а мне 11 августа, так что мы вообще самые поздние((((((((((((((((((Не грусти)))))))))))))

Koyaw, ого, большущие уже))))))))))))))))))))))

KNN, из-за давления не переживай, это нормально, лучше, чем высокое, а вот с сердцем не шути! Но я думаю, что из-за спорта!

А я удивилась, мне 2 года назад ставили пролапс 2 степени, а сейчас не нашли)))))))))Или тогда ошиблись, или беременность меня излечила)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, marinavladi86, люлька удобнее ИМХО, если, конечно, квартира не однокомнатная. Я ее за собой везде катала, пока не купила кресло и мы не перебрались на пол (месяца в 4), тогда же примерно и большую кровать начала использовать, но только для игры. спать мы в ней начали точно после полугода и то недолго ( в основном со мной спала).

 

Крыжленок-Шалунишка))), я тоже за практичность. я имела в виду кофточки на кнопках с пришитыми антицарапками... я их распашонками называю :)) весенние дети обычно гуляют потом в выписных конвертах, но для зимних деток я считаю это не актуально вообще.

KNN, могут и сказать, смотря как сидеть будет. мой сначала скрывался, а через два дня вдруг развернулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все вокруг говорят, зачем так много узи делаешь, лишнего не надо! А врачи как что то не так сразу на узи отправляют... Мне кажется сейчас это не так страшно и вредно, просто столько уже родивших подруг и все против лишнего, потерпи говорят... Сами то забыли уже как было интересно! Я хочу обращатся как то, мальчика то знаем как назовем-Андрюшка, а вот девочку проблемка, я хочу Евой, все родные против, хотят Машенькой, но я вроде не против, Ева как то интереснее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Ев сейчас очень много, даже Маш меньше хоть и имя простое.

я со многими врачами по поводу узи говорила, общее мнение , что это не вредно. оптимальный промежуток - 2 недели, если уж очень надо. Но я в этот раз 2 раза за три дня сделала и ничего, все в порядке, врач сказала "ничего страшного", тем более, что не каждый же раз полчаса смотрят. я за первую Б раз 8 или 10 точно сделала - ребенок здоров, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ну ладно тогда, не буду переживать по этому поводу, спасибо, последнее узи делала в 12 неделек, так что время прошло :) быстрей бы завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я сначала хотела Jane трехколесную, но теперь к инглезине присматриваюсь.

нюша_, эт не чебурашка) это обезьянка. по поводу вещей только кажется что сложно. главное только в размерах разобраться, ну и в уме просчитывать в какое время года какой размер будет, и от этого отталкиваться. где рожать я давно определилась, надо только контракт там заключить.

 

 

я вот не пойму, меня на скрининг (анализ) отправляют, когда уже 18 недель будет. не поздно? :scratch: может сейчас пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

Мы вот тоже люльку купили, а кроватку решили потом, когда малышь подрастет. Кроме того, нам еше второго скоро рожать - там и кроватка и люлька одновременно понадобятся. Коляску тоже потом купим - ведь гулять только через месяц можно, а в кваритере ее просто негде сейчас держать. А вот конвертик теплый нам и в декабре понадобиться (на выписку) и потом в нем еще до преля можно будет гулять (т.к. зима у нас дли-и-и-инная, хоть и не морозная). Приданное буду покупать, когда в отпуск выйду. Хочу купить всего по одному, а по ним потом дубликатов нашить. Мне, кстати, порекомендовали пелёнок и подгузников (не одноразовых) вовсе не по 10 шт нашить, а лучше сразу 40 (особенно, если мальчик), т.к. даже если каждый день стирать - не успеют все высохнуть и погладиться.

Без детской ванны, наверное, обойдемся, т.к. хочу учить киндера плавать и нырять, как только пуп заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ни чего себе уже люльки покупаете, я тоже кроватку хочу, как вижу красивую краватку, стою около нее и отойти не могу, муж говорит давай купим, а я почему то думаю что рано :pardon: ну мы за то прикупили всяких пледиков, постельные наборы в кроватку, немножко одежды, бело бежевого цвета, вот узнаю кто будет и буду ходить выбирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вообще еще ничего не смотрела и не выбирала! У меня только мама ходила в магазин и что-то там смотрела, кроватку, коляску. А я пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то боюсь еще покупать :pardon: Зато мама у меня уже вяжет во всю для детенка :grin:

 

Если кому интересно, тут можно посмотреть список документов для ребенка после родов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не поздно! До 19 недель делают!!!!!!!!

nik-ol, сказала мужу про люльку-колыбельку, он сказал, что сам сделает, пока мы в Волгограде будем)Раскрасит нам её, из дерева сделают, думаю, малыш будет счастлив))))))))

homa84, да в том то и прикол, что квартира крохотная...Будем приспосабливаться! Поэтому и думаю, до полугода люльку, а потом уже кроватку купить, сразу большую, до 7 лет...Муж бортики сделает, чтоб ребенок не выпадал!

KNN, мне тоже говорили, что нынешние УЗИ не опасные! Лучше посмотреть и убедиться, что всё в порядке, чем терпеть до победного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. У нас погода ужасная. Голова болит. Днем жарко до 30...35. Вечером ливень. Прямо как в тропиках.Купила зубную пасту "9 месяцев". Там вычитала что из той же серии крем от растяжек есть,крем для ног и гигиенические салфетки. Кто пользовался ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, а чего бояться то? я вот этого никогда не понимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы люльку заранее купили просто потому что муж на родину ездил (на кавказ) и купил заодно там какую-то ихнюю национальную (я даже не представляю как она выглядит), расхваливает, что мол они капец какие удобные. Она теперь к нам по почте едет, где-то дней через 20 только получим. А кроватку он вроде тоже говорил, что сам сделает, только я не представляю КОГДА он этим заниматься будет - у него вечная нехватка времени, совершенно не умеет себя организовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...