Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

marinavladi86, :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha да... все эти советы..., всё очень индивидуально. Лежать по-больше ногами кверху нужно если угроза есть или самочувствие плохое, ну или там жара - расширение вен и всё такое. А если все нормально - лучше ходить, но много тоже не нужно. Много нужно, если проблемы с мышцами таза или узкий таз - чтоб к родам подготовить организм. тогда километров 5 в день наматывать не мешало бы. Но..., всё индивидуально и что позволено Юпитеру - то Венере семрть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у меня такая же фигня. я боюсь ПА-читься вообще. Не знаю, как себя перебороть. Врач сказала - можно, только осторожно, без акрабатических движений :grin: Посижу, тоже послушаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, мне вчера какой то малой в метро нечаянно зарядил рюкзаком по животу. спиной. вроде все живы :pardon:

Бетти, lyubyasha, marinavladi86, ой это точно..пошли все. я просто взрываюсь, когда что-то подобное слышу.

 

а мне и роан марита нравится и кулла :D и инглезиновские коляски нравятся.. не знаю, что выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86 А у нас наоборот я - инициатор. Муж так боится за ребенка и спрашивает "точно можно...", "тебе нормально...", "я там ничего не напорчу...", короче он в напряге :)) А я всеми руками и ногами за ПА. т.к. после 1-2 недель воздержания начинают сниться сны эротические и вот это уже настоящий капец! Я уже научилась вовремя просыпаться, т.к. к кульминации во сне так сводит матку, что аж до боли и она потом колом вся в комочек сжимается! Очень сильные и болючие ощущения - в реале такого не бывает, потому и нужно "спустить пар". Даже если после оргазма чуток матка в тонусе - полежу пол часика и все снова мягенькое. Ну, конечно, мы это делаем, если я никаких неприятных ощущений не испытываю (типа сегодняшних). Кроме того, читала, что гормон счастья (получаемый при сексе), малышу тоже перепадает и он тоже радуется (ему-то пофиг от чего :D ). И сокращения матки его не пугают, т.к. он уже знает, что потом приятно будет :grin: Это еще и подготовка к родам - когда схватки будут у ребенка это будет ассоциироваться с приятностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый считает долгом вставить свои пять копеек."а вот я, а вот мы не так делали". какая мне разница кто как делал? ну вот бесит, честно.

+100 сама такая же, а у меня еще родители одни и другие считают, что они умнее/мудрее, потому что по двое детей вырастили. и приходится с ними спорить и объяснять, что времена меняются, что я ребенка сразу в большой ванне купать собираюсь и незачем туда пеленки стелить - это ж не деревянное корыто, что соки и желтки - это для для мамы, если он кормит ребенка грудью, что адаптированная смесь лучше коровьего (козьего) молока и прочее и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, разве на балкон ре можно не сразу после рождения выводить в коляске?
где-то читала, что сразу. в декабре, конечно, без фанатизма, не на 24 часа в сутки, но я собираюсь на лоджии "выгуливать" ребетенка. Жизнь покажет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что позволено Юпитеру - то Венере семрть.

:good:

 

Я уже научилась вовремя просыпаться, т.к. к кульминации во сне так сводит матку, что аж до боли и она потом колом вся в комочек сжимается!

ничего себе ты натренированная! :)

 

Кроме того, читала, что гормон счастья (получаемый при сексе), малышу тоже перепадает и он тоже радуется (ему-то пофиг от чего :D ). И сокращения матки его не пугают, т.к. он уже знает, что потом приятно будет :grin:

 

:D:D

 

marinavladi86, вот видишь! ты ему наоборот "радость" доставишь! :) так что не боись и в бой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, разве на балкон ре можно не сразу после рождения выводить в коляске?
где-то читала, что сразу. в декабре, конечно, без фанатизма, не на 24 часа в сутки, но я собираюсь на лоджии "выгуливать" ребетенка. Жизнь покажет...

 

тоже читала что можно! тем более у нас зимой ниже ноля не опускается! только у меня лоджии нету! :pardon: ну и балкона тоже нет)) пока.. мы переезжаем в августе! буду искать хотя бы чтоб балкон был, а лоджии вообще не видела здесь :shock:

 

PS: еще недельку и на узи!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот советую почитать. Прикольная статья. Меня повеселила, да и на замечания окружающих потом как-то легче реагируешь. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, блин, а у меня и лоджии нет, там кухня теперь...Будем по 15 минут в день гулять, капец, одеваться, наверное, полчаса будем, а гулять 15 минут)))))) :grin: :grin: :grin:

nik-ol, ты умничка!Эх, мне б так...Мне вообще не хочется секса...Прям аж до рвоты...Приходится мужу по-другому помогать...

 

Блин, переживаю, чтоб он не сорвался, а то ходит там у него на работе одна кашолка...Сучка крашеная, знает, что жена беременная, сиськами трясет...А я ещё за три месяца до срока в Волгоград уеду и там буду жить, так страшно становится...

 

lyubyasha, ну, чтоб ребенку было веселее, можно будет ещё раз попробовать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, прикольно)))))))))))))))))))Почитала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто умеет вязать крючком пинеточки,научите плиз)))очень хочу красоту такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, спасибо, посмеялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,

Ссылки скрыты.

там очень много всего и еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже секаса опасаюсь. Пробовали 1 раз с мужем. не особо получилось... у меня. а насчет эротических снов, то да, матка аж до боли сжимается. было такое 1 раз. Не хочу повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы боитесь то, если противопоказаний нет? Аккуратно и без фанатизма то можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Какие колясочки! Смотрела весь день ссылки! Еще немного и я тоже кинусь по магазинам все скупать :grin:

Тема ПА меня затронула за живое,у меня муж очень темпераментный а я с ним не совпадаю и Б осложненная нам нельзя. Он намекает помочь расслабиться, а я и до Б не могла, он все время обижался что я его не всего принимаю и люблю. А сейчас вообще никак не хочется...Девочки! я так боюсь что он налево пойдет! :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, у меня низко плацента была в 12 недель, врач сказала повременить с па. А до какого времени не сказала. Видимо, пока узи не покажет, что с плацентой все нормально. Следующее узи назначено на 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, у меня тоже плацента низко - врач сказал что можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, разные врачи - разные мнения...

Нафига я читаю всякие блоги???????? Сейчас прочитала про девочку, которой роды вызывали на 20 неделе. ужас. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну да) не читай такое! я тож прочитала про одну и давай все на себе примерять! итак боишься иногда "пукнуть" (сорри) - а такие страшилки начитаешься вообще будешь всего бояться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ну ты даёшь :grin: Муж наверно в шоке был. А чего боишся то? Если б у тебя боли потом были или ещё что то, а так то что.

Kotka23, я тоже читаю, и сразу мысли дурацкие лезут в голову.

МаМнюна, я умею только один вид, даже не знаю как объяснить. Могу тебе скинуть отсканеную страничку из книжки по которой я научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого нибудь было так, чтобы аппетита вообще не было? я в себя ничего запихнуть поесть не могу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, бугабу мне не нравятся - материалы дурацкие, люлька низко расположена и какая-то узкая

стокке коляски симпатичные, но "шагать" коляской по тротуарам и ступеням не реально ( это актуально в России особенно), что люлька, что прогулочный блок весьма компактные. да и амортизации там никакой нет

Shubochka, хороший пуз,. мне кажется, у меня поменьше :scratch:

 

а про подушку объясняю - в определенный момент начинает тянуть или сводить мышцы бедра, причем довольно сильно, если лежишь на боку, а потом уже и под живот хочется подложить, вот для этого и кладут подушку. я уже давно с подушкой между ног сплю, но это все индивидуально. мышцы пока не сводит, просто мне так удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...